| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 10:20 pm Заголовок сообщения: [G2][Misc] WIPs and other stuff by Red [UPD 06.09.2015] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привочки, Рэд тут. В этой теме будет моя свалка с недоделками, продвигающимися работами и всякими мелкими самоделками, не заслуживающими отдельной темы. Для непросвещенных, WIP = Work In Progress. [Потирает руки] <Name1>, Master of the Void and <Name2>, his hound [02.11.2014] Kapura the swift [21.01.2015] Kapura the swift, на базе моей последней техники для сборки маторанов. Ничего нового, так что будет тут   Ревамп кордака [21.01.2015] Игрался с деталькометом и интегрировал его в каркас из-под нинраха. Получилось похоже на кордак, но компактнее и удобнее.  Кроме того, такая конструкция симметрична и можно её неплохо обвесить  Gali, Master of purity's crown [23.01.2015] Я зарекался временно тянок не собирать, но пока параллельно что-то пилю по мелочам. Вот, например, то, что я назвал короной Гали, повелительницы чистоты (по-русски звучит убого)  Возможно, откажусь от идеи неудобной короны и сделаю воротник... Spikel Jackson, мой неофициальный комбайнер микселей. [09.02.2015] Купил полный пак микселей Spikels. Вообще я от система очень далёк и у меня всего-то около 6 наборов систем. Так что поигравшись с этими чудиками, я решил собрать комбайнер. Но не официальный, а свой собственный. И еще я использовал все детали трех наборов, за исключением небольшой кучки. Глазастая фиговина внизу - оставшиеся детальки, включая экстры    Оставлю эту самоделку в недоделках, потому что не считаю серьёзной работой, собрал где-то за час. Я далёк от система... Self-MOC WIP Взял себя в руки и начал фигачить Трёму. После забега по бурятским порномультикам ноги у него будут, как у труъ-мехи. Наколенники сделаны из системовских мотоциклов.  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: [G2][Misc] WIPs and other stuff by Red |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Было бы немного приятнее видеть фотки всего вместе с приличного расстояния, дабы создавалось представление о собственно объёме выполненного.
Повелитель пустоты выглядит уже сейчас очень круто(за функционал отдельный плюс), а вот пёса... Мне кажется, у него будут проблемы с конечностями. Слишком как-то выделяются передние лапы. Хотя если добавится задница с хвостом, то может и ничего будет.
Я не знаю, как вы так делаете. Не быть мне, видать, самодельщиком. То, что тут выложено, даже не завершённое - уже произведение искусства.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2014 11:39 am Заголовок сообщения: Re: [G2][Misc] WIPs and other stuff by Red |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Какая часть работы уже проделана? Ну, смотри, я немного продвинулся с тем, что ты видел на фотке и у меня пропало вдохновение, поэтому я сейчас собираю еще одну модель. На следующей неделе она уже может быть готова, потому что готово все от ступней до талии. Если до мосбио не успею, выложу что есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: [G2][Misc] WIPs and other stuff by Red |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаю, что до конца осталось мало, но все же тизерну свою работу. Да, у меня не та штука, что была в ПП. И да, это снова тян, знаю, что я уже банален. Да, это рудака. С бакенбардами, как у Десятого Доктора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 11:31 am Заголовок сообщения: Re: [G2][Misc] WIPs and other stuff by Red |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): чебурашка Как бы не случилась та старая шутка про "строили, строили, а потом пришел Ельцин и все развалил". х)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: [G2][Misc] WIPs and other stuff by Red |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Вспомнил о существовании этой темы и решил накидать немножк Снимки некачественные, фоткал на тапок. Kapura the swift, на базе моей последней техники для сборки маторанов. Ничего нового, так что будет тут   Игрался с деталькометом и интегрировал его в каркас из-под нинраха. Получилось похоже на кордак, но компактнее и удобнее.  Кроме того, такая конструкция симметрична и можно её неплохо обвесить 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: [G2][Misc] WIPs and other stuff by Red [UPD 21.01.2015] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Мне кажется, тебе стоит запихнуть ссылку на эту тему себе в подпись. Надо подпись либо переделать, либо кружок ещё один добавить тогда. Пока пусть будет, как есть. Сейчас продублирую последнее обновление у тебя
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|