 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
|
Peace Walker
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2014 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: The Sentinel [Часовой] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Здорово получилось. Пропорции соблюдены, всё очень лаконично смотрится. Такая "Классическая Самоделка" получилась, хорошо подойдёт на роль главного злодея... Слишком много в последнее время хороших самоделок на форуме...
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 12:58 am Заголовок сообщения: Re: The Sentinel [Часовой] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Чувак, поправляй фото в конкурсной темке! набор же не видно целиком, это, наверное, не гуд О, да ладно, заднюю сторону самоделок Джоксона вообще не видно. Оно и к лучшему, наверное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 1:14 am Заголовок сообщения: Re: The Sentinel [Часовой] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Cinnamon писал(а): Чувак, поправляй фото в конкурсной темке! набор же не видно целиком, это, наверное, не гуд О, да ладно, заднюю сторону самоделок Джоксона вообще не видно. Оно и к лучшему, наверное. Не во всём нужно ориентироваться на Djockson'а и CiDDi. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: The Sentinel [Часовой] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Фотографии просто замечательно вышли. Напомнило сцену с Вакамой прячущимся в храме из "паутины теней" Однако сама модель дизайном сильно напоминает нового Онуа, и во многих частях не очень то хорошо смотрится  Peace Walker писал(а): Здорово получилось. Пропорции соблюдены, всё очень лаконично смотрится. Такая "Классическая Самоделка" получилась, хорошо подойдёт на роль главного злодея... Слишком много в последнее время хороших самоделок на форуме... Shogoki писал(а): Мне вот нравится и внешность, и фотки. Подземелье, мать его. Но черный кажется металлическим - какого хрена? Прозрачные части - загляденье. И, как уже говорили, такая классическая самоделка мне нрава. Представляю охреневание Копаки, зашедшего туда и Внезапно встретившиеся Часового 10 голов Копаки из 10. Спасибо огромное! Cinnamon писал(а): Чувак, поправляй фото в конкурсной темке! набор же не видно целиком, это, наверное, не гуд Shogoki писал(а): Я нихрена не разглядел Blink писал(а): Будут же ещё и на конструкцию смотреть,а как тут смотреть если нихрена не видно,но самоделка хорошая. Так и задумывалось, не боитесь. с:
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|