| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 9:57 am Заголовок сообщения: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Завершаю парад в честь нашего планетарного конкурса своей работой. Историю писать, по видимому, бессмысленно, но даже если мне удастся победить, оставлю это дело нашей доблестной сторитим. Понеслась:  Отдельное спасибо Чузе за фотик и фон.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 10:51 am Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Фоточки знатно обработал, молодец.  GLHF в конкурсе.) Пасяб :3 Даже вырезать не надо было, все на месте: тени, углы твоих ватманов. Я не понял, о чем ты, но я увидел модель ретиненса((((((((((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 10:54 am Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Фоточки знатно обработал, молодец.  GLHF в конкурсе.) Пасяб :3 Даже вырезать не надо было, все на месте: тени, углы твоих ватманов. Я не понял, о чем ты, но я увидел модель ретиненса(((((((((( GLHF — good luck, have fun. Я тоже увидел. Одно радует — можно хотя бы за наборы побороться.) Хотя я лично не знаю, чего ожидать от этих леговцев... UNPREDICTABLE!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 11:10 am Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люблю, когда в наборах есть стиль, интересная задумка. Здесь всё это есть и сполна. Помимо отличной конструкции, в эту самоделку удалось вложить всю женскую грацию, непоколебимость и даже жестокость Рудаки. Получилось очень здорово.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 11:40 am Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Очень классно...
Несколько лет РБ не видело подобного шквала хороших самоделок. Я в шоке... Благодарю. Все хотят зоитаPeace Walker писал(а): Люблю, когда в наборах есть стиль, интересная задумка. Здесь всё это есть и сполна. Помимо отличной конструкции, в эту самоделку удалось вложить всю женскую грацию, непоколебимость и даже жестокость Рудаки. Получилось очень здорово. Спасибо, ориентировался в основном на фильм, там всего этого было сполна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): :ohmy: Я даже не буду расписывать плюсы-минусы... Минусов не нашел, а плюсы... их дофига. Отличное сочетание техника, био и ссбс. Проработка мелких деталей - восхитительна. Рудака такая элегантная, такая женственная. Еще одна тянка тебе в коллекцию. Что-то на РБ в последнее время прямо наводнение отличных самоделок. А, конкурс, точно! Спасибо огромное. Стараюсь прогрессировать потихонечку. Bruno писал(а): А вот это уже классно  масочка твоя  пасибоньки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Снял классно.) Говорил или нет - но попа получилась бедновато.) Все тебя попец не устраивает. Я даже маски на жопу Ваки-тян налепил. Уже и силуэт есть, и осанка, и спина. Ну да ладно, пасиб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пн дек 01, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Фоточки знатно обработал, молодец.  GLHF в конкурсе.) Пасяб :3 Даже вырезать не надо было, все на месте: тени, углы твоих ватманов. Я не понял, о чем ты, но я увидел модель ретиненса(((((((((( А можно ссылку на модель ретиненса?
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|