Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 1:58 am 
 Заголовок сообщения: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляем с победой пользователя Балта! Его работа - "Гатур", заняла первое место!

ИзображениеИзображение



Следом идут:
Изображение
2-ое место - Участник 2 - "Война и мир" - (Автор: Mister N)


Изображение
3-e место Участник 9 - Тоа Огня - (Автор: Dzerdan)

Изображение Изображение
4-ое место Участник 5 - Тоа Огня - (Автор: Rakshas)


Список всех работ/авторов:
Участник 1 - Морбузахни - (Автор: Омега Эш)
Участник 2 - "Война и мир" - (Автор: Mister N)
Участник 3 - Кохари - (Автор: Naru)
Участник 4 - "Сквозь пекло гражданской" - (Автор: Kran)
Участник 5 - Тоа Огня - (Автор: Rakshas)
Участник 6 - Гатур - (Автор: Балта)
Участник 7 - Грав - (Автор: ToaGem)
Участник 8 - Вортикс - (Автор: Azon)
Участник 9 - Тоа Огня - (Автор: Dzerdan)
Участник 10 - "- Нет, это не станет концом" - (Автор: Александр Великий)

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 2:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Балта, поздравляю с заслуженной победой! Честно говоря, этот персонаж был моим фаворитом на кхр.
Что касательно работы номер 2, то я был на сто процентов уверен, что это работа *мням* Аве, чьи способности я сильно переоценил, судя по всему. Мне всё также нравится работа с цветами, насколько и не нравится полнейшее отсутствие детализации при размере холста. Не стоило растекаться мыслью по древу, а выразить все эти подробности на холсте, так как от персонажа там, по сути, ничего и нет: мыльное пятно на левой половине и чуть менее мыльная рожица на правой. Одними цветами сыт не будешь, особенно вспоминая тему кхр. Очень жаль, что Нару вылетела из первого голосования, потому что могла бы составить конкуренцию финальным работам.

P.S. Прикреплю, чтобы не потерялось.


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 117.92 Кб | Просмотров: 213 ]

_________________

Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 2:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Не стоило растекаться мыслью по древу, а выразить все эти подробности на холсте, так как от персонажа там, по сути, ничего и нет: мыльное пятно на левой половине и чуть менее мыльная рожица на правой. Одними цветами сыт не будешь, особенно вспоминая тему кхр.
Смелое заявление. Ван Гог негодует :).

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 7:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>итоги конкурса вывесили в ленте
>итоги КР всё ещё предпоследние

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4000
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Что касательно работы номер 2, то я был на сто процентов уверен, что это работа *мням* Аве

И я тоже... Мдя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
Цитата:
Не стоило растекаться мыслью по древу, а выразить все эти подробности на холсте, так как от персонажа там, по сути, ничего и нет: мыльное пятно на левой половине и чуть менее мыльная рожица на правой. Одними цветами сыт не будешь, особенно вспоминая тему кхр.
Смелое заявление. Ван Гог негодует :).

-TN-

Про Ван Гога я уже писал в теме первого голосования. Тем не менее, автор не Ван Гог. Тот вполне успешно детализировал портреты людей в своем стиле, которого Мистеру Н, увы, достичь не удалось.
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Что касательно работы номер 2, то я был на сто процентов уверен, что это работа *мням* Аве

И я тоже... Мдя.

Я даже подумать не мог, что кто-то еще способен настрочить гору текста, изливаясь тонкой художественной натурой, причем как раз в духе бложека АВ.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что ж, поздравлю Балту с победой, хотя я и надеялся, что это будет Mister N. На самом деле, было много годных работ и пара шедевров, что очень хорошо для такого количества участников. Надеюсь, в будущих конкурсах многие художники превзойдут себя.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23838
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вотэтоповорот
Так я угадал только Эша и Дзердана... Ладно хоть двоих...

Поздравляю победителей, на этот раз работы были очень сильными. Я и не подозревал, что в закромах РБ прячутся такие таланты. Очень рассчитываю, что теперь пойдут новые работы.

Ну и пройдёмся по номерам, конечно же.

  1. Мне кажется, шутка зашла бы лучше, если бы имелся контраст между несерьёзным содержанием и серьёзной подачей. А так и шутка сама по себе слабая, и исполнение на уровне детского творчества. Не помню другие работы Эша, но, думаю, он может рисовать лучше.
    И плюс, по идее, работа не должна была попасть на конкурс, потому что по условию надо было брать представителя распространённой расы или кого-то типа Тёмных Охотников.
  2. Когда увидел "Войну и мир" (и следующий рисунок), понял, что я со своей работой пролетаю со свистом. О, эти цвета, эти мазки, я уже и надежду потерял увидеть что-то такого уровня по теме Биониклов. Великолепная работа, и мне даже слов не хватает, чтобы описать весь мой восторг. Я хочу, чтобы такая картина висела у меня на стене.

    Но есть несколько "но":
    1. Эта работа тоже не соответствует условиям конкурса, потому что фигуры не изображены. Есть силуэт первого состояния и есть голова второго.
    2. Описание лишнее. По моему представлению, зрители должны сами прочесть послание автора по его работе, и максимум, что им потребуется, это название. А с описанием получилось попсоватенько.
    3. Название ну слишком клишированное. "Гармония и Хаос" тоже не блеск, но всё-таки не так прямолинейно.
    4. Композиционно хочется отдать больше пространства красной половине. Тут надо пробовать, и я могу ошибаться, но такое ощущение у меня возникло.

    Критику по поводу детализированности могу понять, однако и без этого вторая работа на голову выше остальных. Я даже не уверен, что млкие детали здесь необходимы, уж очень хрупкое это совершенство мазков.
  3. Кохари нарисована не совсем понятно. Я всегда ратую за наличие фона, а тут его и в помине нет. При этом имеются книжки, то есть Нару всё-таки хотела раскрыть персонажа через окружение. Тогда где фон-то?
    Рисунок в цвете, однако он какой-то бледный. Стиль, видимо, но мне такой не по душе.
    Основная моя претензия к пропорциям и позам. В этом плане получился только маторан. Тоа стоит боком, чтобы не рисовать симметричные части тела, ноги отсутствуют, а левая рука спрятана за правую. Как-то уж слишком халтурно. А у Стража проблемы не только с позой, но и с пропорциями. Я поначалу не понимал, почему так много человек проголосовало за пятую, но потом пригляделся и, в принципе, могу их понять.
  4. Про четвёртую как-то особо сказать нечего. Мне понравилась интерпретация дискомёта. Ну и название у работы есть, это почему-то редкостью оказалось.
  5. Пятая мне поначалу очень не понравилась халтурным отрубанием половины маторана, хотя здесь это обыграно куда удачнее, чем в третьей работе. У Тоа неудачно получилась вторая нога, а первая видна не полностью.
    Но мне понравились рисовка (причём со временем всё больше) и позы, конечно же. Они динамичны и, в принципе, я согласен с четвёртым местом. На первом рисунке почти есть фон, также, мне кажется, стоило развить тему с наличием одного цвета на каждом рисунке. Это могла бы быть графически очень сильная работа.
  6. Гатур. Первый рисунок мне очень нравится, второй средний. На первом есть фон, хоть над надо было ещё поработать, но к самому маторану претензий вообще нкиаких. Нарисован прекрасно, передана факутра материалов, выглядит персонаж очень бионикловским, что тоже не всем удалось.
    Не хватает промежуточного рисунка.
    Рисунок тураги, полагаю, рисовался в спешке, потому что самого персонажа толком не видно, а фон проработан слабее. Собственно, второй рисунок меня больше всего сбивал в этой работе, и я не могу объяснить её отрыв от остальных ничем, кроме любви рыбачей к графике.
    Птичка прелестная, за мелочи вроде бионикловского алфавита и символа Мата Нуи отдельный плюсик.
  7. Грав. Ну... Турага мне даже понравился, особенно его посох и интерпретация маски. Композиция рисунка слишком неряшливая и совершенно непонятно, почему Тоа стоит спиной.
  8. Вортикс мне не очень понравился. Для начала, отсутствие фона. Во-вторых, это не получился один персонаж, легко можно сказать, что это два разных вортикса и от этого только отпадут некоторые вопросы.
    Вроде бы есть некотоыре интересные вещи, броня явно рисовалась с фантазией, но в целом как-то слабенько вышло. Я было подумал, что автор хотел более яркими линиями выделить композициаонный центр, но они, похоже, раскиданы по рсиунку случайным образом. Левая рука первого вортикса длинная, как у Излома из СТАЛКЕРа. Не хватает теней.
    Вроде есть много хорошего, но и много нехорошего. Надо доработать.
  9. От Дзердана ожидал больше, если честно. Самая сильная, и при этом очень сильная, сторона работы - композиция. И она могла бы стать ещё лучше, если бы была подкрплена фоном, но его ёпрст нет. Мне как-то странно осознавать, что некоторые вполне нормально воспринимают белый лист в рисунке, хотя это означает незаконченность и ничего, кроме этого.
    Большего я ожидал в том плане, что на этом рисунке только маторан показан полностью. Учитывая работоспособность Дзердана и его умения, я рассчитывал на три полных рисунка. А так, лучше было бы даже спрятать ступни маторана за огнём.
    Рисунок не совсем бионикловский, но зато есть чувство, что все три фигуры - один персонаж.
    Наверное, это на данный момент лучшая его работа за счёт отсутствия перекошенности. В остальном всё на уровне, видно приложенное старание.
  10. Про себя я пока много не буду говорить. Я ожидал от себя лучшего качества, но всё равно приятно, что в сумме поставленных и решённых задач у меня оказалось больше, чем у других. Буду стараться в следующий раз поднять уровень.
    Вот в моём случае детализации действительно не хватает, и мне это тоже не по нраву. Увы, пришлось.

На первое место я бы поставил вторую работу, на второе - девятую, ну и шестую на третье.

Прошу простить за сумбур и опечатки, если они есть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ставил на Гатура, победил.
Где мои деньги?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23838
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ставил на Гатура, победил.
Где мои деньги?

Проверь свой кошелёк.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Ставил на Гатура, победил.
Где мои деньги?

Проверь свой кошелёк.

Изображение
Пойду бить букмекера.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 4:24 pm
Сообщения: 285
Откуда: Войя-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем спасибо!

_________________
Ищущий всегда находит...

Мои рисунки
Мастерская маскодела
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am
Сообщения: 712
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ух, знатный конкурс выдался!
Прежде всего, хочется сказать "спасибо" всем огромное. И администраторам, подарившим нам возможность здесь состязаться, и художникам, подарившим этому форуму такие замечательные работы, и остальным форумчанам, подарившим свои голоса)
Очень надеюсь, что в будущем админы все же расщедрятся на большее кол-во всякий разнообразных конкурсов. Как видите, они поднимают форумную активность)
Я, вообще, считаю, что в финале оказались все победителями. Серьезно, разница между голосами настолько мала, что говорить о том, что кто-то лучше, кто-то хуже, вообще бессмысленно. Вся четверка выполнила свои работы в самых разнообразных техниках и стилях. Тут ничего, кроме как личные предпочтения, не могло отразится на голосах. Все на одном уровне.
Что-ж, будем ждать КХР РБ #3?)

Tora писал(а):
-tahu_nuva- писал(а):
Цитата:
Не стоило растекаться мыслью по древу, а выразить все эти подробности на холсте, так как от персонажа там, по сути, ничего и нет: мыльное пятно на левой половине и чуть менее мыльная рожица на правой. Одними цветами сыт не будешь, особенно вспоминая тему кхр.
Смелое заявление. Ван Гог негодует :).

-TN-

Про Ван Гога я уже писал в теме первого голосования. Тем не менее, автор не Ван Гог. Тот вполне успешно детализировал портреты людей в своем стиле, которого Мистеру Н, увы, достичь не удалось.


Интересно. Мне, разумеется. очень приятно, что мою работу сравнивают с работами великого мастера, это уже задает определенный уровень оценки моих трудов, однако, простите, почему же, если моя работа вызвала ассоциации, так понимаю, со "Звездной ночью", то и она должна быть выполнена в таком же стиле и с такими же приемами детализации? Ты верно подметил в той теме, что я не Ван Гог, я - Mister N. И, соответственно, пишу свои работы в стиле, в котором работает Mister N, а не Ван Гог, не так-ли?) Так почему же я должен пародировать Ван Гога, если таких целей даже не преследовал?
В общем, не самый "аргументный аргумент". Если бы ты просто сказал, что одна работа тебе нравится больше, чем другая, то и вопросов бы не возникло. А так, ты зачем-то пытаешься найти какие-то оправдания своего выбора.

Tora писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Что касательно работы номер 2, то я был на сто процентов уверен, что это работа *мням* Аве

И я тоже... Мдя.

Я даже подумать не мог, что кто-то еще способен настрочить гору текста, изливаясь тонкой художественной натурой, причем как раз в духе бложека АВ.


Ах вон оно что! Теперь ясно, что ты ворчишь. Ты принял меня за АВ, оттого и такое предвзятое отношение ко мне и к моей работе. Айайай. Не понимаю, чем тебе там АВ не угодил, но сам факт того, что это отразилось на твоей оценке говорит мне о многом, раз ты и к моему описанию придираешься.
Я гляжу, ты и смефняфку для него нарисовал? Ну, это уж просто неуважение к чужому труду. Я, конечно, могу относиться к себе с юмором, но и не настолько. С такими людьми мне и говорить-то не о чем. Дело, ведь, вовсе не в том, что "кто-то ругает мой рисунок и я обижаюсь".
Видимо стоит мириться с тем, что чем работа оригинальнее, тем больше возникает вокруг нее споров. Что-ж, зато это повышает внимание к ней))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Интересно. Мне, разумеется. очень приятно, что мою работу сравнивают с работами великого мастера, это уже задает определенный уровень оценки моих трудов, однако, простите, почему же, если моя работа вызвала ассоциации, так понимаю, со "Звездной ночью", то и она должна быть выполнена в таком же стиле и с такими же приемами детализации? Ты верно подметил в той теме, что я не Ван Гог, я - Mister N. И, соответственно, пишу свои работы в стиле, в котором работает Mister N, а не Ван Гог, не так-ли?) Так почему же я должен пародировать Ван Гога, если таких целей даже не преследовал?
В общем, не самый "аргументный аргумент". Если бы ты просто сказал, что одна работа тебе нравится больше, чем другая, то и вопросов бы не возникло. А так, ты зачем-то пытаешься найти какие-то оправдания своего выбора.

Начнем с того, что мне было бы намного проще не писать ничего, чем пытаться хоть как-то оправдаться за то, что я принял твою работу за работу АВе. На это даже никто бы внимания не обратил. Однако, это не так. Даже с разъяснением авторства работы претензии к работе у меня остались ровно те же. Компоновка - топ. Цвета - топ. А вот мыло вообще не труъ. Правила кхр (даже если администрация со мной не согласится) подразумевали изобразить персонажа, и да, он тут действительно изображен, в форме пятна на левой части и чуть более вразумительной в этом плане правой части. Я хочу видеть персонажа, мне кажется, что я его вижу, но только до открытия полноразмерного изображения. Там в лицо летит безудержное веселье красок а-ля Ван Гог (даже если это получилось несознательно) с совсем не вангоговскими мазками и местами размазней. Я это говорю к тому, что работа действительно могла бы быть топовой по всем параметрам, если бы только не детализация.
Что касательно текста, то он насквозь сочится чем-то неприятным и отталкивающим от работы в целом. Мне сложно сказать, чем именно. Гордыней, возможно? Он как нельзя лучше показывает отношение художника к своей работе. Что-нибудь нейтральное было бы как нельзя лучше.
Цитата:
Ах вон оно что! Теперь ясно, что ты ворчишь. Ты принял меня за АВ, оттого и такое предвзятое отношение ко мне и к моей работе. Айайай. Не понимаю, чем тебе там АВ не угодил, но сам факт того, что это отразилось на твоей оценке говорит мне о многом, раз ты и к моему описанию придираешься.
Я гляжу, ты и смефняфку для него нарисовал? Ну, это уж просто неуважение к чужому труду. Я, конечно, могу относиться к себе с юмором, но и не настолько. С такими людьми мне и говорить-то не о чем. Дело, ведь, вовсе не в том, что "кто-то ругает мой рисунок и я обижаюсь".
Видимо стоит мириться с тем, что чем работа оригинальнее, тем больше возникает вокруг нее споров. Что-ж, зато это повышает внимание к ней))

Нарисовал... и еще как минимум к трем работам с конкурса. С чего началось - не помню, но все в чяте внезапно начали перекидываться веселыми мемсами с кхр. Так что губу не раскатывай, больно много внимания для тебя одного.)


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 199.84 Кб | Просмотров: 204 ]

_________________

Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР#2) - Итоги
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю победителей! Хех, я рисовал в последний день два часа, перед тем, как начал вырубаться. Даже и не заметил спросонья, что тоа стоит криво. Крана сразу, насчёт Дзердана и Эша были сомнения, но в итоге и их угадал.
Короче, нельзя рисовать в последний день.

P.S. Зато мемасом про мой рисунок доволен.
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 11 Queries | GZIP : On ]