Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт май 09, 2024 4:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 19
Дом Тумы. Киина и Берикс, не захотевшие лежать в шелках, теперь лежали... в клетке. Тума и Аккар разговаривали. Киина напрягла свой слух, желая понять, почему Аккар предал всех Глаториан.
-Тума, мне очень жаль, что Метуса убили. У вас бы не было союзников стане врага, если б не я. Я надеюсь, что достойно заменю Метуса, - сказал Аккар.
-Так Метус тоже был предателем!? - Киина чуть не пробила клетку.
-Но тебе со мной видели Киина и Берикс. Что мы с ними сделаем?
-Что? Конечно, убьём.
- :shock: :ohmy: - Киина и Берикс упали в обморок.
Рядом с домом затарахтел Торнаус...
Торнатус подъезжал к Роктусу. Машина спокойно протаранила всех Скраллов и взорвала ворота. Торнатус остановился и команда пошла во дворец Тумы. Но в этот момент напали Баттеры...
Все выжившие Скраллы , Тума и Аккар расселись по специально приготовленным машинам и... поехали за баттер!
Баттер прибыли их проводить? - подумал Греш.
Рядом команда увидела армию Скраллов, так же идущих за Баттер. Киину и Берикса спасли, город разрушили.
Если они ушли на всгеда, зачем нам лишний город? Если они ещё вернутся, как можно упустить возможность разрушить их укрепления? - Греш всё продумал.
На Торнаусе стало мало места. На обратном пути они увидели поле битвы Скраллов и Глаториан. Там были трупы всех членов армии и... пара поломанных баттер. Баттер и Скраллы объединились! Баттер помогли Скраллам в войне! Прибыв в город они увидели опустевшие улицы. Город без Глаториан и без Строниуса...
Мата Нуи стоял на верхушке главной башни в городе. Он смотрел в небо. Он, наверное, призывал Великих помочь.

***


Строниус поднялся с песка. Его шлем был наполовину сломан.
-Что произошло?...
И тут он увидел, что находится в Рокстусе... На арене.
-Сегодняшний бой - предатель против Скопио! Выпускайте зверей!!!
На арену вышел десяток Скопио. Они окружили Строниуса и кинулись на него...

Глава 20
Объясним, в чём дело. Сёстры Скраллов под страхом смертной казни заставили Баттер помогать Скраллам. Часть Баттер отправилась на север, отстраивать Роктус, а другие Баттер начали помагать Скраллам в войне. Все Глаториане были с лёгкостью убиты Баттер, за что Тума указал Женщинам Скраллам на ложное местонахождение Великого Энгенса (см. Веб-Рассказ "Империя Скраллов"). Теперь у Кендокса почти нет Глаториан, а у Скраллов есть заново отстроенный Роктус и Строниус в плену.
В скале открылся портал. От туда вывалился труп Брутаки и Келан с канохи Олмак на лице. Он заталкал Брутаку в портал...
-Тюремщик хренов!
...и отправился в Роктус.
-Пе-ре-го-во-ры...

(Редакция)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дополнять пора! Эта была тема, за которой не уследишь, а теперь я вынужден её поднимать! Вы чё?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm
Сообщения: 1595
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
да вот не видел,что активно тут всё...

два скопио уже лежали.строниус сидел на шее их вожака,и управлял им.
-получи!
голову очередного зверя разбила лапа вожака.
строниус направил свой новый транспорт к стене.скопио с лёгкостью её пробил,и они устремились в пустыню....

_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"

Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 20
Объясним, в чём дело. Сёстры Скраллов под страхом смертной казни заставили Баттер помогать Скраллам. Часть Баттер отправилась на север, отстраивать Роктус, а другие Баттер начали помагать Скраллам в войне. Все Глаториане были с лёгкостью убиты Баттер, за что Тума указал Женщинам Скраллам на ложное местонахождение Великого Энгенса (см. Веб-Рассказ "Империя Скраллов"). Теперь у Кендокса почти нет Глаториан, а у Скраллов есть заново отстроенный Роктус и Строниус в плену.
В скале открылся портал. От туда вывалился труп Брутаки и Келан с канохи Олмак на лице. Он заталкал Брутаку в портал...
-Тюремщик хренов!
...и отправился в Роктус.
-Пе-ре-го-во-ры...
***

Два Скопио уже лежали. Строниус сидел на шее их вожака и управлял им.
-Получи!
Голову очередного зверя разбила лапа вожака.
Строниус направил свой новый транспорт к стене. Скопио с лёгкостью пробил стену и устремился в пустыню...
***

Вселенная Маторанов... была без изменений. Всё тот же Макута, всё та же война...

(Редакция)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чё не пишем? Народ, ау!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 10:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А!!! Даже Маркус не пишет! Народ! Тему что-ли закрывать?..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm
Сообщения: 1595
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня вдохновения нет.пусть кто-нить напишет,я сюжет и продумаю.а то все планы уже закончились...

_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"

Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава (незнаю какая)

Вселенная маторанов.
Теридакс стоял по щиколотку в великом океане и думал о судьбе своего "брата": "Хорошо... Очень хорошо... Похоже я подавил остатки восстания. Все повстанцы заперты в Колизее или убиты... Но у меня осталась одна проблема: я чуствую, что мой маленький надоедливый "братишка" жив... Надо сделать этот факт заведомо ложным. Готовься, Мата-Нуи! Скоро моя прототитановая пята сокрушит тебя в прах! Я уже лечу к тебе! Тебе некуда бежать, на Бара-Магне ты заперт, как муха в паутине, как птичка в клетке, как рыба в сетке, муха-ха-ха-ха-ха... Ой, чего это я разглогольствовался, надо всё подготовить к отлёту. Келан, готовь место для посадки, я вызываю Красную Звезду, чтобы она перенесла меня сквозь космическое пространство на Бара-Магну, а я пока подпрыгну и буду ждать звезду на орбите." С этими словами он прыгнул...

* * *
Тем временем на Бара-Магне:
Заседание в Сендоксе. Мата-Нуи: Наш план начинает исполняться. Скраллы окажутся в ловушке. Я пойду в долину лабиринта, достану нужное оборудование, и мы сможем активировать сломанного ОБЧР под иминем "Прототип". Надеюсь, вы починили все механизмы... И ещё нам нужен энергитический протодермис. Его нам доставит Гелу с командой из гор белого кварца. После активации Прототипа, мы, ну то-есть он, уничтожим Скраллов, Баттер перепрограммируем, а потом полетим внутри него надирать зад Теридаксу!
Раану: Но это же опасно... Я против.
Киина: Решение принято! Мы создадим внутри Прототипа чистый и прекрасный мир... А потом спасём жителей Вселенной маторанов, и уничтожим сущность теридакса!
Мата-Нуи: Когда Макута ослабнет, Трен-Кром нанесёт ментальный удар по его разуму, и из "мозга" робота выльется лужа Антидермиса, которую уничтожит Тобдук своим жезлом...
Вастус: Для начала надо подумать, как ты доберёшся до лабиринта...

А тем временем, Главгад уже летел...

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, так понимаю, тему пора закрывать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6454
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
разсказ супер 1000 000 000 10.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тему не закрывать! :x
Я может чё нибудь ща напишу.

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
* * *
Нектанн раньше был Скадки-полководцем и вёл военные действия на Заказе. Но когда Теридакс стал владыкой мира, всё изменилось. Заказ был оккупирован ракши, и все Скадки вынуждены были спасаться бегством. Нектанн выжил и возглавил оставшихся Скадки на их новой базе на острове Акрион. Нектанн заключил сделку с неким зелёным Скадки, тело которого странно шевелилось. Этот Скадки рассказывал, что был один раз почти убит, но его вовремя телепортировал к себе Артакха, где и вылечил. Он представился Зактаном.
- "Я помогу тебе убраться туда, где Макута тебя не достанет, если ты примешь меня в свою команду и сделаешь своим заместителем." - сказал Зактан.
- "Ну и как же ты это сдлаешь?"- с усмешкой ответил Нектанн.
- "С помощью канохи Олмак..."- улыбнувшись прошипел зелёный Скадки. -"Я вернусь завтра..."-
Ночью Зактан рассыпался на протодитов и ему удалось проникнуть в "Музей масок имени Теридакса". Он забрал маску пространственных врат и незаметно выбрался из музея...

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вернулся! Твои отрывки добавлены, Умник.

Глава 21
Нектанн раньше был Скадки-полководцем и вёл военные действия на Заказе. Но когда Теридакс стал владыкой мира, всё изменилось. Заказ был оккупирован ракши, и все Скадки вынуждены были спасаться бегством. Нектанн выжил и возглавил оставшихся Скадки на их новой базе на острове Акрион. Нектанн заключил сделку с неким зелёным Скадки, тело которого странно шевелилось. Этот Скадки рассказывал, что был один раз почти убит, но его вовремя телепортировал к себе Артакха, где и вылечил. Он представился Зактаном.
- "Я помогу тебе убраться туда, где Макута тебя не достанет, если ты примешь меня в свою команду и сделаешь своим заместителем." - сказал Зактан.
- "Ну и как же ты это сдлаешь?"- с усмешкой ответил Нектанн.
- "С помощью канохи Олмак..."- улыбнувшись прошипел зелёный Скадки. -"Я вернусь завтра..."-
Ночью Зактан рассыпался на протодитов и ему удалось проникнуть в "Музей масок имени Теридакса". Он забрал маску пространственных врат и незаметно выбрался из музея... Он "заполз" за угол, а там активировал Канохи. Он знал, что Макута отправиться на Бара Магну, он понимал, что ему не терпиться убить Мата Нуи и поэтому он решил опередить его. Он вышел из портала и вдруг заметил силуэт прямо пред собой. Зактан успел рассыпаться на протодиты и фигура его не заметила.
-Келан... И тебя Макута не пожалел...
В Зактане откуда-то проползло сожаление. Но уже через минуту он опомнился и пополз за Келаном в Роктус. У него тоже было нескольок предложений для его обитателей...

(Редакция)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 21
Нектанн раньше был Скадки-полководцем и вёл военные действия на Заказе. Но когда Теридакс стал владыкой мира, всё изменилось. Заказ был оккупирован ракши, и все Скадки вынуждены были спасаться бегством. Нектанн выжил и возглавил оставшихся Скадки на их новой базе на острове Акрион. Нектанн заключил сделку с неким зелёным Скадки, тело которого странно шевелилось. Этот Скадки рассказывал, что был один раз почти убит, но его вовремя телепортировал к себе Артакха, где и вылечил. Он представился Зактаном.
- "Я помогу тебе убраться туда, где Макута тебя не достанет, если ты примешь меня в свою команду и сделаешь своим заместителем." - сказал Зактан.
- "Ну и как же ты это сдлаешь?"- с усмешкой ответил Нектанн.
- "С помощью канохи Олмак..."- улыбнувшись прошипел зелёный Скадки. -"Я вернусь завтра..."-
Ночью Зактан рассыпался на протодитов и ему удалось проникнуть в "Музей масок имени Теридакса". Он забрал маску пространственных врат и незаметно выбрался из музея... Он "заполз" за угол, а там активировал Канохи. Он знал, что Макута отправиться на Бара Магну, он понимал, что ему не терпиться убить Мата Нуи и поэтому он решил опередить его. Он вышел из портала и вдруг заметил силуэт прямо пред собой. Зактан успел рассыпаться на протодиты и фигура его не заметила.
-Келан... И тебя Макута не пожалел...
В Зактане откуда-то проползло сожаление. Но уже через минуту он опомнился и пополз за Келаном в Роктус. У него тоже было нескольок предложений для его обитателей...

***

Неясная фигура колыхалась на горизонте. Что-то красное ууверяно шло вперёд, таща на себе что-то чёрное. Оно колыхалось на ветру и видимо было неодушевлённым. Но вскоре Мата Нуи узнал в пятне... Скопио. Он, конечно хотел побежать и предупредить Агори, но вдруг увидел, что на Скопио лежит Строниус. Он побежал ещё сильнее, чтобы встретить его.

(Редакция)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нектанну надоело ждать. Он собрал всех Скадки и они все вместе ворвались в музей. Он взял запасную Олмак и акитивировал.
Комнату озарил яркий свет, и уже через секунду они стояли в пустыне перед ГИГАНТСКОЙ механической подмышкой. В ней была странная шахта. Сверху была табличка с надписью "Вход воспрещён! Секретный проект "Прототип"!". Нектанн взглянул на табличку, и шагнул в темноту...
После долгого и очент епичного путешествия, группа Скадки достигла сердца Прототипа. Оно напоминало Карда-Нуи, но весь в снегах и поменьше. Тут было много сталактитов и мостов, так чтоможно было постепенно продвигаться вниз. Что то тянуло полководца туда, вниз. Ему казалось его звал ментальный зов: "Иди ко мне... Я Игника этого мира... Разбуди Прототипа..."
Антроз думал, что погибнет. Енерго-шторм почти настиг его, но вдруг... Яркая вспышка, портал и темнота...
Он проснулся в каком-то помещении, напоминавшем Кодрекс. Рядом с ним стоял Джетракс. И самое главное он ВИДЕЛ! Не теряя времени даром, он сел в Джетракс, и полетел...
Нектанн был сильно удивлён. Минуту назад из снежного тумана вырвался синий летательный аппарат и начал обстреливать Скадки. Команда разбежалась, и Нектанн вынужден был спрятаться в пещере. Положение, казалось, было безвыходное...
Оказалось, Нектанн использовал маску с деффектом. Портал не исчезал. Он висел в воздухе, и толпа народу хлынуло на бара-Магну.
Первыми перед шахтой оказались Таху и Таканува. Услышав шум, они побежали к Нектанну. Тут же к ним телепортировался ракши теплового зрения и побежал дагонять тоа.
Тем временем Тума вывел своего маленького сына на прогулку. Его сын выглядел как маленький Скралл, но не с красными, а с зелёными вкраплениями в доспехах. (никого ни напоминает?)
У Греша и Киины тоже родился ребёнок. Дело в том, что Тарикс нашёл себе другую, и они уехали на отдых к берегу моря жидкого песка.
Греш подарил своему сыну серебрянные мечи, тёмно-зелёные доспехи и лаймовый шлем. (этот персонаж тоже должен быть вам знаком.)

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.157s | 13 Queries | GZIP : On ]