Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2020 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Exit monologue (for a situationship)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У ВАС ТРИ НОВЫХ СООБЩЕНИЯ
Привет, это я. Я тебе прислала СМСку, но ты не отвечала. И в Аське ты тоже в оффлайне...Наконец-то скачала эту херь, а ты даже не можешь нормально ответить.
К тому времени, когда ты вернёшься к себе, я уже улечу. Ну... Хотела тебе еще что-то сказать прямо сейчас, поскольку сколько раз уже пыталась с тобой поговорить ну у тебя никогда нету времени, и ты всегда занята со своей девахой похожей на Клэир Дэйнс или кто там вообще у вас популярен...Знаешь, тот факт, что приехала из Калифорнии и имеет больше денег, чем ты видела в своей жизни, еще не значит что она, блять, твой Ромео, или что-то в этом роде. И Ромео был парнём, не бутчем с короткими волосами и пирсингом. Ну, в любом случае. Когда я ходила по магазинам с Ташей, то она болтала о том, как она видела на вписке. Что ты болтала с какими-то сумбурными челами...что? Моя минута уже кончилась?

БИП – КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ
ПРОСЛУШАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ
БИП



Ну, короче, ладно, плевать на парней - я тебе просто хотела рассказать или признаться. Или даже не знаю...Помнишь, что я тебе сказала на вечеринке? Той, на которую мы ходили вдвоём, когда последний раз виделись? Скорее всего, нет. Ты тогда так нажралась, Господи. Я сама была не собой, лол. Ну, знаешь, если ты не помнишь, может это и к лучшему, блин, даже не знаю. Смотри, с того момента, как мы познакомились, я зналa, что мы будем лучшими подругами. Как бы, навсегда, Ну, за последнюю пару лет, примерно с тех пор как мы пошли в университет, мы вроде меньше стали общаться, и мне от этого до сих пор плохо. Помнишь, как в 17 мы ходили на дискотеку вместе, чтобы отпраздновать конец школы? Классно было.
Чёрт, не знаю, что сказать...Господи, как же легче было бы, если ты была дома, а то я стою тут, и дождь бьёт по крыше телефонной будки, и у меня почти не осталось денег...Фак.

БИП – КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ
ПРОСЛУШАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ
БИП


Проклятый телефон...не могут сообщения быть дольше? Дурацкое ограничение в одну минуту.
Ладно, надо быстрее говорить перед тем, как у меня совсем кончится время...короче, мы стали терять связь...Я пыталась быть крутой, популярной, заботилась о правильных знакомствах и не замечала тех, кто стоял рядом, а ты будто бы застряла в прошлом. Прошлом, которое оказалось лучше настоящего, которое я выбрала...Прошлое, где у меня было время быть твоей подругой...Но я это поняла слишком поздно. А потом ты уехала в Орегон, к своему двоюродному дяде, и вернулась вся во фланелевых рубашках и в татуировках. С плакатами Курта Кобейна наперевес. И все мои друзья, смотрят на тебя как на ту странную дурочку, которая всегда спит на уроках. А у меня учеба и защита и, сука...Всё пришло к тому, что я завтра уезжаю далеко-далеко отсюда, и не знаю ,когда я вернусь или вернусь ли вообще. И поэтому хочу тебе сказать это прямо сейчас. А то будет опять как в той песне «Lost Girls», которую ты так любила: «Не побежит за тобою никто, Ибо жизнь не такое кино. Тебя не встретит спустя много лет. Ты имя знала когда-то её…Но позабыла давно.»
Так что я хотела сказать, что я тебя...


БИП – КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 8:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Exit monologue (for a situationship)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не, ну на самом деле классная стилизация

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 14 Queries | GZIP : On ]