Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: История Проклятого
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет всем! Да, мой первый рассказ был супер фейловым, но я решил начать всё с самого начала. Надеюсь вам понравится.
Пролог
Скрытый текст: Показать
1000 лет после переселения на Сферус магну...
После того как Рокстус был окончательно разрушен, он стал проклятой землёй. У всех, кто там решил поселиться заболевали различными болезнями. Чаще всего симптомами были жар, и ужасное самочувствие. Как только поселившийся выходил за пределы проклятой земли, у него пропадали все симптомы, и он отлично себя чувствовал. Но какой-то странный Тоа в чёрно-серебряных доспехах сидел там на камне и размышлял. Когда он встал, на камне осталась маска. Маска Теней...

Глава первая.
Скрытый текст: Показать
Через несколько минут...
Тоа зашёл в старую хижину в нескольких кио от Рокстуса, которая служила ему домом. Он посмотрел в зеркало стоящее возле входа. Вот как он выглядел: почти полностью чёрная броня, в некоторых местах серебристая, чёрная ка смоль накидка, а маска была тёмной Авоки. Он был тёмным Таканувой. Он был пробуждён от стазиса раньше других, по этому он выжил. Тоа посмотрел на право. Там был шкаф с книгами. Он подошёл к шкафу. На полках с книгами и пергаментами были подписи. Он взял один пергамент с обозначением "моя история" и погрузился в воспоминания...
10000 лет до великого катаклизма...
Для Ав-маторанов из деревни тогда ещё Такуа это был судный день...
Огромная фигура с маской Защиты, Хау, и живыми молниями Авокахами разрушали всё на своём пути.
"Вперёд, мои Авокахи! Заражённые должны быть уничтожены!"- кричала фигура в серой Хау, и пока говорила ловила Маторанов в гравитационные ловушки. Почему их считали заражёнными не знал никто. Всех Маторанов кроме Такуа поймали. Такуа схватив какую-то дубину кинулся на Тоа гравитации.
"Ты единственный и всех кто не заражён. Я тебя отпускаю."- Сказал тоа, и вырубил Такуа.
После того как стать Таканувой...
По прибытии на Артакху, Таканува пришёл получить адаптивную броню, но Артакха сказал ему, что у него нет для него адаптивной для Тоа Света." Хотя... принесите ему броню!" Такануве внесли меч и броню, не очень похожую на адаптивную. "Но, эта броня не похожа на адаптивную..."-сказал Тоа света.
"Ты просил броню? Ты её получил. А теперь ступай."- ответил Артакха.
После переселения на Сферус Магну...
Проклятый*, какой себе теневой Таканува выбрал псевдоним, шагал по пескам Сферус Магны. Вдалеке он увидел деревню. Тоа туда и направился. Когда он увидел жителей из далека он подумал: "Ону-матораны. Но что они делают на поверхности?" Войдя в деревню, его окружили Матораны, и один спросил: "Тоа, ты какого элемента? Только отвечай честно!"
"Тоа Тени."
"Пойдём с нами! Мы отведём тебя к нашему Тураге!"
Проклятый пошёл за ними, и вошёл в дом из чёрного камня.
"Турага! К нам пришёл Тоа Тени!"-закричали Матораны.
Турага вышел из-за стены, и оценивающим взглядом посмотрел на Тоа.
"Что-ж, нам как раз не хватает защитников в нашей деревне. Подойди ко мне."
Проклятый повиновался.
"Чтож, кем ты был, до того как стать тёмным тоа?"- спросил Турага.
"Таканувой"
"Так как ты тёмный Тоа, будешь называться ... Краканувой!
Проклятый вышел во двор. Вокруг него стали несколько Тёмных Тоа. Представились его новой командой.
Проклятый со всеми быстро подружился. Его команда состояла по классике: пять Тоа мужского пола, и одна женщина. Во время одной из защиты деревни, та была разрушена, все Тоа кроме Проклятого были убиты.
Потом Проклятый нашёл беспризорную хижину со всеми удобствами для проживания, и поселился там.

Он отвлёкся от воспоминаний, и почувствовал, что карман на плаще пуст. Тоа прощупал накидку, и убедился что она пуста.
Он выругался: "Карзахни",
и пошёл на руины Рокстуса.
__________
* вы наверное думаете, почему проклятый? просто ему по жизни не везло, вот он и выбрал себе такой псевдоним.

Глава вторая.
Скрытый текст: Показать
На руинах Рокстуса...
Несколько Зесков окружили предмет странной формы чёрного цвета. Один решил потрогать его. Вся стая отпрянула. Когда он же пытался укусить предмет, его тут-же отбросило в сторону.
Зески встали в оборону. Перед ними была фигура в чёрно-серебряных доспехах. Проклятый (а это он и был)
обнажил меч, и пошёл в атаку. Он сражался и с более серьёзными противниками чем Зески, и быстро одержал победу. Подобрав Маску Теней, он огляделся. Он заметил странное четырёхрукое существо которое следило за ним.Когда его заметили, существо бросилось бежать. Проклятый погнался за ним. Существо двигалось не очень быстро, и Проклятый догнал его за несколько минут. Теперь, расстояние позволяло рассмотреть следившего. Следивший оказался огромным салатово-чёрным с вкраплениями красного инсектоидом с шестью конечностями считая ноги. Во всех руках у него было оружие. В одной была дубина с лезвием, в другой был небольшой, но мощный огнемёт, в третьей был хлыст, а четвёртую занимал с одной стороны метатель едкого газа, а с другой был клинок сделанный из жезла Ворзака. Проклятый сразу его узнал. ТО Бред, бывший жук, способный стирать рассудок. Он как и Проклятый участвовал во второй войне между ОМН с Тоа против ТО и Тёмных Тоа, которая начилась с конфликта между Затенённым и Хелрикс. В этой войне и погибла команда Проклятого. Бред был одним из самых жестоких и беспощадных ТО на войне. Впрочем, после войны, он не особо изменился.
-Бред?!- спросил Проклятый.
-Тёмный Тоа?! Я же собственными руками уничтожил вашу деревню, и убил всех вас! Хотя, ты наверное тот самый Проклятый. Затенённый меня предупредил о тебе,- ответил Бред.
-Предупредил? И правильно сделал! Потому, что я буду последним, что ты увидишь в своей жизни! Ты отнял почти последнее, что осталось у меня. У меня осталась одна лишь месть.
-Не в этот раз!- сказал Бред, и достал что-то похожее на пульт с одной кнопкой. Жук нажал на неё.
Вспышка- и Проклятый стоит один на руинах бывшего город Скраллов.
Проклятый достал Маску Теней.
-Ни чего, Теридакс, они скоро узнают гнев Братства! Осталось найти тебе Антидермис, и сделать тебе новые доспехи. Потом уже мы возродим остальных Макут, и эта жалкая планета наша!
Проклятый убрал Маску, и направился сторону свей хижины.
Через несколько минут...
Проклятый зашёл в хижину, положил маску теней на полку, и отправился спать.
Но сон не приходил. Проклятый вспоминал его встречу с Бредом.
Когда он всё же уснул, ему приснилось содержание одного из его пергаментов...
Группа из шести существ двигалась по дороге не далеко от Проклятой Земли.
Состав группы был таков: Затенённый, лидер ТО, Хелрикс, глава ОМН, телохранитель Затенённого Сентрак,
Аксонн, левая рука Хелрикс, и Брутака, лучший друг Аксонна.
Они двигались уже несколько часов под безжалостным солнцем их новой планеты.
-"Будь ты проклят, Мата-Нуи! Почему ты соединил эту планету без мест, хотя бы немного похожим на Одину?!"-взревел Затенённый.
-"Радуйся, что он вообще дал тебе место в своём теле, наёмник!"- ответил Аксонн
-"Помолчал бы уж, дровосек",-буркнул Бред.
Со стороны ТО послышалось тихое хихиканье.
"Этот, как вы сказали, дровосек, мой лучший друг, по этому, держи язык за зубами!"- вмешался Брутака.
"Господа, успокойтесь. Затенённый, ты не прав." - сказала Хелрикс.
-"Она мне ещё нотацию читать будет!"-засмеялся Затенённый.
-"Послушай сюда, девочка, у нас разные взгляды на жизнь. И не лезь, когда взрослые дяди разговаривают!"
Хелрикс пыталась что-то вставить, но Затенённый её оборвал:
-"И мне плевать, что ты самая первая Тоа!"
-"Одно слово, и я ему голову снесу!"- не выдержал Аксонн.
-"Ну это мы ещё посмотрим, кто кому голову снесёт,"- прошипел Сентрак вытаскивая клинки.
-"Это обозначает войну! Увидимся на поле боя!"- ответила Хелрикс уходя вместе со своей свитой.
-"Войну? Эта женщина не знает с кем связалась!"- подумал Затенённый. -"Бред! Созывай всех! У нас скоро будет война! Мы должны быть готовы! Если мы будем атаковать первыми, по дороге уничтожь деревню Кра-маторанов. Нам не нужны проблемы с тенью. Я прав?"- обратился он к жуку.
-"Естественно. По поводу деревни- считайте, что она в руинах!"

После этого Проклятому той ночью больше ничего не снилось.

Глава третья.
Скрытый текст: Показать
Посреди ночи Проклятого разбудил громкий стук в дверь.
-Это не к добру...,- подумал он.
Взяв меч, он подошёл к двери.
-Кто там?- спросил Проклятый.
Ответа не последовало.
Проклятый вышел, никого не было. Он посмотрел на дверь. На ней была записка. Содержание было таковым:
Хочешь мне отомстить? Приходи на руины Рокстуса! Если ты конечно не трус.
С наихудшими проклятиями, Бред.

Карзахни...,- выругался Проклятый.
Он сам напросился!
Через несколько минут...
Проклятый пришёл на руины, а следов Бреда не было видно.
Уж не меня ли ищешь?- послышалось сзади.
Проклятый обернулся. Бред стоял во всей своей красе.
Как всегда четыре оружия, антенны из головы, как у всех насекомых, и злоба, которая горела в его кроваво- красных глазах.
Проклятый встал в оборону. Бред был опасным противником. Проклятый об этом прекрасно знал. Ведь именно жук уничтожил его бывшую деревню.
Бред пошёл в атаку. Сначала он использовал дубину и клинок. Потом Бред достал хлыст.
Проклятый успешно отбивал все атаки. Бреда это очень разозлило. Жук достал самое мощное его оружие - огнемёт.
Бред пытался просто испепелить Проклятого. Но Тоа был тоже не промах. Отражая удар за ударом, или отпрыгивая от огнемёта, он умудрялся нанести несколько точных ударов в грудь противника. Проклятый почувствовал, что начинает уставать. Он понял тактику противника. Его противник- насекомое. Бред- просто жидкость в доспехах, позволяющее ему жить.
И тут Проклятого осенило. Бред уже хотел использовать едкий газ, но Проклятый ударил жука по руке, и содержимое стало выливаться из доспехов.
-Это ещё не конец! Мы ещё встретимся, Проклятый!- произнёс Бред доставая пульт с одной кнопкой.
Проклятый пытался его остановить, но тщетно. Жук успел нажать на кнопку, руины озарились яркой вспышкой,
и Проклятый как и в прошлый раз стоит один посреди руин Рокстуса.
-"Мы ещё встретимся, Бред. Ты пожалеешь, что вообще приблизился к моей деревне!"- подумал Проклятый.
Тем временем, на базе ТО...
... , господин.- признался Бред, почему у него пробита рука.
Тебя её лишил Тоа?! Хотя... он Тоа Тени или Тёмный Тоа.
Надо было внимательней разрушать деревню! Ладно, что есть, то есть. Погибший!

Да, господин.- ответил ТО.
Вот как он выглядит: Ростом под 3 метра, на руках и ногах когти, в красной Хау, а оружие- горящий посох.
Вы наверное спросите: почему именно Погибший? Он был та- матораном которого поймали, и тестировали на нём разные сыворотки. Результат был невероятным. Бывшему маторану не нужны ни воздух, ни сон, ни еда, ни вода.
Вы, двое! Отправитесь на задание: "убрать" Тёмного Тоа. На всё про всё у вас есть 1 месяц. Приступайте. -скомандовал Затенённый.Есть!- воскликнули оба ТО, и вышли из тронного зала.
Этот Проклятый думает что он непобедим. Против Бреда и Погибшего в команде ещё никто не устоял. Если он и двоих победит, то я наведаюсь к нему лично. Если меня не опередят...- пробормотал Затенённый.

Глава четвёртая
Скрытый текст: Показать
Два ТО шли под палящим солнцем Сферус Магны. Один был жуком, второй теоретически мёртвым. Погода им была не почём.
-Долго ещё?- спросил Погибший.
-Тебе же вроде ни сон ни вода не нужны. Поэтому заткнись, и двигайся. - ответил Бред.-вот и Рокстус, точнее, его руины. Несколько кио на восток, и мы у цели!
-А что особенного в этом Тоа, что нам дали целый месяц?
-Это не просто Тоа, с которым тьфу-тьфу и готово. Он- Тёмный Тоа.
-Ну и что?
-Может прекратишь задавать бессмысленные вопросы?!
-Ладно, ладно.
-Вот и эта хижина. Тихо!
-Хорошо- хорошо.
Проклятый же сидел на кровати уткнувшись в пергамент. Однако, меч был при нём.
-Он уже готов, к тому, что на него нападут. Действуем быстро, и тихо.- прошептал Бред.
-А что нам мешает просто поджечь его хижину?- прошептал в ответ Погибший.
Бред тяжело вздохнул.
-Я хочу увидеть как он мучается от боли нанесённой ему моим клинком. А за стеной огня я ничего не увижу.
Ночью...
Когда нибудь он уснёт. Он не может сидеть над пергаментом всю ночь. - думал Бред.
Он не подозревал, что Проклятый стоял прямо за ним, скрытый собственной силой теней. Погибший тоже ничего не подозревал.
Вдруг оба ТО услышали странный смех сзади. Оба повернулись на звук, но там никого не было.
-Проклятый, я знаю, что ты здесь. Покажись!- прокричал Бред.
Жука кто-то коснулся сзади. Бред обернулся, и был встречен ударом в лицо. Со звуком "ссхиии!" жук подкосился, и упал на спину.
Проклятый стал видимым. Погибший тут-же на него бросился. Только ТО поднял посох для удара, у него пропало зрение.
-Какого ракши?!- закричал Погибший, пытаясь нащупать Проклятого. Да, ТО не нужны ни воздух, ни вода, однако его можно было вырубить. Чем Проклятый и воспользовался. Оттащив тела ТО от хижины на пол мио, он оставил их вырубленными на ближайшем перекрёстке.
-Эти ТО меня достали. Мне надо развеяться.- подумал Проклятый. Не далеко от перекрёстка, было не большое поселение Маторанов. Однако, там мог жить кто угодно, не зависимо от расы, пола и характера. Там есть один бар "Таторак". Туда Проклятый и направился.
В баре...
Чего желаете?- спросил бармен. Это был толстый Вортикс в непонятно зачем фартуке.
Мне как обычно,- ответил Проклятый.
Под "как обычно" он имел ввиду напиток "Вулкан в Ко-Коро." На ощупь он был холодным как вековой лёд, но когда он попадает внутрь, сразу ощущается его градус.
Проклятый выпил один стакан, и расплатился за напиток. Он вышел из бара, и направился в сторону своей хижины. ТО так и валялись на перекрёстке. Отойдя на приличное от них расстояние, он задумался о последствиях войны...
После войны, в каждом поселении воздвигли тюрьму, которая занимала как минимум одну четверть самого поселения. Тоа стали Тюремщиками. Тураги стали более жестокими. Матораны стали чаще предавать других.
Всё изменилось к худшему. Гораздо худшему...

Глава пятая
Скрытый текст: Показать
Проклятый решил не возвращаться в хижину. По бродя по Сферус Магне,он заметил что в одной из скал есть не-большой проход. Проклятый не был любопытным, но любознательным. Пройдя по туннелю, он вышел на поляну странного вида:в центре было озеро. Вокруг цвела буйная растительность. На земле было несколько камней. Проклятый сел на один из них.
Вдруг, к поверхности стало подниматься какое-то пятно.
Проклятый встал, и достал меч. Пятно оказалось салатово-чёрным существом, похожим на змею с руками, кроваво красными глазами, и такими-же зубами на верхней челюсти.
-Кто ты, и зачем пришёл?! Я хранитель этого озера!- спросило существо.
-Я не хочу иметь ссоры с тобой. Я просто хотел посмотреть, куда ведёт этот туннель. - ответил Проклятый,-Меня зовут Проклятый. А тебя?
-Нага. Люблю узнавать имена своих противников, прежде чем убить их!
Нага достал копьё. У оружия был довольно широкий наконечник, но было видно что копьё метательное.
Сейчас он бросит копьё, и я его сумею победить.
Змей бросил копьё. Проклятый уклонился, но него летело ещё одно точно такое-же копьё.
-Что за?!..- подумал Тоа.
Краем глаза он заметил, что как только копьё бьётся об препятствие, оружие оказывается в руке хозяина, хотя ни колчана, ничего подобного при Наге не было.
Проклятый использовал силу теней, чтобы ослепить врага.
-Значит, Элементарная сила? Ну тогда держись...
Проклятого прижал к земле мощный поток воздуха, потом его окатило волной жидкого протодермиса, который через мгновение обратился в лёд.
Нага подполз к нему.
-Умри, враг Братства!- взревел змей.
-Братства? Не думаю, что мы служим одному и тому-же.
-Я служу Братству Макут. А ты?
-Я тоже...
-Что-же, ты- Тёмный Тоа, я мутант.
Лёд на Проклятом рассыпался.
Тоа встал, и отряхнулся от оставшихся осколков.
Они рассказали свои истории друг другу. Историю Проклятого вы наверное прочитали в первой главе.
История Наги была такова:
Я был обычным Ле-матораном, которого отослали на задание в джунгли. В джунглях я наткнулся на странное существо бледно-зелёного цвета с посохом и горбом покрытым шипами. Оно меня вырубило.
Очнулся я в странном помещении освещённым одними факелами.
Я посмотрел на себя насколько позволял случай, и увидел, что меня вместо ног - хвост!
Посмотрев на своё отражение в какой-то железке, я увидел что я стал больше, и по виду стал напоминать змею с руками.
Ко мне подошла фигура в тёмной броне и маску похожей на морду хищной птицы.
-Нам нужен охранник обладающий силой воды и воздуха.
Так прошло 1000 лет. Но потом меня отпустили. Сказали что я своё отслужил, и меня отправили на эту планету.
Ждать возрождения Братства.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эммм... А где рассказ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grox писал(а):
Эммм... А где рассказ?

это пролог. я хочу узнать мнение форума, будет ли он фейловым или нет.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если не выставишь сам рассказ, то да.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grox писал(а):
Если не выставишь сам рассказ, то да.

это пролог. ладно, жду других мнений.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
По паре предложений трудно оценить рассказ. -_-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По прологу не судят. Любой бред можно превратить в хороший рассказ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grox писал(а):
По прологу не судят. Любой бред можно превратить в хороший рассказ.

ладно, уговорили. щса выложу первую главу.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 9:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
поднимаю.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 9:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уныло, заштамповано... Как обычно, впрочем.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 9:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prophet писал(а):
Уныло, заштамповано... Как обычно, впрочем.

ладно, жду других мнений...

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 10:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6677
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Краканува? Насмешил. =D
Тоа Тени не существует. Теневой Таканува - не Тоа Тени.
Скучно, описаний мало.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 10:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чисто теоретически - Тень есть эл. сила, как и все другие.
Можно поставить 8 на первый раз. История персонажа описана в небольшом куске текста, этого мало. А больше я даже не нашёл, что оценивать...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Tempest писал(а):
Краканува? Насмешил. =D
Тоа Тени не существует. Теневой Таканува - не Тоа Тени.
Скучно, описаний мало.

какой элемент они контролируют? тень. отсюда и Тоа Тени. хотя.. Тёмные Тоа правильно?
З.Ы. хоть кого-то рассмешил.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мой новый рассказ.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это у тебя повесть, раз по главам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.112s | 11 Queries | GZIP : On ]