Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср май 22, 2024 3:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Блэка.14+.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если честно, перечитав, хочется перечеркнуть все, что было сказано мной выше... На самом деле все не так, как казалось во время первого прочтения.. Если подумать, то минусов у рассказа почти нет. Есть интересные персонажи (хотя Сора можно было немного усложнить :) ), есть неповторимый стиль, есть даже своя атмосфера. В общем-то в рассказе я нашел всего два минуса: первый - незаконченность. Кажется, будто нам дали какой-то полог или первую серию сериала. Именно поэтому я думаю, что лучше было бы выложить все сразу, с продолжением и концовкой. И второй (который вытекает из первого) - слишком много идей для такого короткого рассказа. Кажется, не стоило вмещать в одного персонажа и погибших родителей, и статус "изгоя", и главную любовную линию, и любовь к музыке. Точнее, может и стоило, но вместе с тем, не плохо бы раскрыть все эти идеи и их связь. Самая заметная нераскрытая идея - смерть семьи главного героя. Описана ярко, но что она значила - неясно.
В общем, все это может и должно исправиться с продолжением, но почему же тогда не выложить все сразу? :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Блэка.14+.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Феникс,я сочиняю вторую часть пока что...времени катастрофически не хватает.Я хотел дописать до конца и выложить все сразу.Во второй части у меня готово пока что две главы,но сторилайн изменился,поэтому в них мало что будет понятно.Вот такие пирожки...

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.238s | 14 Queries | GZIP : On ]