Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Потому что нельзя просто так взять и жить тысячу лет на острове без изменений. У нас за такие сроки бы империи разрослись и начали воевать друг с другом.

Но они не просто жили. Они воевали в полноценной войне с Рахи, со временем что та, что другая сторона стали скилованными настолько, что каждая жизнь тратилась после долгих часов конфронтаций. И, ну, это их как-то занимало, выживание-то. Если ещё вспомнить, что в канистрах Матораны забыли все свои скиллы и строили цивилизацию с нуля...

Цитата:
Цитата:
Всё ради сюжета. При текущих возможностях некоторых индивидов любая начавшаяся война по логике немедленно приведёт к уничтожению Сферус Магны

Планеты размером с солнце, не забывай :D и макуты _по большей части_ мертвы, их можно и не тревожить.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Сразу замечу а) про науку и б) про необходимость гендерного равноправия стихий.
Остальное разберу позже.

-Н-

Что конкретно про науку? Если про научное обоснование способностей Тоа - оно уже готово)
Про гендерное равноправие... Гм, не уверен, что это имеет смысл. Сдались тебе эти ону-маторанки, ей-богу.

Цитата:
Лично я не потерплю исчезновение шестерней и поршней!!! :evil: :x :( :wacko: Вообще. В них есть своё очарование, вспомни ролики 2001 года. Тогда это уже инопланетяне в броне, которую не снимают никогда. С этим просто дико несогласен! Вся прелесть биониклов была в том, что механизмы и органика работают вместе. Эта была изначальная задумка, задолго до ненавистного тебе Грега. На этом основана серия.

Ну, не полное исчезновение, конечно же. Скажем, гигантские шестерни, предназначенные для махания руками смотрятся как минимум нелепо. Вообще я хочу, чтобы дизайн вышел похожим на Мирамаксовые мувики.
Цитата:
А зачем сокращать время, я не понимаю вообще. Бонклы превращаются в обычных супергероев. Тогда не будет простора для фантазии, нельзя будет придумать что-то своё.

Во-первых, в 10 000 лет всё равно можно впихнуть всё, что угодно. Во-вторых, ничем не ограниченное время после Слияния. В-третьих, я хочу как раз-таки отойти от "супергеройской" концепции - больше внимания будет уделено судьбам народов и их лидеров, а не геройских команд и суперзлодеев.
Цитата:
К тому же, ну изменишь ты, захватишь бионикл. И что? Что изменится?

Извечный вопрос тех, кто не понимает души злого гения. :D
Цитата:
Давайте закончим с вики для начала

Да я вообще не хотел пока это выкладывать, но не сдержался. Всё-таки мне надо закончить с некоторыми произведениями в рамках реформированного канона, прежде чем что-то объявлять)
Цитата:
Там такое ощущение, что год проходил много быстрее.

Ну так пусть промежутки и называются своими именами.
Цитата:
ПОЧЕМУ

Потому что нельзя просто так взять и жить тысячу лет на острове без изменений. У нас за такие сроки бы империи разрослись и начали воевать друг с другом.
Цитата:
Тогда что же в них кибернетического? И опять же, даже если речь о паре тысяч лет - как объяснить выживание без обновления всей памяти и прочих подобных штук?

Много чего - моторизированный скелет (с шестерёночками), сердце, глаза, броня. Плюс все органы конечно усовершенствованы имплантами. Касательно памяти - как раз-таки память о незначительных событиях будет со временем стираться. Матораны будут помнить только ближайшие годы, плюс какие-то особенно яркие моменты. Это не значит, что у них будет полная амнезия - нет, они будут примерно представлять всё, что с ними происходило за тысячи лет, просто не так подробно.
Цитата:
А... зачем? Их создавал робот, для которого матораны были словно букашки. Для него уничтоженный остров был бы мелочью, а вот наделённый силой подручный - хорошим решением многих проблем, типа той, что с Барраки, - но Макуты и не могли уничтожать острова, они тратили на это Антидермис и не были заинтересованы в больших выбросах энергии. Если вспомнить, как шокировал всех теневой Нова-бласт Мьютрана - так это, небось, один из редких случае, когда Макута использовал силу для массового поражения.

Всё ради сюжета. При текущих возможностях некоторых индивидов любая начавшаяся война по логике немедленно приведёт к уничтожению Сферус Магны.
Цитата:
А он предусматривал что-то? В смысле, я не вижу в Великом Плане ничего, кроме классной задумки и концепции. Всё, что ему впоследствии оставалось делать - запустить вирус в систему, посдерживать кучу маторашек на дальнем острове, не умереть, послать десяток-другой зомбированных подручных к Маске Жизни, чтобы кто-то из них воскресил великого духа; не мешать Тоа Нува исполнить своё предназначение. Варианты варьировались в рамках идеи. Он захватил тело Великого Духа - и идеи у него кончились, она одна была на всю его жизнь. И подразумевалось, что он рассчитывает на одобрение Маторанов и ставит это своей главной целью. Захват тела Мата Нуи просто не мог не быть конечной точкой всех его планов.

Ну, насчёт гениальности Теридакса я бы поспорил - ему ведь удавалось дурить головы Ордену, Тоа, Тёмным Охотникам и даже собственным подчинённым, и при этом он распланировал все варианты возможных поражений. Я не говорю, что у него были планы помимо захвата тела МН, скорее про то, что у него должен был быть припрятан туз в рукаве на случай, если всё накроется медным тазом.
Цитата:
Бред в чём, простите? Кроме КЗ, это и правда революционная заява.

Все эти мелки заявления вроде путешествия Мата Нуи, бредовых масок, системы смазки, чёрных, как уголь вортиксов и прочего.
Цитата:
Жду остальных 74 тезисов.

Нитор уже работает над этим)
Цитата:
Тезисы надо было в апреле выкладывать.

Сами виноваты, психанул я)
Цитата:
Подводя итог, П2 - рай нонконформиста с та-маторанками, магией и нулевой роботичностью, но и так тоже плохо, потому что надо П1/
Цитата:
Потому что грош всему этому цена без продуманной вселенной и интересны персонажей, которых в П2 не неблюдается. И магии... Никакой магии.
Цитата:
Ну из писюна семя течет, присутствуют черты мускулатуры

Ну уж про мышцы-то всем давно известно. Они даже в трилогии были.
Цитата:
Наличие перчика ещё не делает робота органиком.

Они не роботы, но и не органики, а идеальное сочетание того и другого. От роботов у ни долгая жизнь, большая сила и выносливость и прочная броня, от органиков - чувственный разум.
Цитата:
Как минимум куча органических органов + рожденное дитя будет органикой, потому как в его... производстве неорганики не было

Про половое размножение речи не идёт, эй! Они всё ещё производятся на своеобразном конвеере. Но процесс этот настолько же сокровенный и интимный, как у нас сами-знаете-что, поэтому-то в истории это никогда не афишировалось.
Цитата:
Мы тут недавно обсуждали, что металл мог вырасти.
Это не моя теория, если что.

Нанороботы же. Но я всё же представляю, что они появляются на свет уже готовенькими.
Цитата:
Окей, это твой канон. Очень интересно, я прочитал. До свидания

Спасибо, что уделил внимание. Что ты злой такой?

Ещё раз, текст написан давно, и я пока не планировал его выкладывать или обсуждать это всерьёз, на раз уж такое дело - пусть весит. Беду допиливать.

Мы про П2, короче. Там они вливают спермотозоидов в гаметы

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за равноправие

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23905
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
kolt писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Сразу замечу а) про науку и б) про необходимость гендерного равноправия стихий.
Остальное разберу позже.

-Н-

Что конкретно про науку? Если про научное обоснование способностей Тоа - оно уже готово)
Про гендерное равноправие... Гм, не уверен, что это имеет смысл. Сдались тебе эти ону-маторанки, ей-богу.

Цитата:
Лично я не потерплю исчезновение шестерней и поршней!!! :evil: :x :( :wacko: Вообще. В них есть своё очарование, вспомни ролики 2001 года. Тогда это уже инопланетяне в броне, которую не снимают никогда. С этим просто дико несогласен! Вся прелесть биониклов была в том, что механизмы и органика работают вместе. Эта была изначальная задумка, задолго до ненавистного тебе Грега. На этом основана серия.

Ну, не полное исчезновение, конечно же. Скажем, гигантские шестерни, предназначенные для махания руками смотрятся как минимум нелепо. Вообще я хочу, чтобы дизайн вышел похожим на Мирамаксовые мувики.
Цитата:
А зачем сокращать время, я не понимаю вообще. Бонклы превращаются в обычных супергероев. Тогда не будет простора для фантазии, нельзя будет придумать что-то своё.

Во-первых, в 10 000 лет всё равно можно впихнуть всё, что угодно. Во-вторых, ничем не ограниченное время после Слияния. В-третьих, я хочу как раз-таки отойти от "супергеройской" концепции - больше внимания будет уделено судьбам народов и их лидеров, а не геройских команд и суперзлодеев.
Цитата:
К тому же, ну изменишь ты, захватишь бионикл. И что? Что изменится?

Извечный вопрос тех, кто не понимает души злого гения. :D
Цитата:
Давайте закончим с вики для начала

Да я вообще не хотел пока это выкладывать, но не сдержался. Всё-таки мне надо закончить с некоторыми произведениями в рамках реформированного канона, прежде чем что-то объявлять)
Цитата:
Там такое ощущение, что год проходил много быстрее.

Ну так пусть промежутки и называются своими именами.
Цитата:
ПОЧЕМУ

Потому что нельзя просто так взять и жить тысячу лет на острове без изменений. У нас за такие сроки бы империи разрослись и начали воевать друг с другом.
Цитата:
Тогда что же в них кибернетического? И опять же, даже если речь о паре тысяч лет - как объяснить выживание без обновления всей памяти и прочих подобных штук?

Много чего - моторизированный скелет (с шестерёночками), сердце, глаза, броня. Плюс все органы конечно усовершенствованы имплантами. Касательно памяти - как раз-таки память о незначительных событиях будет со временем стираться. Матораны будут помнить только ближайшие годы, плюс какие-то особенно яркие моменты. Это не значит, что у них будет полная амнезия - нет, они будут примерно представлять всё, что с ними происходило за тысячи лет, просто не так подробно.
Цитата:
А... зачем? Их создавал робот, для которого матораны были словно букашки. Для него уничтоженный остров был бы мелочью, а вот наделённый силой подручный - хорошим решением многих проблем, типа той, что с Барраки, - но Макуты и не могли уничтожать острова, они тратили на это Антидермис и не были заинтересованы в больших выбросах энергии. Если вспомнить, как шокировал всех теневой Нова-бласт Мьютрана - так это, небось, один из редких случае, когда Макута использовал силу для массового поражения.

Всё ради сюжета. При текущих возможностях некоторых индивидов любая начавшаяся война по логике немедленно приведёт к уничтожению Сферус Магны.
Цитата:
А он предусматривал что-то? В смысле, я не вижу в Великом Плане ничего, кроме классной задумки и концепции. Всё, что ему впоследствии оставалось делать - запустить вирус в систему, посдерживать кучу маторашек на дальнем острове, не умереть, послать десяток-другой зомбированных подручных к Маске Жизни, чтобы кто-то из них воскресил великого духа; не мешать Тоа Нува исполнить своё предназначение. Варианты варьировались в рамках идеи. Он захватил тело Великого Духа - и идеи у него кончились, она одна была на всю его жизнь. И подразумевалось, что он рассчитывает на одобрение Маторанов и ставит это своей главной целью. Захват тела Мата Нуи просто не мог не быть конечной точкой всех его планов.

Ну, насчёт гениальности Теридакса я бы поспорил - ему ведь удавалось дурить головы Ордену, Тоа, Тёмным Охотникам и даже собственным подчинённым, и при этом он распланировал все варианты возможных поражений. Я не говорю, что у него были планы помимо захвата тела МН, скорее про то, что у него должен был быть припрятан туз в рукаве на случай, если всё накроется медным тазом.
Цитата:
Бред в чём, простите? Кроме КЗ, это и правда революционная заява.

Все эти мелки заявления вроде путешествия Мата Нуи, бредовых масок, системы смазки, чёрных, как уголь вортиксов и прочего.
Цитата:
Жду остальных 74 тезисов.

Нитор уже работает над этим)
Цитата:
Тезисы надо было в апреле выкладывать.

Сами виноваты, психанул я)
Цитата:
Подводя итог, П2 - рай нонконформиста с та-маторанками, магией и нулевой роботичностью, но и так тоже плохо, потому что надо П1/
Цитата:
Потому что грош всему этому цена без продуманной вселенной и интересны персонажей, которых в П2 не неблюдается. И магии... Никакой магии.
Цитата:
Ну из писюна семя течет, присутствуют черты мускулатуры

Ну уж про мышцы-то всем давно известно. Они даже в трилогии были.
Цитата:
Наличие перчика ещё не делает робота органиком.

Они не роботы, но и не органики, а идеальное сочетание того и другого. От роботов у ни долгая жизнь, большая сила и выносливость и прочная броня, от органиков - чувственный разум.
Цитата:
Как минимум куча органических органов + рожденное дитя будет органикой, потому как в его... производстве неорганики не было

Про половое размножение речи не идёт, эй! Они всё ещё производятся на своеобразном конвеере. Но процесс этот настолько же сокровенный и интимный, как у нас сами-знаете-что, поэтому-то в истории это никогда не афишировалось.
Цитата:
Мы тут недавно обсуждали, что металл мог вырасти.
Это не моя теория, если что.

Нанороботы же. Но я всё же представляю, что они появляются на свет уже готовенькими.
Цитата:
Окей, это твой канон. Очень интересно, я прочитал. До свидания

Спасибо, что уделил внимание. Что ты злой такой?

Ещё раз, текст написан давно, и я пока не планировал его выкладывать или обсуждать это всерьёз, на раз уж такое дело - пусть весит. Беду допиливать.

Мы про П2, короче. Там они вливают спермотозоидов в гаметы

Но зачем так цитировать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9181
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кольт, это обязательно было цитировать целиком?
Александр Великий писал(а):
Цитата:
Про гендерное равноправие... Гм, не уверен, что это имеет смысл. Сдались тебе эти ону-маторанки, ей-богу.

Раскол в Церкви! :o

Прочитал как "Рассол". Не все поймут.
Метус писал(а):
Я вспомнил, почему слова Грега - не бред. У них так просто законы физики другие

"Мои слова не бред. Просто в моей вселенной законы логики другие."

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23905
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Manganum писал(а):
Прочитал как "Рассол". Не все поймут.

Это так запопсили, что все поймут.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Ну, не полное исчезновение, конечно же. Скажем, гигантские шестерни, предназначенные для махания руками смотрятся как минимум нелепо. Вообще я хочу, чтобы дизайн вышел похожим на Мирамаксовые мувики.

Я думал, все персонажи выглядят именно так, как в фильмах(1-3), а не как наборы. Я всё это время жил во лжи?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3502
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А зачем вообще его как-то организованно реформировать? Я думаю, у каждого уже свой канон.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 4157
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Ну, не полное исчезновение, конечно же. Скажем, гигантские шестерни, предназначенные для махания руками смотрятся как минимум нелепо. Вообще я хочу, чтобы дизайн вышел похожим на Мирамаксовые мувики.

Я думал, все персонажи выглядят именно так, как в фильмах(1-3), а не как наборы. Я всё это время жил во лжи?

Успокойся, просто создай свой канон.

_________________
Те, кто не испытывают сомнений и не знают раскаяния, никогда не вырвутся из этого круга.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
РАССОЛ МАСТЕР СИЛА ВЛАСТИЕЕЕ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
kolt писал(а):
Мы про П2, короче. Там они вливают спермотозоидов в гаметы

Но зачем так цитировать?

Мне лень искать текст для удаления
Манганум, да

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23905
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Ну, не полное исчезновение, конечно же. Скажем, гигантские шестерни, предназначенные для махания руками смотрятся как минимум нелепо. Вообще я хочу, чтобы дизайн вышел похожим на Мирамаксовые мувики.

Я думал, все персонажи выглядят именно так, как в фильмах(1-3), а не как наборы. Я всё это время жил во лжи?

Ты имеешь право. И вообще, твой канон это истина, да-да.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Ну, не полное исчезновение, конечно же. Скажем, гигантские шестерни, предназначенные для махания руками смотрятся как минимум нелепо. Вообще я хочу, чтобы дизайн вышел похожим на Мирамаксовые мувики.

Я думал, все персонажи выглядят именно так, как в фильмах(1-3), а не как наборы. Я всё это время жил во лжи?

Я тоже! И гадал, как круты будут Пирака в фильмовом измерении, например

я один хочу зобанеть АВ и Метуса?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все персы одной расы. #Мой_канон

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 12:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Все персы одной расы. #Мой_канон

разные нации одной расы

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 13 Queries | GZIP : On ]