Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср май 08, 2024 8:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Каталог рассказов Эндера.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здрасьте, ага. Wellcome to Hell каталог моих рассказов. Да, их всего три, но, надеюсь некоторые рассказы вам ещё нравятся...
Название:История Проклятого
Аннотация:Мой "первый" рассказ, пробовал себя в роли писателя. Много хороших отзывов, но негативные тоже есть...
Жанр:Приключения
Примечание (если необходимо):заброшен.

Название:Отсутствует
Аннотация:Мой первый рассказ для проекта. Вроде отзывы положительны...
Жанр:Миф/"ужастики"
Примечание (если необходимо): завершён.
Скрытый текст: Показать
Ранн по имени Диз задержался в кузнице допоздна. Он не мог поверить, что его лучший друг- убийца. Рогна - так звали друга Диза - казнили вчера. Диз в наипаршивейшем настроении вышел из кузницы и отправился домой. Когда он отошёл от кузницы метров на 20, он увидел что прямо к нему движется ранн, что для такого времени было, гм, странно. Диз ошутил странный холод, и услышал что кто-то шепчет его имя:
-Диз-с-с...
-Кто назвал моё имя?-спросил ранн. - Вы? - обратился он к ранну, стоящему от него метрах в двух.
-Ты меня не узнаёшь-ш-ш?
Диз пришёл в ужас
-Рогна?!
-Всё таки уз-с-снал... Почему ты мне не помог мне, когда я нуж-ш-шдался в твоей защите, в твоём слове? Я считал тебя с-с-своим другом...
-Рогна, я не мог ничего сделать, чтобы тебе помочь! Ты же знаешь, наши судьи слишком суровы! Я сделал всё, что мог!
-Конеш-ш-шно... конеш-ш-шно... Всё, что мог…Ты меня предал, ПРЕДАААЛ!!! За это ты почус-с-ствуешь-ш ту боль, которую чус-с-ствую я! Поймёшь весссь ужжаас предсмертных мгновений!
Рогн достал клинок. У Диза был только кинжал. Ранн бросился обратно в кузницу. Забежав внутрь, он огляделся… и похолодел. Вокруг не было ни кузницы, ни привычных инструментов, ничего. Только лабиринт. Бесконечный лабиринт.
Он слышал шипение Рогна, но того нигде не было видно. Диз обернулся, никого не было. Он только слышал шипение которое приближалось... ранн бросился в глубь лабиринта.
-Что ж-ш-ше ты убегаешь-ш-ш?
Диз бежал уже по его меркам больше часа по лабиринту, а выхода всё не было. Внезапно Ранн осознал, что он в тупике. Достав кинжал, Диз стал в боевую стойку. Рогн неспешно появился из-за поворота.
Призрак бросился в атаку. Диз и Рогн сцепились, и призраку удалось выбить кинжал у Ранна. Повалив Диза призрак прошипел:
-Прощ-щ-щайс-с-ся с-с-с ж-ш-шиз-снью...
Рогн занёл руку для удара. Диз зажмурился...
Когда меч уже должен был лишить его жизни, Диз открыл глаз и увидел, что лежит посреди улицы. Ранн перевёл дыхание, попытался подняться, но без сил лёг на землю и потерял сознание. Очнувшись, он поднявшись, отряхнулся и пошёл домой. Диз потом долго не мог заснуть, так как перед глазами у него был Рогн, заносящий меч для удара. Поговаривают, что призрак Рогна появляется каждый год в день его казни.


Название:Туманный Крик
Аннотация: Второй рассказ для проекта и третий вообще. В кругу проекта был принят на "ура"
Жанр:"Ужасы"
Примечание (если необходимо): завершён.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 6:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов Эндера.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чиал первый и второй рассказы.
Понраивлось.
Надеюсь, в этот список скоро попадет "Приход Новой Силы")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.084s | 12 Queries | GZIP : On ]