Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: "История героя"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:53 pm
Сообщения: 1667
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
________________________________три недели назад ________________________________________________________________Тума лежал неподвижно, мимо него проходили рахи, проплывали тучи, всё менялось, всё кроме него.Вдруг Тума открыл глаза, поднялся на руки, лениво встал, потёр глаза и замер от ужаса и удивления. Вокруг всё было разрушено, пустые трибуны, доспехи и оружие скралов валялись вокруг, база в виде головы исчезла оставив только кратер. Тума крутился туда и сюда. -банеры- Подумал Тума, но вдруг, в его голову начали входить воспоминания. Он вспомнил о сделке с метусом, о походе на Таджун и о жёлтом чужеземце и о том как тот его победил. Надо собрать армию... Мы отомстим!!!__________________________два дня назад_____________________ Тума восседал на своём огромном троне. Внизу, на арене ради забавы насмерть сражались скралы. Тума был доволен, уже началась стройка новой базы, он смог собрать несколько сотен скралов, да и этот маленький уродец метус больше не появлялся. -Тума ! Несколько глаторианцев пропали, в их числе и тот желтый- Сообщил Строниус-полководец Тумы. -КАК ? КОГДА ?- Разразился Тума -Хммм... Жаль! А я так хотел разорвать их на кусочки, а их головы повесить на пики- Смертельно тихим голосом ответил сам на свой вопрос Тума. -Завтра выдвигаемся на Вокростус- Что ? Ведь большая часть глаторианцев осталась ! - Тума нагнулся к Строниусу маска к маске. -Их несколько, а нас несколько сотен! Вопросы есть ? - __________сегодня________Я небрежно шаркал по пескам Бара-Магны. Я вспоминал бывалые дни: Как я вылезал из канистры, как я встретил тураг и маторанов, как я встретил братьев тоа, как мы впервые победили, как проиграли, как потеряли свою силу, как попали на Войя Нуи, как попали в Карда-Нуи, как я попал сюда. На днях я встретил великого духа-Мата Нуи. Он сказал что я пока должен оставаться здесь и защищать агори... Мои мысли были прерваны гулом мотора. Я обернулся и увидел едущую ко мне колесницу. Она остановилась прямо передо мной. Из неё вылез зелёный раненный агори. -Что случилось ? - -Скралы напали на Вокростус, нужна твоя помощь- Ответил запыхавшийся агори. Через пол часа мы подъезжали к деревне. Двигатель выжимал из себя всё что мог. Вдали я увидел черные столбы дыма. Это и была та самая деревня... Приехав в деревню я не увидел ничего кроме огня и дыма. Я взмахнул своим мечом и огонь в миг погас. Это испугало агори, и он отошёл подальше. Когда огонь исчез на моих глазах впервые за сотни лет появились слёзы. Везде были трупы агори... Я невольно рухнул на колени и закричал -Я УБЬЮ УБЬЮ ВАС, МЕРЗКИЕ УБЛЮДКИ-СКРАЛЫ ИЛИ Я НЕ ТОА ТАХУ !!!____________1 глава________________Я судорожно бегал среди обломков и развалин. Через три часа я окончательно выдохся. Я присел на камень. Вдруг послышался какой-то писк... Я подскочил и рванул к источнику звука. Найдя источник я судорожно принялся раскапывать завал. Где-то через пол часа я увидел синюю руку, живую руку. Этот факт заставил меня копать в два раза быстрее. Ещё через два часа мне удалось таки выкопать двух агори, у одного из них была сильна повреждена нога. Я велел Тарнусу (агори который привёз меня в деревню) Чтобы он отвёз этих двоих в Вулканус, а вечером вернулся за мной. Поздно ночью, я и ещё пятеро чудом выживших агори сидели возле созданного мной костра. Мы осуждали произошедшее прошлой ночью событие. Наш разговор прервал знакомый гул движка. К нам подъехал Тарнос. -Я задержался ! Давайте садитесь! - Крикнул агори -Я... Я задержусь...- -Хммм, ну как хочешь, только остерегайся вороксов!- Ответил Тарнос. -Ладно, Буду осторожен!- После того как Тарнос и выжившие агори уехали я похоронил погибших и направился в сторону рассвета... Решать проблемы по плохому...________________2 глава___________________Тума был ещё больше доволен. Стройка новой базы была почти закончена, агори закованные в цепи трудились не покладая рук. Вдруг откуда не возьмись появился гонец. -Господин! Патруль скралов был весь перебит каким то глаторианцем- Сообщил гонец -Это Малум ? - -Нет господин. Он ниже ростом и маска не такая.- -Кто нибудь выжил?- -Да, один, но ему недолго осталось.- -Веди меня к нему ! - Тума вошёл в маленькую хижину. Там на каменной кровати лежал разорванный и оплавленный скрал. Он был жалок... Он постоянно повторял -Его глаза, они горели, ОНИ ГОРЕЛИ !!! - Тума внимательно разглядывал бедолагу, потом от взял свой огромный меч и махнул им... В комнате стало тихо. Тума подошёл к гонцу -Теперь только ты и я знаем, как выглядел этот новенький.- Тума вышел из хижины и пошёл к трибунам. Гонец подошёл к другому скралу -Отчисти эту хижину- -От чего ? - О_о -От трупа-_______________________3 глава___________________________К Туме всё снова и снова приходил гонец, каждый день, каждый день он приходил с одной и той же новостью.______-Господин ! Очередной пост скралов был уничтожен- -Поклонись- Однажды ответил Тума. Скрал покорно поклонился. В этот момент Тума вытащил свою огромную катану, подержал её и наконец ударил с навеса... Скрал рухнул на землю "в двойном экземпляре". Всё затихло, даже скралы находящиеся на арене замерли от недоумения. -Что затихли? Продолжайте ! Строниус! Подойди сюда. Выпусти на арену вроксов, интересно кто победит, два скрала или три ворокса? Тем временем я не дремал... Я рубил скралов, одного за другим, вдруг я увидел как ко мне приближается ещё несколько десятков. Это я не предвидел... Но мне повезло, меня заметил Таканува. Я попал на Бара-Магну вместе с ним, больше чем полгода назад. Он подбежал, подпрыгнул и налету крикнул. -Таху! Закрой глаза!- Я вовремя его услышал и последовал совету. Через несколько секунд я открыл глаза и увидел корчащихся и ослеплённых скралов лежащих на земле. Это был отличный шанс покончить с ними. Я сконцентрировался, поднатужился и выпустил весь огонь что был во мне в этот момент. Результат... Обугленные тела скраллов. Таканува вызывающе на меня посмотрел. -С каких это пор Таху-мудрый лидер превратился в безжалостного убийцу? - -Если бы ты видел то что видел я, у тебя не было бы таких вопросов. - -Я не видел, но я слышал, выжившие мне рассказали - -Это абсолютно разные вещи, и не тебе меня судить-маторан ! - -Ты судя по всему забыл что я перестал быть матораном несколько сотен лет назад! - Я промолчал и поплёлся в сторону Торгусса ( Торгусс-деревни объединённые в город). Добравшись до Торгуса я встретил Вастуса -Привет Таху!- Поздоровался он со мной. -Привет! Какие новости ? - -Не поверишь! Скралы обходят деревни стороной, как будто боятся чего-то! В мыслях я очень был очень сильно доволен... -Ну ладно, бывай - Попрощался я с Вастусом. Я решил осмотреть город, я гулял по улицам, все агори приветствовали меня. Заглядываясь на крыши домов я почти не заметил как чья-то рука меня остановила. Я обернулся и увидел Такануву. Он выглядел истощённо. -Таху, скралы собирают войска! -_____________4 глава_________________Мы все готовились к войне, агори затарились метателями торнаксов. Я и Таканува бежали по лестнице на крышу самого высокого здания. В прыжке мы перескакивали ступенек по шесть, торопясь дойти до верха. В конце концов мы добрались до верха. Таканува был прав, вдали были видны черно-красные пятна. Это были легионы скралов. Я прихватил с собой телескоп агори. Глянув в него я был ошарашен. Вместе со скралами в бой шли и женщины скралы, хотя они и злейшие враги. Это окончательно растоптало мои надежды. Все глаторианцы подготовились к бою, но это не внушало особых надежд. Через несколько минут войска были совсем близко. Агори запустили в первые ряды скралов торнаксы, но это сгубило лишь несколько десятков врагов. Я решился пойти в бой, а за мной и все остальные. Мы бились как могли, но несколько глаторианцев уже были в отключке. Я был крайне истощён. Я понимал что это конец... Но... Что-то сверкнуло, а потом ярко вспыхнуло. Это выглядело как какой-то портал. Как оказалось это он и был. И из него вышел тот кого я и не надеялся увидеть. Это был Мата-Нуи, а следом за ним вышли глаториане и тоже вступили в битву. Среди них были:Киина, Греш и Акар. Следом за ними вышли тоа которых я ни4когда не видел, но маски их мне были знакомы. Я был ошарашен! -Тураги?- Воскликнул я от удивления. Но дальше было интереснее... Следом за ними вышли тоа иника, потом Аксон, матораны на киканало, гуко и нуи-рамах. И вот наконец вышли и те по ком я очень соскучился, мои "братья" тоа. Началось полное "веселье"! Скралы летели в сторону, подлетали ввысь и разрывались на части. Киканало с разгона врезались в толпу скралов. Тоа использовали свою силу стихий. Все скралы были в ужасе от этого отпора. Я Увидел Туму который переворачивал киканало и хватал летящих нуи-рам. Я решительно рванул к нему, но не смог даже пошевелиться. Это меня крайне удивило. Вдруг я услышал голос Мата-Нуи
-Постой! Ты должен стать тем кем был раньше!-
Меня подняло в воздух и закрутило. Когда я приземлился я стал выше. Оглядев себя я понял что я снова тоа нува! Я взлетел высоко в воздух и стал бомбить врагов из своего бластера. Налетавшись я снова направился к Туме. Приземлившись у него за спиной я приготовился к бою. Он почувствовал моё присутствие и обернулся.
-Так это ты бил моих скралов! Теперь ты мне за это заплатишь!-
-Не сегодня!- Началась битва. Он атаковал меня своим мечом - я отбивался своим пропеллером. Битва длилась очень долго. Он собрал всю свою силу в последний удар, и я не смог его выдержать... -Что же ты такой слабак!- Пробормотал Тума. Он выпрямился, поднял меч, замахнулся им и... Туму подхватил огромный смерч и швырнул его в сторону. Я оглянулся и увидел Леву и остальных тоа. Я подскочил и двинулся к Туме. Тот заметил моё приближение и с трудом встал. Я начал наносить атаку за атакой без остановки. Я взлетел и провёл пропеллером по его шее... В то же мгновенье его голова рухнула на землю... В глазах оставшихся скралов было видно слияние страха, ужаса и удивления... Они один за другим побросали оружие и бросились на утёк. Но далеко убежать им не удалось. -Станьте теми кто мы внутри- Сказал Мата-нуи. Скралов остановила какая-то сила, подняла, закружила и разорвала их доспехи. К всеобщему удивлению вместо скралов без доспехов появились змеи. Битва за планету кончилась. Всё стало тихим и спокойным. Тоа вошли в портал так же как и вышли из него. Ко мне подошёл высокий тоа в красных доспехах. -Видишь каким я был несколько тысяч лет назад ?- Спросил у меня тоа. Мои глаза округлились и увеличились в разы. -Турага Вакама ?!?!- -Нет - тоа Вакама ! Но сейчас это не имеет значения, пойдём ! Нам пора домой ! Вакама взял меня за руку и повёл к порталу. Вакма посмотрел на меня и вошёл в портал. Я оглянулся, посмотрел на всех кто называли меня братом. Я попрощался с каждым, снова повернулся к порталу и шагнул вперёд. Всё вокруг закрутилось и зашаталось. Еще мгновение спустя и вот я уже дома...________________________________________________________________________Конец___________

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm
Сообщения: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ни чё так расказик :verygood: ПРОДАЛЖЕНИЕ !!! :please:

_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..
Изображение
Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:53 pm
Сообщения: 1667
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пишу...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень интересно... Хотя из=зи размещения текста практически нечитаемо. ну и некоторое кол-во грамматическаих ошибок.Конечно,не столько,сколько можно у некоторых найти.
Ждем.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4298
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таки очень понравилось. Не ожидал.
Жду продолжения.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:53 pm
Сообщения: 1667
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят! Тут такое дело... Творческий фонтан иссяк! Ну попробую что нЕть из себя выдавить

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm
Сообщения: 212
Откуда: Макухиро Сити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Э... какой ногой писал?
нечитаемо!!!
а сюжет норм,чо

_________________
ну и что ты сюда уставился,а дибил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Попробуй разместить по норме, okay? Нечитаемо, однако.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am
Сообщения: 432
Откуда: г. Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Трудно вникнуть в сюжет, который, кстати, интересен, потому что нечитабельно. Оформите по правилам русского литературного языка.

_________________
2 года на форуме!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:53 pm
Сообщения: 1667
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы с радостью ! Но когда пытаюсь только хуже выходит :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ хорош, но немного нечитабелен.Продолжение когда?

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:53 pm
Сообщения: 1667
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Душа не срочит... Но продолжение будет ! (сори за ужасное написание, но я не могу его исправить :( )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "История героя"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:53 pm
Сообщения: 1667
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На норм. концовку сил не хватило, :unsure: но общий смысл всё же выразил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.090s | 14 Queries | GZIP : On ]