Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Зайдите позязя=)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Усё будит по главам.
ЧУЖИЕ И ХИЩНИКИ ПРОТИВ ВОРТИКСОВ И МЕНЯ:-) или "какой йа навёл шорох"
Глава 1. "НЕОЖИДАННО да?!"
Я сидел дома и зыпал телек. Вдруг меня позвала Мама. Я подошол к ней, а она указала на ЕТО. ОНО было в виде круга и чёрным.Ето было видно только с одной стороны.Там открывался "красивый"вид(нуну, всё в кровио_0)Я сказал:енто портал. Мама спросила:какой?Я:для перемещения в пространстве.И не слова не говоря,збегал за доспехами перевоплощения(в наглую затырил идею из Сна),одел их и благополучно потерял сознанее.Очнувшись я попрощалса с Мамой и попёр в портал.
Я вылетил из него картошкой и помял броню. Я выглядел примерно так: :wacko: .Вокруг одни трупы чужих,хищников и вортиксов. Влруг из кустов вышли Чужик с Хищником. Я удивился тому что они о чём то переговаривались.Я сказал:"жезл Тени мне в череповец!"Хищник радостно затрещал и натравил чужого. "кости Рахи"-выругалса я.Оружее забыл!А чужик прыгнул на меня и попытался воткнуть в меня когти,но они встретили лишь воздух. Юзать в битве когти на руках и клинки на ногах я не стал изза кислоты.А чужик резанул мне по руке.Брызнула кровь. Я зашипел от ярости и ударил его кулаком. он тоже зашипел. Плагиат!!! - прорычал я . Чужой подбросил меня хвостом и хотел проткнуть меня хвостом но я всномнил про пушки и шмальнул ему в голову. Она разлетелась в куски.Он сделал несколько неуверенных шагов забрызгал Хищника кислотой. Тот взревел.Я залез на дерево*звучит эпичная музыка*и выдвинув силой мысли клинки на ногах,2 раза сделал сальтуху и приземлился Хищнику на плечи,тем самым проткнув их.Я отодрал наплечную пушку и выкинул её,подумав: змерть мусору!Потом я спустился по ниже и вонзил свои когти Хищнику в затылок. Он заорал.Я сказал:Пред тебе ,дяденько,за ор!и рванул когти в верх. Хэд Хищника покатилсо по земле.Получи трещотко!-съехидничел я и слез с падающей "трещотки". Я был весь в светящейся зелёной крови.*конец эпичной пузыке* Потом я услышал стон и сказал:ктото ещё жив! и пошёл на поле боя. Там всё было в трупаках. вдруг я увидел источник стонов. Это было Вортиксо(непонятно какого пола),изрезаное как в мясо рубке. Оно увидело меня и сказало:ПЛАГИАТОР!Оно смотрело на кристалл светящийся красным.Я понял кто ето. У неё был такойже(почти)кристалл как у меня тока побольше и тож красный.Я хотел убедиться в том что я прав и спросил:Кто ты? Она ответила:Я-Рудака!У мну отлетела челюсь.Она Спросила:
НЕОЖИДАННО да?!

_________________
Скрытый текст: Показать
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki

Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты с каким-то китайским акцентом пишешь.

-Колд-

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

У меня нет слов. Это полнейший бред. :unsure:

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне продолжать или нет? А вы так быстро прочитали...

_________________
Скрытый текст: Показать
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki

Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
t-800 писал(а):
Мне продолжать или нет? А вы так быстро прочитали...

Не надо.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3743
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это тебе сосед по палате в психбольнице рассказал?
Cyanide Kualus писал(а):
t-800 писал(а):
Мне продолжать или нет? А вы так быстро прочитали...

Не надо.

И правда не надо, а то еще приснится...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
t-800 писал(а):
Мне продолжать или нет? А вы так быстро прочитали...

Хочешь нас до инфаркта довести?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
copyright by Tagg (c)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжай,мне понравилось. :dance:
Но пиши немного грамотней 8/10 :)

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг, +20)

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой бред... НЕОЖИДАННО да?!
Смешать всё это да и написать с такими ошибками...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 4:11 pm
Сообщения: 127
Откуда: Эквестрия
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотела процитировать наиболее захватывающие моменты, но когда начала, то стало понятно, что копировать придется 95% текста.
Это ацкий отжиг)
Чувак, ты поюзай Ворд, авось поможет :}

_________________
КУПЛЮ ТАХУ НУВА (2002), ВСЕХ БОРОКОВ-КАЛ и ВСЕХ РАКШ. Кликабельно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 2.
СПАСЕНИЕ И НОВЫЙ ДРУГ.
Рудака попросила проводить её в пещеру на Горе.Я,поправив челюсь,согласился. она сказала:погодь и...Уселась чинить недвигающююся руку.Я пошел на разведку и пройдя 100 метров,услышал стон и подумал:апяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттьььььььь...В скоре я нашол пострадавшую. Ето была Вортикса в тёмно зелёной броне. она простонала:помоги...Я спросил:Как тебя зовут? Она ответила: Я-Ле-Мейда,подруга Рудаки... Была.-прибавила она с болью в голосе.Я попыталса её утешить и сказал:Она отправила мну на разведку.Она неповерив ушам спросила:Что ты сказал?Я повторил:Рудака_отправила_мну_на_разведку_! Сердечный датчик Ле-Мейды чуть не перегорел от услышанного!Она спросила:О...Она...Жива?!?!?!?Я сказал:да. она сразу же попыталась встать и сделав несколько шагов сообщила:Я не дойду-и указала на порезаную левую ногу и упала,сказав:Я хочу увидеть свою подругу!Позязя! :please: Я, покачнувшись,упал на неё.
-Ауч!Полегче!Я подумал:НУ МНУ ЧЁ,ТАЩИТЬ ЕЁ?! Она,слабо улыбнувшись,сказала:ну,мона и так...ОНА ЧИТАЛА МЫСЛИ! Я проворчял про себя:Кости Ракши!Но всё таки поднял и понёс её.Пройдя полпути(50м)я остановился оддохнуть.Вдруг я Услышал треск. Чёрт...Хищнег!!!Но возиться не пришлоь-Ле-Мейда бросила в него какоето копё и попала в солн. сплетение.Он завопил.Я возпользовался моментом и в прыжке выставив в перед ногу,шмальнул в голову.Она разлетелась в куски.Ето за меня!-воскликнула Ле-Мейда.Враг упал.
Дальнейший путь прошёл успешно.Рудака,Уже наладившая сервомотор, была рада видеть подругу.Я тож не осталсо без внимания.Они обе хором сказали:ето хто тебя так?!Я осмотрел глубокую рану и равнодушно сказал:да какойто олух Хищник воть и всё... Обе подняли брови и удивлённо на меня посмотрели.Я спросил:Чё???И добавил:Яскоро.Но Рудака взяла меня за руку и сказала:твоя рана...Это нельзя так оставлять!Я Закатил глаза и подумав сказал:Я остаюсь.Рудака сказала: воть и хорошо.Я беззаботно лёг посередине и уснул.
Проснувшись я обнаружил что Рудака нежно держит мою руку.Пофигев,я спросил:Чё ты делаешь?Она сказала:А ты гляди:И правда было на что посмотреть:рана затягивалась.Посидев так ге то час я встал и повёл их в точку назначения.Ну и поболтали попути.Я рассказал кто я а они чтото нашли во мне и сказали: может вступишь в нашу организацию? я спросил:В какую? Рудака пояснила:В О.О.М.(организация объединённых мстителей).Я поинтересовалса:А какова цель? Ле-Мейда пояснила:Найти и убить королеву чужиков и лидера хищников.Я сказал: рискованный план...И вдруг я и Рудака хором сказали Нам Туда. Целью была мелкая пещерка забитая оружием. Там нашлось кое чё для меня. например неразъедаемый кислотой клинок Рудаки. Она подарила мне его за самоотверженость.Скоро наступиса ночь.

_________________
Скрытый текст: Показать
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki

Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
t-800 писал(а):
Глава 2.
СПАСЕНИЕ И НОВЫЙ ДРУГ.
Рудака попросила проводить её в пещеру на Горе.Я,поправив челюсь,согласился. она сказала:погодь и...Уселась чинить недвигающююся руку.Я пошел на разведку и пройдя 100 метров,услышал стон и подумал:апяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттьььььььь...В скоре я нашол пострадавшую. Ето была Вортикса в тёмно синей броне. она простонала:помоги...Я спросил:Как тебя зовут? Она ответила: Я-Ле-Мейда,подруга Рудаки... Была.-прибавила она с болью в голосе.Я попыталса её утешить и сказал:Она отправила мну на разведку.Она неповерив ушам спросила:Что ты сказал?Я повторил:Рудака_отправила_мну_на_разведку_! Сердечный датчик Ле-Мейды чуть не перегорел от услышанного!Она спросила:О...Она...Жива?!?!?!?Я сказал:да. она сразу же попыталась встать и сделав несколько шагов сообщила:Я не дойду-и указала на порезаную левую ногу и упала,сказав:Я хочу увидеть свою подругу!Позязя! :please: Я, покачнувшись,упал на неё.
-Ауч!Полегче!Я подумал:НУ МНУ ЧЁ,ТАЩИТЬ ЕЁ?! Она,слабо улыбнувшись,сказала:ну,мона и так...ОНА ЧИТАЛА МЫСЛИ! Я проворчял про себя:Кости Ракши!Но всё таки поднял и понёс её.Пройдя полпути(50м)я остановился оддохнуть.Вдруг я Услышал треск. Чёрт...Хищнег!!!Но возиться не пришлоь-Ле-Мейда бросила в него какоето копё и попала в солн. сплетение.Он завопил.Я возпользовался моментом и в прыжке выставив в перед ногу,шмальнул в голову.Она разлетелась в куски.Ето за меня!-воскликнула Ле-Мейда.Враг упал.
Дальнейший путь прошёл успешно.Рудака,Уже наладившая сервомотор, была рада видеть подругу.Я тож не осталсо без внимания.Они обе хором сказали:ето хто тебя так?!Я осмотрел глубокую рану и равнодушно сказал:да какойто олух Хищник воть и всё... Обе подняли брови и удивлённо на меня посмотрели.Я спросил:Чё???И добавил:Яскоро.Но Рудака взяла меня за руку и сказала:твоя рана...Это нельзя так оставлять!Я Закатил глаза и подумав сказал:Я остаюсь.Рудака сказала: воть и хорошо.Я беззаботно лёг посередине и уснул.
Проснувшись я обнаружил что Рудака нежно держит мою руку.Пофигев,я спросил:Чё ты делаешь?Она сказала:А ты гляди:И правда было на что посмотреть:рана затягивалась.Посидев так ге то час я встал и повёл их в точку назначения.Ну и поболтали попути.Я рассказал кто я а они чтото нашли во мне и сказали: может вступишь в нашу организацию? я спросил:В какую? Рудака пояснила:В О.О.М.(организация объединённых мстителей).Я поинтересовалса:А какова цель? Ле-Мейда пояснила:Найти и убить королеву чужиков и лидера хищников.Я сказал: рискованный план...И вдруг я и Рудака хором сказали Нам Туда. Целью была мелкая пещерка забитая оружием. Там нашлось кое чё для меня. например неразъедаемый кислотой клинок Рудаки. Она подарила мне его за самоотверженость.Скоро наступиса ночь.

Апять убило)))Наступиса тоже)
Ты даже нас не слушаешь????????Читай то что Таг написал)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
вторая часть убила остатки моего мозга, оставшиеся от первой.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.794s | 11 Queries | GZIP : On ]