Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт май 21, 2024 3:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Warhammer 40000-Истроии Черных Храмовников.(2 Глава)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава первая-Атака.
Я очнулся...Я лежал в руинах разрушенного дома,позади меня слышались крики и выстрелы болтеров.Ко мне подбежал Асин.
-Ты в порядке?Ты вырубился,после того как рядом подорвалась "Адская Гончая".Некотрых зацепило осколками,Джереми погиб на месте.-проговорил он как не в чем не бывало.Рядом раздался взрыв.-Ладно я пойду на позицию,когда очухаешься подходи.-сказал быстро Асан,подхватил болтер,и побежал к окну.
Наконец в глазах стало видить все четко и понятно.Я понял что я прихожу в себя.Я подобрал болтер погибшего Космодемантника и понесся к передовой.Через несколько секунд я был у окна.Господь бог...Во что Хаоситы привратили Кантерон?Вокруг разрушенные дома,танки,и тела погибших.Я прицелился и одинм выстрелом прострелил броню Повелителю Ночи.Но что это?Воин Хаоса повернулся на меня и выстрелил Мега Тяжелым Болтером по последней колоне позади меня.Здание начанало рушиться.
-Уходим!Уходим!Идем к зданию правления!!!-закричал командир нашего отряда и мы поняслись сквозь улицу к противоположеному зданию.Командир-был не рассудительным.Он повел нас под обстрел по улице!Каждую секунду кто то из отряда погибал.Впереди стоял Повелитель Ночи-тот самый кто подстрелил колону здания.Я быстро достал гидромеч и снес голову ненавитсному противнику.Вместо того,что бы меня забрызгало кровью,на меня полетала желечь,гной и какая то зеленая жижа.Наконец мы добрались до здания правления.Все отлично,тут окопались два отряда в полном вооружение.Я увидел знакомое лицо-Катрин.Мой приятель,когда мы были еще новобранцами.
-Здравствуй Катрин.-проходя мимо сказал я.
-Привет,Пак!-с радостью сказал он.
Дальше я бежал к Асину.У меня к нему был вопрос.Добежав я спросил:
Асин,где остальные войска?Ты что их увел с поля боя?
Да!Они забрались на Крестоносец и улетели!-крикнул он с гневом и превратился в демона.Я понял что дела плохи...
А куда они улетели?-спросил я.
В варп!-сказал грубым голосом Демон,которого я раньше считал другом.Вдруг я понял,что все это время именно Асин проводил войска Хаоса через Врата демонов.Понятно почему их становилось все больше и больше.Вдруг демон взял и ударил по мне своим демоническим мечом...Я потерял сознание,с разрубленным телом...

_________________
Изображение ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000-Истроии Черных Храмовников.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Святые угодники, где хотя бы чуть-чуть орфографии?
Можно же было после знаком препинания ставить пробел...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000-Истроии Черных Храмовников.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Святые угодники, где хотя бы чуть-чуть орфографии?
Можно же было после знаком препинания ставить пробел...

Ага.И заглавие написать по центру, и большими буквами. :unsure:

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000-Истроии Черных Храмовников.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На сколько я знаю история Черных Храмовников уже известна давно

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000-Истроии Черных Храмовников.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
На сколько я знаю история Черных Храмовников уже известна давно

Не история, а истории.Это разные вещи.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000-Истроии Черных Храмовников.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за комменты.
ГЛАВА ВТОРАЯ-ВЫХОД ИЗ ИГРЫ.
Я лежал в углу еле стоявшего дворца, передомной стоял Князь Демонов.Я посмотрел на тело. Слава Императору...Демонический противник прорубил переднюю часть доспехов вместе с орлом. Эту дерзость я ему не прощу...Он осквернил честь Императора!Я достал Меч из за спины и со всей силы кинул его во врага. Демон взревев, протянул руку за спину,и сломал меч на мелкие части. Следуйщим, кого он хотел разломать-был я.Демон вытащил меч, взмахнулся, и перед этим сказал:
-Ты слабак. Ты недостоен даже служить Имперской Гвардии...-закончил он и обранил меч. Серебрянный силуэт вышел из двери, и вдруг, из окна появились яркие лучи света... Теперь "Воин в Серебре" был неотразим-в прямом смысле слова. От него отсвечивались яркие лучи света бившие из окна.Он сделала два выстрела, вероятнее всего, из сдвоенной пушки встроенноую в его руку. Удар мечом и... Демон свергнут. Ворота Хаоса не удалось открыть. Свет перестал бить в окно, и я смог различить силуэт... Терминатор Серых Рыцарей! Подойдя ко мне он сказал:
-Апотекария сюда, Апоткария!-и в эту же секунду выбежал Космодесантник в Белй Броне, вместо глаза свекала красная линза, а заодно с ним и двое Серых Рыцарей. Они потащили меня видимо, к Крестоносцу, значит наши войска отступают...
Очнулся я в кровати, комната была белоснежная, как пух. Ко мне подошел Имперский Врач:
-Ну что, Комодесантник, довоевался?-спросил он с намеком что "я сыграл в ящик"...
-Доктор, что со мной?
-Вы- Черный Храмовник Пак, отстраняетесь от службы в пехотных и танковых войсках!-провозгласил он.
-Но,я же Космодесантник,что мне теперь делать?
-Вас можно только отправить на летную карьеру, юноша. Вы повредили себе позвоночник, а значит-вы не можете бегать,раз. Вы не можете таскать Болтеры, это два. Вот.-закончил он и начал смеяться, хотя он знал, что мне 281 год. Но после его слов я понял, что начанается новая жизнь Пехотинца Пака...

_________________
Изображение ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000-Истроии Черных Храмовников.(2 Глава)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ересь! Автор сжечь на костре инквизиции!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000-Истроии Черных Храмовников.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6677
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GreshSkrall писал(а):
-Ты слабак. Ты недостоен даже служить Имперской Гвардии...-закончил он и обранил меч.

Чего? Демонпринц знает об Имперской Гвардии? О_о
Я думал им как-то пофиг, кого они убивают)))

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000-Истроии Черных Храмовников.(2 Глава)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, автор-автор... Хоть главы и короткие, но прочитать их можно только с трудом. С большим трудом, надо сказать. Это НЕ Вархаммер. И не Чёрные Храмовники. Поскольку я прочитала солидное количество книг, статей и кодексов, то скажу вот что: писать фанфики по Вархаммеру очень сложно. Это огромная вселенная, причём со своей уникальной атмосферой, своим "духом". Не передашь этого - всё, это уже не рассказ по Вархе, а чёрт знает что. А атмосфера складывается из мельчайших деталей: характера персонажей, их реплик, даже имён. Имена явно не в духе Вархи и космодесантников, реплики персонажей тоже. Даже вот эта фраза в мыслях главного героя:
Цитата:
Господь бог...Во что Хаоситы привратили Кантерон?
Ни один человек в мире 41-го тысячелетия сроду не помянет бога даже в мыслях. Императора - да, но не привычного нам "Господа Бога".
Что за "гидромеч"? Я не припоминаю подобного оружия в Вархаммере. Космодесантники пользуются цепными мечами (те самые, которые похожи на бензопилы) и силовым оружием, которое снабжено генератором специального поля, увеличивающего наносимые повреждения. Тут ассортимент хорош: мечи, топоры, молоты и специальные перчатки - силовые кулаки. Ничего с приставкой "гидро" я не помню. Если такое есть, просветите.
И ещё. Раненые космодесантники, которых больше невозможно спасти, отправляются пилотировать дредноуты, но при чём здесь "лётная карьера", тоже непонятно. Дредноут - ходячая, а не летающая техника. Да и человека с переломанным позвоночником в пилоты никогда и нигде не возьмут. Вдобавок, если меня опять-таки не подводит память, подобные повреждения исправляются аугметикой (у иных техножрецов чуть не всё тело механическое, включая и позвоночник). В дредноут помещают только смертельно раненых, которым необходимо внешнее жизнеобеспечение. Короче, поставят твоему десантнику аугметический позвоночник, и будет он бегать, как новенький.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.055s | 16 Queries | GZIP : On ]