Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт апр 30, 2024 11:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ух красот с душой :D вот это я понимаю РАССКАЗ

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Один вопрос:
КТО ЧИТАЛ МОЙ РАсСКА ПРО БИОНИКЛОВ, Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Печально, что больше никто этим не интересуется.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я читал!

А Екзо-Меха СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!! Мне понравилось описание и фантзия.


Мне до тебя далеко...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, Гидраксон. :oops:
:D А почему в моей повести нет твоих цепких комментов? Или я что-то упустил?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 11:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто у меня не было времени писать,так как писанину затмевало восхещение.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гидраксон писал(а):
Просто у меня не было времени писать,так как писанину затмевало восхещение.


Ты не восхищайсЯ, а дело говори. ;)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 8:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, похоже, Экзо-Меха глохнет. :(((((((

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 8:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8211
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пиши ещё. Рулишь!!! 100 из 10! (Вот блин, в асе похвалили, а здесь запамятовал. Блин.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЖДИТЕ ЕЩЁ!
УЖЕ СКОРО!!!!!
Хикару против полчища киберпауков, кто кого?
Загадка кодовой таблички "PT666AC", что за тайну скрывает безжизненный пустырь на склоне Северного Пика?
Что случилось с Ринкаши, почему он так странно себя чувствует?

Всё это многое другое дальше в проекте Экзо Меха!!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть вторая.

Гул двигателей нарушил спокойствие дождя. Над склоном горы Сентай поднимался механоид команды Экзо-Форс «Невидимый Охотник». Его пилот, бесстрастный Хикару, наблюдал за показаниями компьютера. Внезапно, кто-то вышел на связь с ним. Он включил «Общий» канал и на дисплее отобразилось лицо Рио, второго члена команды Экзо-Форс. Одетый в оранжевую куртку и красную повязку, он был похож на ниндзя из будущего. Хикару усмехнулся. Одежда Рио всегда была достаточно пёстрой... но с контрастом тёмно-зелёных волос Такеши и его красного комбинезона это не сравнится... Сам же Хикару был одет в белый комбинезон с синим воротом. Его чуть раскосое лицо было узким, брови тонкими, глаза пронзительными. Его всегда лаконично уложенные синие волосы с торчащей чёлкой покоились под небольшим противоударным шлемом.
Хикару нажал кнопку на пульте и спокойно проговорил:
- Какие новости?
- В том-то и дело, что никаких. - Посетовал Рио.
- А чего тогда «звонишь»? - У парней был принят целый список терминов, чтобы упростить себе работу в роботах. Так «созвоном» назывался вызов по рации. Как просто, а? Было три слова, а стало одно.
- Вообще-то я «позвонил» тебе, как ты выражаешься ради того, чтобы проверить, всё ли в порядке! И пожалуйста, можно без этих терминов? В них же нет никакого смысла.
- Опять свою научную чепуху болтаешь, Рио? - встрял Такеши.
- Неправда. - Обиделся тот. - Просто... а, неважно.
- Ну раз неважно, то я, пожалуй отключусь, ибо пора слегка подкорректировать курс... - заметил Хикару и отключил «общий» канал.
«Невидимый Охотник» чуть-чуть выправил направление полёта и приземлился на небольшую площадку.
Внезапно, сверху донёсся рёв двигателей и на Хикару понеслась зелёная ракета.
«Не на того напал.» - подумал Хикару, направляя меха в сторону. Робот послушно отскочил, и как раз вовремя: ракета врезалась в землю. Взрывом вырвало несколько клоков почвы, которые градом осыпались на меху Хикару.
«Вот черти!» - рассердился Хикару, целясь с винтовки. Один выстрел, и «Сверхзвуковой Фантом» уже, дымясь, падал куда-то в пропасть...
Даже сквозь дождь Хикару заметил всполохи огня на его корпусе - это взрывался топливный бак.
«Прекрасно.» - Усмехнулся про себя Хикару. Но надо было продолжать выполнение задания магистра Кейкена.
Парень отключил машину и, одев дождевой плащ цвета безлунной ночи, спрыгнул на землю, хлюпая сапогами по мокрой земле.
«Итак, вот и первый аванпост...» - Хикару осмотрел склон, но, не вдаваясь в подробности, прямиком направился к плоскому камню, привалившемуся к земле. Найдя потайную кнопку, молодой человек нажал её. Открылась тайная дверь...
Хикару зашёл внутрь. Роботы не коснулись плазменной турели. Это хорошо. Всё здесь было чисто и спокойно, будто никто и не уходил. Итак, оружия - в избытке, турель заряжена на сто процентов... Однако что-то было не так... Хикару вмиг вспомнил об двери и обернулся. На него, зловеще мерцая огнями, смотрел небольшой четырёхногий киберпаук.
«Ого! Ну, если он поломал моего «Охотника», то я ему задам перца!» - сердито подумал Хикару.
Прыгнув к шкафчику с оружием, Хикару вытащил первую рукоятку, что покоилась в стойке. В его руках оказалась небольшая штурмовая винтовка. От прикосновения человеческой руки к рукоятке загорелся зелёный индикатор - оружие было в полной боеготовности, к услугам молодого пилота.
Хикару, не целясь, дал очередь по входу. По треску электричества, пилот понял, что попал.
Его переполняло сильное беспокойство: его мало учили сражаться с огнестрельным оружием, да и случай был из ряда вон... А если подползут ещё роботы? Будет худо... И надо, чёрт возьми, оборонять «Невидимого Охотника»!
Хикару попытался перепрыгнуть через обломки и выскочить наружу, но заметил ещё около десятка красных огоньков на улице... они приближались к двери...
Хикару захлопнул её и сел за турель.
«Хотите драки? Вы её получите!» - хладнокровно подумал Хикару, включая систему подъёма...
Раскрылись скрытые створки в склоне и оттуда, мерцая огнями, выехала одноместная плазменная турель. Хикару увидел сквозь пелену дождя как минимум двадцать роботов, приближающихся к аванпосту - пятнадцать киберпауков, четыре железных Дрона, идущих пешком с бластерами наперевес и один «Огненный Ястреб».
«На их стороне сила, на моей - меткость. Кто кого?»
Хикару прицелился и дал первый залп...

Рио и Такеши поспешно поднимались в гору. Они слышали пулемётную очередь оттуда, а через минуту раздался взрыв...
- Это плазма, сто процентов! - Произнёс Рио, перекрикивая шум ливня и отплёвываясь от капель, попадающих в рот. Его «Аплинк» ковылял еле-еле, а Гранд Титан уже успел подняться на ближайший уступ и ждал его там. - Хикару отстреливается от кого-то на аванпосте!
- Если он бросил меху, я ему не завидую! - процедил Такеши, елозя от нетерпения на своём сидении. - Чёрт, я так больше не могу! - вскричал он. - Рио, держись, сейчас будет очень сильно свистеть в ушах!
Всё, что успел сделать Рио, от приподнять бровь: из-за пелены дождя возникла клешня «Гранд Титана», схватила «Аплинк» за корпус и метнула в сторону плазменных выстрелов...
В ушах действительно свистело, причём очень сильно...
«Пять минут, полёт нормальный...» - язвительно подумал Рио, переворачиваясь спиной вниз, чтобы успеть приземлиться ногами, а не пропороть несколько метров кабиной.
«Аплинк», выбивая из земли клочья почвы, упал на ноги и быстро вскочил. Рио сверился с показаниями пеленгатора и сканера:
«Пятнадцать киберпауков, из них уже как минимум десять уничтожены плазмой, четыре железных Дрона, держатся в стороне с бластерами наготове, на турель наседает «Огненный Ястреб»... М-да, дела...»
- Такеши, ты сейчас где? - Спросил он, открыв «личный» канал связи.
- Сто метров за твоей спиной, лучше отойди - иду на разгон! - Яростно ответил Такеши.
- На разгон он идёт... Там «Огненный Ястреб», около десяти киберпауков и четыре Дрона. Последних беру на себя, тебе оставляю «Ястреба», а Хикару, полагаю, справится с пауками...
- Не лезь под ноги! - Предупредил Хикару.
Удары ног «Гранд Титана» были слышны за милю. Чуть отстранившись, Рио нацелил ракеты на Дронов...
- Ладно, повеселимся!.. - Сказал Рио, давая системе добро на запуск...
Две ракеты сорвались с места и устремились к намеченным целям.
Ни о чём не подозревающие роботы превратились в два огненных всполоха. Остальные два повернулись и открыли огонь. Снести их с лазера было легче лёгкого - это Рио и на тренингах проходил.
Однако, тут же в Рио полетела ракета... «Аплинк» увернулся от первой и сбил вторую: из-за поворота показался «Часовой» роботов - аналог машины Рио. Парень усмехнулся и послал во врага залп с лазера. Противник получил по наплечнику и центру шасси. Машина остановилась...
Рио, шутя, снёс пилота, не успевшего отсоединиться от мыслительного центра мехи...
«Ещё один «живой» экземпляр... Господи, как я мечтаю о хорошей электромагнитной установке, но, увы, для «Аплинка» оно будет великовато!..» - с грустью подумал Рио, осматривая поле боя. Такеши яростно обстреливал с пулемёта «Ястреба», но тот летал туда-сюда, уворачиваясь от выстрелов. Наконец, стволы бластера «Гранд Титана» стали беспомощно вращаться, не причиняя вреда «Ястребу».
«Этот терминатор уничтожит нас по одному, если мы ничего не придумаем.» - Активно думал Рио. Пытаясь сделать хоть что-то полезное, он начал давить киберпауков. Раздавив всех, он посмотрел на Хикару. Из-под капюшона плаща не было видно лица, но ясно было, что Хикару благодарен Рио за помощь. Турель резко развернулась к «Ястребу». Тот уже пикировал на «Титана».

Меха Такеши отбила первый удар смертоносных когтей и приготовилась снова отражать атаку. «Ястреб» взмыл вверх, описал плавную дугу и снова вошёл в пике.
«Черти, я не успею выстрелить» - Подумал Хикару. Внезапно, его озарило. Крутанув турель, он остановил её повёрнутой перпендикулярно «Титану».
- Ты что, спятил, мистер хладнокровие?! - заорал по рации Такеши. - Верни пушку обратно, меня же сейчас прихлопнут!
- Ты преувеличиваешь. Не мешай. - Ответил Хикару, отключая радио. Он прыгнул с сиденья, одновременно нажимая кнопку вращения... Инерция, вызванная вращением турели и прыжком позволила Хикару подпрыгнуть выше... Сгруппировавшись, парень приземлился и тут же покатился вниз.
- Предатель! - Обиделся Такеши и начал отступать к турели, которая продолжала вертеться.
Хикару поднялся. Он был точно рядом с «Бесшумным Охотником» и стремительно вскочил в кабину. На активацию ушли считанные секунды, и вот уже белая вспышка озарила небо, после чего меха Хикару взмыла в воздух, прицеливаясь в «Ястреба».
Ястреб хотел уже было замахнуться, но тут зелёный луч пронзил бак с напалмом.
- Фатальная ошибка. Фатальная ошибка. - Проговорил Девастатор, прежде чем взорваться вместе с мехой.

Лил дождь, дымились стволы. Хикару приземлился рядом с «Титаном» и выскочил наружу.
- Почему ты пришёл ко мне на помощь в самый последний момент?! - Бушевал Такеши. - Меня могли убить!
- А чего ты бухтишь? Ты ведь жив, а? - Спокойно ответил Хикару?
- И не ранен. - Добавил Рио, спускаясь из кабины «Аплинка».
- Задета моя чёртова гордость! - орал Такеши. - Это ж надо, наш синеволосый опять всё делает по-свойски! Мы же команда! Мы же чёртова команда!
- Это ты так всё воспринимаешь . -Философично подметил Рио. - Кстати, а вот батареи ты зря потратил!
- Да я!.. да ты!.. Да я тебя!.. - Вспыхнул было Такеши, но тут же погас... Он посмотрел сначала на Рио, потом на Хикару, потом на «Гранд Титана», а потом его начал пробирать смех.
Через минуту они уже, смеясь от души, сидели в караулке аванпоста и уплетали сухпаёк.
- А с турелью это ты всё-таки хорошо придумал! - Отсмеявшись подметил Рио, наливая из термоса кофе. - Пешком ты бы не добрался вовремя, а тут прыжок, да ещё и уклон правильный!
- Почему тут нет джетпака?! - Сердито пробурчал Такеши, принимая у Рио горячую кружку. - Уууууфффф, я и не заметил, как замёрзли мои пальцы! - Сказал он, грея руки о бока кружки. - Но Рио прав, Хикару, идея была шикарная. Как я её не увидел?
- Побольше медитаций и поменьше ярости. - Усмехнулся Хикару, забирая кружку у Рио.
- Без тебя знаю! - Хмыкнул Такеши. - Чёрт, как же я устал... тут ангара часом нету? А то загнали бы туда наших мехов и залегли спать.
- И то верно! - Согласился Рио и подошёл к главной компьютерной консоли. Встав в круг, он начал перемещать и кликать возникшие вокруг него плазменные значки и ячейки. Хикару и Такеши спокойно смотрели на это зрелище, попивая кофе и заедая крекерами.
Через минуту Рио вернулся к столику.
- Ангар тут есть ,как раз туда можно поместить наших Мехов - инженеры даже предусмотрели автоматическую систему ремонта, но лучше пользоваться ручной - мы не знаем, как далеко зашла власть Мегабота.
- и хорошо ещё, что мы его прихлопнули тогда на мосту. - Заметил Такеши. Он положил на стол крекер и ребром ладони расколол его надвое: - БАХ, и нету больше «Стреляющего Ядом»! Вот так!
- Не забывай о его возможностях. - Ответил Рио, откусывая приличный кусок от крекера. Похрустев так несколько секунд, он добавил: - Он мог переделать своё тело, а разум сохранить на запасном компьютере.
- Ты ещё скажи, что он может переделать себя в нечто большее чем просто робот!.. - произнёс Хикару.
- Увы, нет. Ему тогда придётся искать модернизацию для его фабрики. - Ответил Рио...

Они ещё долго обсуждали планы на завтрашний день, но никто из них так и не заметил красный огонёк, который следил за ними с тёмного потолка. Когда молодые люди удалились, чтобы загнать мехов в ангар, небольшой механический паук спустился на тросе с потолка, открепил гарпун, втянул его внутрь брюшка и засеменил к амбразуре. Подпрыгнув, он зацепился за её край и выполз наружу...

Вернувшись, ребята расстелили на койках спальные мешки и, договорившись о дозоре, залегли спать. Первым дежурил Рио. Он встал на консоль и начал рыться в информации, заложенной в аванпост. Он искал дневники часовых.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто,Крэш!10/10!
И так захватывающе!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Реально?!?!?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Реально?!?!?!

Угу.Естественно!
Хочу продолжения!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ехх...
никто не пишет...
Никому не интересно
(догаываюсь, что напишет Князь Тьмы - какую-нибудь гадость)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 12 Queries | GZIP : On ]