Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот, мой первый рассказ. Давно хотел выложить...

Апокалипсис.
Мата-Нуи шагал по земле песка и жары Бара-Магне. Он наконец-то выполнил свою миссию здесь и остановил Скраллов. Теперь оставалось только найти Раану и убедить его разрешить Глаторианам взять объединённые деревни под личный контроль.
Он как раз думал над этим, когда внезапно дюна рядом взорвалась и оттуда выскочили Вороксы-штук десять, не меньше, и с ними Глаториан Малум. Мата-Нуи поднял меч, готовясь защищаться, но это было не нужно-все они были мертвы.
Внезапно, ноги Мата-Нуи сами развернулись и принялись бежать. Потому что он увидел то, что погубило Глаториан. И сам вид этого обратил воина с многомиллионным опытом в бегство.
***
Пердитус рассекал пустыню на своей колеснице. Посреди пустыни его не могли найти нанимающие Глаторианцев Агори. И жизнь была хороша.
Однако идилия была прервана бегущим Мата-Нуи, который спасался от стремительно настигающего его... Пердитус не успел понять, чего, он думал, спасать Мата-Нуи или нет.
Но наконец он вспомнил о разгроме Рокстуса и развернул колесницу на юг. Подхватив Глаторианца перед самым носом у смерти, Пердитус помчался обратно.
-Что это, Мата-Нуи?-спросил он.
-Ты сам не видел? Стена огня, или что-то вроде...
-Похоже, она идёт из определённой точки и охватывает всю планету!
Лицо Мата-Нуи помрачнело.
-Тогда вперёд к Вулканусу. Надеюсь, не слишком поздно...
***
-Скодониус, Скодониус, вставай!-заорал Кирбраз!-смотри, стена огня!
-Ага, щас-сказал Скодониус-так я и...
Слова были прерваны окровавленным трупом Кирбраза, который упал к его ногам. Тогда Агори и сам не понял, что на него нашло. Он кинулся неизвестно куда, и огонь освещал его путь. Затем он понял, что бежит к машине, и жизнь приобрела хоть какой-то смысл.
В спину Скодониуса ударилась какая-то железка, но тем не менее он залез в машину, завёл её, чуть не поехал прямо в огненную стену, одумался и поехал задом.
За его спиной Таджун уничтожала стена пламени.
***
Издалека на это смотрели Мата-Нуи с Пердитусом.
-Фух, похоже, она отстала...-сказал Пердитус.
-Вперёд! Похоже, она не собирается останавливаться!
***
Когда двое Глаториан прибыли в Вулканус, их встретил Раану.
-Добро пожаловать...
-Нет времени,-оборвал Мата-Нуи.-Волна огня идёт с юга и захлестнёт наше поселение примерно через...2 минуты.
Будь здесь волна огня, она бы потухла-настолько громко закричали Агори. Кротезиус пытался прорваться к своей машине, которую оккупировали девять Агори, даже не удосужившись поискать ключи, уезжающие песчаные сталкеры были похожи на новогодние ёлки-так много на каждом из них повисло жителей. Те, кто не смог уехать, делали одно из двух: сами бежали на север или в отчаянии бегали по селению.
-Какой смысл бежать?-спросил себя Мата-Нуи.-Ведь рано или поздно волна обнимет всю планету!
-Тогда зачем бежим мы?-ответил вопросом на вопрос Пердитус, стряхивающий примерно дюжину Агори с Торнатуса.
***
-Сдавайся, старик!-сказал Стракк, ударяя при этом Аккара топором.
-Ага, сейчас.-ответил он, блокируя.
Внезапно Аккар побледнел и начал отступать, показывая на что-то за спиной Стракка.
-Куда, слабак?-закричал Иконоксец.-Вернись и сражайся!
Он поднял топор, чтобы кинуть в Аккара, но его оружие дёрнулось в его руке. Стракк поднёс топор к глазам, чтобы увидеть, что с ним случилось, и последнее, что он увидел в жизни, была обугленная рукоятка топора.
***
Аккар ненадолго пережил оппонента. Он бежал по ступеням вниз с арены, спасаясь от огненной стены, когда пара ступеней под его ногами подломились. Он полетел вниз, ударился об пол, вырубился и больше не просыпался.
***
Между тем вулкан, на котором была построена деревня, взорвался и уничтожил деревню раньше, чем огненная стена.
-Мне кажется, Вулканус взорвался!-закричал Пердитус немного ближе к северу.
-Надеюсь, Аккар и остальные выжили...-нахмурился Мата-Нуи.
***
-Нет!-вскричал Теллурис.-Скопио был моим другом, а теперь его сломали Глаторианцы, растаскали Агори, теперь его пожирает стена пламени... Стена пламени?-опешил он.
Аминь.
***
-Мы успеваем заскочить в Тесару!-сказал Мата-Нуи.
-Ага, чтобы к Торнатусу прилепилось ещё десять маленьких мерзавцев?
Теперь на его машине висело всего пять Агори.
Однако внезапно колесо Торнатуса отлетело в сторону. Пердитус занервничал. Внезапно, он остановил колесницу.
-Я за колесом!-крикнул он. Но стоило ему спрыгнуть с машины, как её главное колесо покорёжилось, перекосилось и укатилось в неизвестном направлении.
-Вы это специально подстроили, чтобы мы слезли!-заявил Агори, вылезая из останков машины.
-Ага. Теперь мы застряли в песке, лицом к северу, прямо слева от нас-Тесара, жителей которой мы так и не предупредили, и мы скоро умрём-разумеется, это всё для того, чтобы вы слезли.-съязвил Мата-Нуи.
***
В пустыне появилась новая река-река Скодониуса.
Он создал её по пути на север, когда оплакивал Таджун, Вулканус и Кирбраза. Он не знал, как спастись от стены-единственное, что он знал, так это то, что надо ехать на север.
Внезапно, он увидел в отдалении развалины машины. Пердитус помахал ему рукой, и тот подъехал.
-Залезайте, пацаны.-сказал он,-а то я один спасусь, как то неудобно получится...
Агори Вулкануса глядели на него так, как будто хотели убить.
***
-А отсюда всё видно!-крикнул Греш.
Он и Тарикс смотрели на Тесару с высоты птичьего полёта, огромного высохшего ствола.
-Ого, стена огня!-закричал Греш, пытаясь слезть, но было поздно-огонь уже набросился на молодые побеги, пожирая их.
-Нет! Тесара!-вскричал Греш.
-Ух ты... Море огня...-пробормотал восхищённый Тарикс.-погодите, а это что там, на юге?
Но двух засмотревшихся Глаториан вернули в суровую реальность. Ствол, на котором они находились, вспыхнул, как спичка, и Греш с Тариксом полетели в бушующее пламя.
***
-Бедные...-расплакались Агори.
-Погодите.-внезапно сказал Пердитус.-вы видели, те, кто были на возвышенности, погибли не сразу? Следовательно, наше спасение-на возвышенности!
-Или на другой планете.-пробормотал Мата-Нуи, укачивая на коленях двух Агори.-Послушай, Пердитус, где ты здесь видел возвышенности?
***
-Тума.-сказал Метус.-давай так. В случае твоей смерти Я стану лидером Скраллов.
-Нет, не пойдёт.-ответил Тума.-Слишком опасно для этого народа. Слишком большая мне опасность умереть.
-Ой, да ладно... Чего может боятся накачанный качок вроде тебя?
-Ладно, договорились.-проворчал Тума.
В тот же миг Тума утонул в стене огня.
-Ура, я лидер Скраллов!-закричал Метус, однако в следующую секунду лидера у Скраллов уже не было.
***
-Горы!
Пердитус чуть не выхватил руль у Скодониуса, но Мата Нуи одёрнул его.
-Ты думаешь, горы достаточно крепкие, чтобы выдержать стену огня? И потом, у меня есть план, по которому остановиться нам надо только на самой северной точке...
-Тупой план.-проворчал Пердитус.-здесь есть возвышенность, а с чего ты взял, что ТАМ она есть?
-Как раз если ТАМ есть возвышенность, мой план НЕ сработает.
-Что?!-ошарашенно воскликнул Глаториан магнетизма.-То есть, нам придётся умереть?! Что это за план такой?
-Очень умный план...-загадочно улыбнулся Мата-Нуи.
Тем временем, огонь пожирал Чёрные Пики.
***
Через несколько минут они подъехали к ущелью.
-Чёрт! Пока мы будем искать мост, сгорим!-выругался Скодониус.
-Ну да, особенно если учесть, что мост-за тем поворотом.
-А, да.
Но когда они подъехали к мосту, увидели странную компанию. Полдюжины Агори и два охотника за костями стояли на мосту и преграждали дорогу нашей компании.
-Эй!-закричал Пердитус, выпрыгивая из машины.-Что встали?
-У меня топливо в машине кончилось!-закричал кто-то с того края ущелья.
Немного отойдя в сторону, Пердитус, Мата-Нуи и Агори увидели машину Кротезиуса на съезде с моста. Тот в растерянности тянул её на себя.
-Почему Агори тебе не помогают?-спросил Скодониус.
-Да что мы можем поделать?-спросил один Охотник.-тут надо слезть со сталкера, а оттуда один путь-в пропасть.
-Мы можем помочь!-сказал Пердитус.-Мата-Нуи, давай перепрыгнем через ущелье и поможем Кротезиусу?
-К сожалению, Пердитус, я умел так далеко прыгать, только когда был 13000 футов ростом... Но если мы сядем в машину, и на ней перелетим...-Мата-Нуи сделал вид, что задумался. Он понимал, что всем Агори через ущелье не перелететь. Но по его плану, он и Пердитус должны были выжить; кроме того, это была машина Скодониуса и он должен полететь с ними-разумеется, если он не хочет быть сожженным.
-Гм, мои офигенные математические знания говорят мне, что машина перелетит через ущелье только с тремя-Пердитусом, Скодониусом и мной.
Агори зашумели и завозмущались. Внезапно, Скодониус рванулся к Каксиуму, завёл его и крикнул Глаторианцам:
-Полезайте!
Мата-Нуи и Пердитус запрыгнули в машину, прежде чем Агори успели их остановить. Стремительно, она подлетела к краю пропасти и перемахнула через неё.
-Ура!-закричал Скодониус.
-Подождите!
С этими словами Мата-Нуи подбежал к машине Кротезиуса, потянул из-за всех сил, и машина кряхтя сдвинулась с места. Тут же началась давка-ошалевшим песчаным сталкерам не терпелось выбраться с ненавистного моста.
Но когда запрыгнувший на спину одного песчаного коня Кротезиус поискал глазами спасителей, он их не нашёл-они были далеко впереди.
***
Солнце встало в зенит. Жители гор привыкли к яркому свету солнца, но сегодня он был слишком ярким. Пара Агори Иконокса полезла на ворота города-устанавливать солнечные батареи. И так как никому не хотелось выходить из домов, никто не увидел, как бедолаг поглотила стена огня.
***
Наша компания уже перемахнула через реку Дормус, однако до северной точки планеты-как говорил Пердитус-оставалось немало. Хоть машина двигалась гораздо быстрее, без кучи Агори, они, казалось, вечно будут ехать по пустыне. А стена огня всё ещё была видна на горизонте.
Внезапно Пердитус отпихнул Скодониуса и остановил машину.
-Значит, так, Мата-Нуи. Сейчас я направлю Каксиум вооот к той возвышенности. Мы трое, хочешь ты этого или нет, залезем на неё и переждём.
Мата-Нуи прям опешил.
-И какой в этом смысл-жить без единственного источника пищи, в земле обгорелого песка?
-А какой смысл умирать?-горестно спросил Пердитус.
-То, что потом ты выживешь.
-Не верю!!!!!
Внезапно машина поднялась в воздух и с бешеной скоростью помчалась к возвышенности.
-А ты ведь всегда желал нашей смерти, да?-злобно спросил Пердитус.-Готов поспорить, пожар вызвал ты. И когда я окажусь на возвышенности, я избавлюсь от тебя.
***
Возвышенность была высотой примерно со среднестатистический Чёрный Пик.
Машина с примагниченными к багажнику Скодониусом и Мата-Нуи приземлилась на относительно плоский уступ. Но от вершины он был метрах в пяти.
-Это безумие, Пердитус!-закричал Мата-Нуи.-Она слишком низкая.
Глаториан магнетизма повернулся к Мата-Нуи, на его лице читалось торжество.
-Никакие твои слова не заставят меня дать тебе жизнь...
-Подожди!-Сказал Мата-Нуи.-Я могу просить о последнем желании?
-Говори.
-Я хочу, чтобы после моей смерти ты повесил мою маску вон на вершину. Пожалуйста!
-Ага, чтобы ты возродился? Нет, знаем!-закричал Пердитус, выхватывая кинжал.
-Подожди!-закричал Скодониус.-Это последнее желание! Кодекс Глаториан тебя обязывает!
-Нет больше кодекса Глаториан!-заорал Глаториан со страшными глазами, быстро развернулся и воткнул кинжал в живот Мата-Нуи.
Скодониус замер. Пердитус вынул кинжал из Великого Духа, тело его превратилось в песок, который рассыпался по ветру.
-Вот и всё.-удовлетворённо сказал Пердитус.
Наступила полная тишина. Скодониусу было страшно. Он боялся ещё больше, вспоминая судьбу своего единственного друга-Кирбраза... Судьбу всех деревень... Судьбу Мата-Нуи...
Однако тишина была нарушена треском пламени, которое подошло к возвышенности и начало лизать её подножие.
***
Пердитусу было отчего-то весело. От Мата-Нуи осталась лишь маска, которую он поднял и начал замахиваться, чтобы бросить в огонь и навсегда избавиться от него.
"Я должен был сразу понять, что это дело рук Мата-Нуи!-ликовал он про себя.-Ну ничего, дружок, сейчас ты познаешь стену огня на своей шкуре...
Внезапно чья-то рука обхватила его за шею и заставила выпустить маску.
-Не позволю нарушить кодекс Глаториана!-визжал за его спиной Скодониус.
Пердитус использовал магнетические силы, чтобы отбросить Агори к машине.
-Попробуй.-сказал он, хватая маску.
Он снова замахнулся, но на этот раз его прервал звук, выделяющийся от звука пламени: звук работающего мотора.
Пердитус не успел понять, что это. Каксиум наехал на него и спихнул в бушующее пламя. Маска чуть не упала в огонь, но Скодониус подхватил её.
-На вершину-так на вершину!-сказал он сам себе.
И едва он начал лезть наверх, как плоское место, на котором стояла его машина, стало объято огнём.
-У меня получится...-шептал себе Агори. Но когда он увидел, как Каксиум исчезает в пламени, руки сами подломились, и он завис в воздухе-в паре сантиметров от вершины.
***
Вся планета была объята пламенем. Не было заметно ни одного признака жизни. Потом пламя остановилось, словно поняв, что цель достигнута. И пожар потух.
Весь песок и дюны превратились в стекло. Стекло отражало солнце, которое светилось так же ярко, как и прежде, как будто ничего и не случилось. Лишь пики и другие возвышенности торчали из земли, как уродливые иглы. От деревень Агори не осталась и следа.
Но если бы кто-нибудь смог перенестись к самой южной точке, он бы увидел любопытное зрелище. На южном полюсе стоял огромный толстый столб. Он был напичкан всякими проводами и счётчиками. Любопытными в столбе были торчащие трубы огромного диаметра. Трубы были до высоты двадцати метров, четыре главные находились на земле.
И все они ещё дымились.
А на самой вершине конструкции находилось кресло.
И в нём сидел Агори.
И на его лице была улыбка.
И глядя на покрытую стеклом равнину, он думал:
"Теперь-то ты сдох, идиот, угробивший мой народ!"
Его звали Сахмад...
***
Но не все пики были однообразны. Один из них отражал солнце, также, как и окружающее стекло. Если подойти поближе, можно было разглядеть сине-чёрную обуглившуюся руку, схватившуюся за вершину. Кому она принадлежала, сказать невозможно.
Однако свет отражала не рука, а маска. Практически не обожжёная, она висела на самой вершине. Со стороны она казалась безжизненной.
Но в ней БЫЛА жизнь. Её звали Тоа Игника. Маска так назвала себя пару месяцев назад. Она была самой сильной маской во вселенной, пока её оттуда не вышвырнули. И сейчас она висела на острие пика высотой двадцать с половиной метров. И ей было скучно. Недавно она любила игру "покатайся на Мата-Нуи". Но сейчас он был мёртв, как и все вокруг. И маска решила связаться с последним другом.
Она послала жизненный сигнал в другую галактику, в огромного злого робота. Сигнал получила маска времени-Канои Вахи. Она не была такой мощной маской как Игника, но тоже обладала разумом, хотя и была совсем тупой.
Получив привет, Вахи отправила ответный временной. Тот пересёк всю галактику и врезался в маску жизни.
Тут же вся планета вернулась на день раньше. Мата-Нуи шёл по противоположному краю планеты.
Но Игника на нём почувствовала, что рядом зарождается огонь. Она не любила огонь. Поэтому она послала волну энергии, чтобы потушить его в самом начале.
И ей это удалось.
***
Сахмад заёрзал на своём кресле. Что-то пошло не так. Установка под ним ревела, но огня не извергала.
-Работай, ты!-прикрикнул Сахмад и пнул установку ногой. В то же время она взорвалась. С воплями Агори подлетел в воздух и воткнулся головой в одну из труб.
***
Мата-Нуи шагал по земле песка и жары Бара-Магне. Он наконец-то выполнил свою миссию здесь и остановил Скраллов. Теперь оставалось только найти Раану и убедить его разрешить Глаторианам взять объединённые деревни под личный контроль.
Он как раз думал над этим, когда внезапно дюна рядом взорвалась, и оттуда выскочили Вороксы-штук десять, не меньше, и с ними Глаториан Малум. Они злобно ухмылялись и потирали руки.
"Вот блин!"-подумал Мата-Нуи.
***
А в далёкой галактике на лице злого робота появилась улыбка. Потому что он кое-что узнал.
«Ты глупец, братец!-подумал он.-Раньше я не знал, где ты. Но теперь ты сам подал мне сигнал, с помощью маски жизни! И теперь, наконец-то, я избавлюсь от тебя!»
Гигантский робот поднялся в воздух с поверхности Аква-Магны, чтобы окончательно прикончить Мата-Нуи. И ничего не сможет его остановить.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Парень,это хлеб по английски(я сейчас о бреде).
Ты сам хоть понял,что написал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что? Раз Теллурис смог построить Скопио, почему бы Сахмаду не построить такую машину?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Георгий Шехтман писал(а):
А что? Раз Теллурис смог построить Скопио, почему бы Сахмаду не построить такую машину?

Сравнил бомжа с Биллом Гейтсом


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мм, хотелось бы услышать ещёкомменты...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am
Сообщения: 555
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вполне неплохо, если не обращать внимания на фактические ошибки.

_________________
Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неужели так сложно черкнуть словцо?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4295
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Для первого рассказа довольно неплохо.Только почему
Пердитус глаториан магнетизма?
9/10 за ошибки по канону.

_________________
Do you believe in gravity?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 6:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ведь неизвестно, какой он на самом деле стихии? Спасибо!

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)






Почему-то со словом Пердитус у меня возникают кое-какие ассоциации))


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5197
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Т.к. мне очень хорошо знаком бугурт по поводу отсутствия комментов, отпишусь. :)

Немного сумбурно, но в целом весьма неплохо. События развиваются слишком быстро.

_________________
Изображение
Профиль Зенитара | История одного героя|Профиль Трина
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну спасибо, господа)

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Ну спасибо, господа)

Рассказ неплохой. Единственно что Маска Времени в отличии от Маски Жизни неживая.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аппокалипсис на Бара-Магне(требуются комментарии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я знаю. Но написал я это еще в марте, так что хорош комментить)

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.494s | 16 Queries | GZIP : On ]