Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт апр 30, 2024 2:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: [Noclip] - 4-ая глава!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-E- & -R- Present!
NOCLIP




Все имена и события являются выдуманными.


Меня зовут Иван. Я настоящий геймер. Могу убить 3 человека за 5 секунд с помощью одного Glock 18 в Контре. Знаю почти все баги Халфы и Контры. Но история не об этом…

Глава 1. Начало.

Скрытый текст: Показать
Я вам расскажу о том, как ко мне однажды пришёл Бог. Нет, я не сумасшедший. Первые 5 минут Бог старался убедить меня в том, что я не псих и не сплю, творя какие-то чудеса, которые и во сне не увидишь. Бог сказал: «Ты заслужил исполнение одного желания!», чем вызвал у меня сильнейшее удивление. Я думал, что желания исполняют джины и прочие магические твари, а тут приходит Бог и предлагает одно желание.

После минутного шока, я загадал, не думая: «Хочу себе магическую способность!». Бог ухмыльнулся. Я замер в ожидании.

Долго ждать не пришлось. Бог согласился и предложил мне выбрать способность. Я стал думать. Первой мыслью был режим Noclip, то есть возможность прохождения сквозь стены и прочие препятствия. Бог сказал «Сделано!» и пропал. Я не знал, что он умеет читать мысли, но я таки рад, что не подумал про фаерболы…

Проснувшись утром, я, как и все, решил, что это был сон. Голова сильно болела. Я встал, подошел к двери и попробовал прикоснуться к ней лбом… «Странно, голова не провалилась сквозь дверь. Значит, это был сон», - Подумал я и пошел в душ.

Следующие полчаса я собирался идти на улицу. На часы я додумался посмотреть перед самым выходом. 4 часа утра! Я решил, что лучше пойти прогуляться.

Я гулял где-то час. Я был таким сонным, что сумел потерять свои ключи. И заметил я это перед самой дверью квартиры. Я подумал: «Мне бы не помешал Noclip…». От злости, я попробовал ударить кулаком стенку. Я долго обдумывал тот факт, что моя рука оказалась наполовину в стенке. Это был не сон! Я понял, что могу попасть в квартиру без лишнего шума.

После минутной подготовки, я решительно шагнул в дверь квартиры. Я спокойно прошел сквозь дверь, но понял, что могу проходить и сквозь пол. От шока, я застрял наполовину в полу. Моё тело просто уничтожило кусок пола. Я торчал в этой дыре. Следующим шокирующим фактом оказалось то, что я был полностью голым! Никто меня не предупреждал, что одежда, одетая на мне, не может пройти вместе со мной. Меня также смущал тот факт, что мой зад и ноги оказались прямо над головой спящего соседа.

От моих движений ногами, сосед проснулся. Не думаю, что его не шокировал голый зад, висящий прямо над его головой.

Через несколько минут придумывания хитрого плана, я почувствовал странные прикосновения к моим ногам и заднице. Видимо, сосед понял, что происходит, и стал тыкать в меня шваброй. Я сильно разозлился и начал выбираться.

Однажды, я вернулся к соседу. Ему было очень весело, когда его стала бить рука, торчащая из стены… Но это уже другая история…


Глава 2. Месть.

Скрытый текст: Показать
Глава 2. Месть.

Следующие две недели были скучными. Я учился пользоваться своей возможностью. Сначала получалось плохо. Я всё время проваливался под землю, но научился сохранять на себе всю одежду и небольшие предметы в руках. У меня хорошо получалось придумывать, почему, после моих прогулок, во дворе появлялись непонятные ямы. Сторож теперь меня боится и грозит мне психбольницей.

За эти две недели, я ни разу не перестал думать о том, как надо мной поиздевался сосед. После этого инцидента, он пригрозил подать в суд, если мои родители не станут ремонтировать пол. И я таки отомстил. Опишу всё подробно.

8.00

Я проснулся под своей кроватью. Хорошо, что она на высоких ножках, ибо новую покупать мне не хотелось. Я начал придумывать свой план.

8.30

После долгого обдумывания разных идей, я решил, что мне нужно сначала осмотреть квартиру соседа. Вышел погулять, чтоб знать, когда сосед выйдет из дома.

9.23

Сосед выбежал из дома. Хорошо, что он опаздывал и не заметил меня.

9.32

Я стоял в спальне соседа. Дыра в потолке вызывала у меня негативные эмоции. Я решил, что лучше будет начать с небольших ловушек. Простая растяжка у входной двери. Будет весело.

9.40

Я заглянул в тумбу с инструментами. Там была монтировка! Думаю, что любой бы посчитал себя сумасшедшим, если бы увидел руку, торчащую из стены, с монтировкой.

9.50

Я закончил подготовку и продумал свои действия. Думаю, можно спокойно ждать возврата соседа.



16.00

Я посмотрел в окно. Сосед возвращается домой. Я не успел убрать остатки чипсов и не вытер разлитую колу.

16.01

Я успел спрятаться в стенку. Сосед зашел в квартиру. Сильный грохот и мозговыносящие ругательства свидетельствовали об удачности первой растяжки.

Сосед, видно, сильно ударился головой. Он разделся, пошел в комнату и сразу упал на кровать. Я аккуратно пролетел под его кровать и просунул сквозь неё руки. Я материализовал концы своих пальцев и начал ими двигать по спине соседа. Он подорвался с кровати и не мог понять, что происходит. Я достал монтировку, спрятанную под кроватью, и переместился в стенку. Я высунул из стены руки и начал махать монтировкой прямо перед глазами соседа. Сосед упал без сознания. Я посчитал свою «Миссию» выполненной.

После этого, сосед три раза звонил в милицию и жаловался на «Мальчика-соседа с суперспособностями». Милиция таки приехала. И забрала соседа в психбольницу, где он провел веселых 3 месяца. Я его навещал каждую неделю. И после моих визитов, у него начинались небольшие проблемы, он вёл себя странно и пытался сбежать 3 раза.

Без него стало жить веселее.


Глава 3. Розовый бегемот.

Скрытый текст: Показать
Прошло 3 недели с того дня, когда я поиздевался над соседом. Мои родители наконец-то уехали. Теперь я могу не волноваться о том, что я хожу по своей квартире без одежды.

Я провел исследование своих способностей и заметил странную закономерность между ними и повышенным метеоризмом. Также я составил список поступков, которые можно совершить с помощью моих способностей. Их количество превысило 9000. 3 из них были выполнимыми. Еще 2 – возможными. А все остальные – уголовно наказуемыми.

Я рискнул, пробрался на склад Наркоконтроля. Я чувствовал себя, будто я в Раю. Из всего, что я только мог унести, я унёс всего лишь 2 ветки странной травы. Прибыв домой, я нашел самую тонкую бумагу, свернул две самокрутки и оставил еще немого травы на времена. Я воскурил одну из самокруток… И увидел странный свет, а потом – силуэт. Ко мне явился Бог, и сказал: «Берегись розовых бегемотов!»…

Я проснулся под своей кроватью, что меня ничуть не удивило. После пятиминутной процедуры вытягивания себя из-под кровати, я сел и начал вспоминать, что вчера произошло. Единственное, что я мог вспомнить – Розовые бегемоты. Почему-то мне эта тема показалась интересной и достойной написания небольшой диссертации.

Где-то 2 часа я провел в раздумьях по поводу своей будущей диссертации. Меня прервало внезапное появление странной вспышки света, а потом знакомого силуэта. Мне снова привиделся Бог. Я, не думая, крикнул: «Иди нафиг со своими розовыми бегемотами!», Эта галлюцинация долго пыталась убедить меня в том, что она реальна. Через 5 минут, я решил поверить Богу, и убедил себя в том, что действие
чудо-травы закончилось.

Бог сказал мне, что дарует мне новую возможность – превращение в любой предмет или создание. После этого, Он превратил меня во что-то большое и с хохотом исчез. Я заметил, что комната стала какой-то маленькой. Я посмотрел в зеркало и увидел в нем… Розового бегемота! Кажется, у Бога есть чувство юмора…

Следующие 5 минут я старался превратиться назад в человека, не разрушив при этом всю комнату. Внезапно, я услышал в голове какой-то звон, а после него, на стене появились надписи, которые гласили: «Чтоб превратиться обратно в человека, нужно представить себя в нормальном виде и подумать о том, что хочешь превратиться». Они были подписаны «Твоё подсознание». Кажется, моё подсознание говорит со мной в чате…

Еще 5 минут я пытался воссоздать свой образ в памяти и сосредоточиться на нем. И получилось! Я снова чувствовал себя человеком. Первое, что я почувствовал после превращения – желание выпить. Потому я пошёл в ближайший магазин…

В магазине было пусто. Продавец спал возле кассы. Колокольчики, которые видели над дверью, разбудили его. Я быстро прошёл к витрине со спиртным, взял первую попавшуюся бутылку, подошел к продавцу. Я спросил, свежее ли спиртное. Он пробормотал что-то невнятное. Я не так и не понял, это было «Да», «Нет», или «Иди ты нафиг!»…

Выйдя из магазина, я посмотрел на бутылку и понял, что спиртное простроченное. И заплатил я за него двойную цену. Вместо того, чтоб развернуться и вернуться к продавцу, я провалился сквозь землю. Я стоял в подвале, который использовался, как склад. Я постучался в дверь.

Продавец услышал странный стук из подвала и пошёл проверить. Подошел к двери и открыл её. Он был немного озадачен тем, что увидел. В подвале стоял настоящий розовый бегемот!

Его выражение лица стало еще смешнее, когда я начал летать по подвалу, рикошетя от стенок. Его окончательно добило моё превращение в него. Я спокойно вышел из подвала и пошел домой.

Следующий день был достаточно скучным. Близко полудня, я снова пошел в тот магазин, чтоб купить что-то съедобного. Продавца не было. Я отправился к витрине с едой быстрого приготовления. Там был странный борщ с капустой, салат с яблоками и ананасами(Он меня до сих пор бесит) и вкусный чай. Я забил на это и пошёл к витрине с чипсами. В тот момент подошла продавщица. Я посчитал её достаточно красивой и фапабельной. На вид, ей было не больше 20-ти лет. Я подошел к ней и у нас завязался короткий разговор:

-Привет. Ты тут новенькая?
-Да, меня только сегодня наняли. Старый продавец уволился.
-А что с ним случилось?
-Он немного приболел… Ты будешь что-то покупать? Я просто немного занята.
-Извини. Мне только эту пачку чипсов…

Я пришёл домой немного расстроенным. Я думал, что у нас может что-то получиться. Оставшаяся самокрутка казалась мне достаточно привлекательной. Я взял зажигалку…


Глава 4.Антонио, ты где?

Скрытый текст: Показать
Я проснулся под кроватью. Голова сильно болела. Я провел рукой по лицу, что-то в нем меня насторожило. У меня были маленькие усики. Радом со мной лежала пустая бутылка из-под абсента.

Я вылез из-под кровати и подошел к зеркалу. Из него на меня смотрел латиноамериканец с небольшими усиками и ужасно знакомой рожей. Что Антонио Бандерас делал в моем зеркале?! Я взял рукой подсвечник и ударил по его латинской морде изо всех сил. Зеркало разбилось. Бандерас пропал. Усы пропали с моего лица. Я успокоился.

Внезапно, я услышал странный вздох за своей спиной. На моей кровати лежала полуобнажённая полублондинка, которая казалась мне очень знакомой. Она шептала: «Антонио, ты где?». До меня начало доходить, что произошло. Я быстро убежал в душ и включил воду.

Ко мне начала возвращаться память. Насколько я помнил, прошлым вечером я превратился в Антонио Бандераса, пришёл в магазин и соблазнил продавщицу. Я понял, что в прошлую ночь, я нашёл отличную замену своей правой руке.

Я попытался превратиться в Бандераса. Сначала удалось только воссоздать усики. Но дальше я отвлекся, ибо боялся, что не успею превратиться. Я моментально превратился в усатого розового бегемота. Хорошо, что ванная комната была достаточно просторной, но тем не менее, я уничтожил часть раковины.

Я сосредоточился и начал думать о Бандерасе. Кажется, получилось. Я начал уменьшаться, моя кожа обрела нормальный цвет. Из зеркала, на меня снова смотрел уже знакомый латинос. Я уверенно вышел из ванной комнаты.

Следующие полчаса были ничем не хуже прошлой ночи. Даже лучше, ибо я полностью помнил, что я вообще делал. Но под конец, я потерял контроль, что было не странно, смотря на то, что подо мной лежала достаточно красивая девушка, которая хотела того-же, чего хотел я. Я услышал знакомый звон и увидел сообщение на стене: «Ты потерял контроль! Розовые бегемоты, розовые бегемоты…». Я стал превращаться. Моя кровать сломалась, девушка упала на пол и прижалась к стене. Видимо, она никогда еще не видела розовых бегемотов.

Я запаниковал и стал крутиться, уничтожив почти всю мебель в комнате. Я понял, что мне нужно превратиться в любого человека, чтобы успокоить гостью. Я стал превращаться. Я снова чувствовал себя человеком. Посмотрев в осколок зеркала, я увидел… Странное существо, до боли похожее на Валуева, но с зеленой кожей! Кажется, блондинке этого хватило.

Она медленно стала приближаться к окну, пока не выпала наружу. Я жил на четвертом этаже. Она могла переломать себе все кости! Я сразу превратился в себя и полетел вниз. Материализовав свои руки, я смог поймать её в воздухе. Я полностью материализовался над самой землёй и медленно приземлился, держа на руках полуобнажённую полублондинку. Она посмотрела на меня и потеряла сознание. Я понёс её к себе домой.

Я прошёл по своей квартире. Блондинка спокойно спала на диване в гостинной. Моя комната была полностью разрушена. Зайдя в комнату, я услышал уже знакомый звон, который давно перестал меня удивлять. Между мной и моим подсознанием завязалась небольшая переписка:

-Что, чувствуешь себя героем?
-Еще бы! Я впервые использовал свои способности, чтоб спасти человека!
-Но если бы ты управлял собой, никого спасать не пришлось бы!
-Но все уже произошло и ничего нельзя изменить!
-Изменить нельзя, а вот предотвратить такое в будущем можно! Блондинка сейчас проснётся. Иди в гостинную.

Я поверил подсознанию и пошёл в гостинную. Блондинка действительно проснулась. Кажется, ей нужно было выговориться. Я поздоровался:

-Привет.
-Привет. Кто ты такой? Что я здесь делаю?
-Меня зовут Иван. Я тебя спас. Ты выпала из окна.

После этого, я услышал описание последнего часа с точки зрения Светы(Она так представилась). Кажется, я ей понравился.

-Кажется, я тут уже была.
-Да. Бандерас у меня снимал квартиру. Теперь он её не снимает.
-Надеюсь, что больше его не увижу.

После этого, мы не разговаривали про произошедшее. Мы говорили обо мне и о ней.
Я нравился ей всё больше и больше. В конце концов, она просто на меня набросилась. У меня была еще одна веселая ночь…


-E-

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Noclip
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7944
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это типо че?
Ну понравилась, только вот эти всякие "задницы" думаю убрать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Noclip
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
UNSC Levtor писал(а):
Это типо че?
Ну понравилась, только вот эти всякие "задницы" думаю убрать...


Слово "Попа" подходит хуже. "Ягодицы" - еще хуже.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Noclip
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7944
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eagle писал(а):
UNSC Levtor писал(а):
Это типо че?
Ну понравилась, только вот эти всякие "задницы" думаю убрать...


Слово "Попа" подходит хуже. "Ягодицы" - еще хуже.

А "ноги" просто? >< Ладно, проехали, еще делать эти истории будешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Noclip
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
UNSC Levtor писал(а):
Eagle писал(а):
UNSC Levtor писал(а):
Это типо че?
Ну понравилась, только вот эти всякие "задницы" думаю убрать...


Слово "Попа" подходит хуже. "Ягодицы" - еще хуже.

А "ноги" просто? >< Ладно, проехали, еще делать эти истории будешь?


Да. Но для этого нужно сначала выдумать))

Возможно, продолжение будет завтра.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Noclip
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7944
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eagle писал(а):
UNSC Levtor писал(а):
Eagle писал(а):
UNSC Levtor писал(а):
Это типо че?
Ну понравилась, только вот эти всякие "задницы" думаю убрать...


Слово "Попа" подходит хуже. "Ягодицы" - еще хуже.

А "ноги" просто? >< Ладно, проехали, еще делать эти истории будешь?


Да. Но для этого нужно сначала выдумать))

Возможно, продолжение будет завтра.

Кстати, про соседа. +1 Рассмешил особенно в конце)

Навеело на мысль поиграть "Как достать соседа"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Noclip
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жду продолжения)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Noclip
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Смишно и интересно =Р
Меня удивило то что бог явился , но это глупость явится к человеку который в комп рубился Оо

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Noclip
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Spawn писал(а):
Жду продолжения)


Придумываю продолжение.

ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
Смишно и интересно =Р
Меня удивило то что бог явился , но это глупость явится к человеку который в комп рубился Оо


Эмм... В этом и не должно быть смысла.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Noclip] - Отредактирована 1-ая глава.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно, но лучше найти выключатель прохода сквозь стены :P


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Noclip] - Отредактирована 1-ая глава.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Прикольно, но лучше найти выключатель прохода сквозь стены :P
Нафиг? Тем более, если будет режим прохождения сквозь твердые материалы, то как он не провалился в Китай?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Noclip] - Отредактирована 1-ая глава.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Прикольно, но лучше найти выключатель прохода сквозь стены :P


Ненене. Лучше учиться практикой, чем выключателями.

MediEvil писал(а):
Танма писал(а):
Прикольно, но лучше найти выключатель прохода сквозь стены :P
Нафиг? Тем более, если будет режим прохождения сквозь твердые материалы, то как он не провалился в Китай?


Сикрет.

Скоро будет 2-ая часть. Сегодня или завтра.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Noclip] - Отредактирована 1-ая глава.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не плохо, посмотрим продолжение. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Noclip] - 2-ая глава!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавил вторую главу.

Заново отредактировал первую, убрал парочку ляпов.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Noclip] - 2-ая глава отредактирована!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жжошь, чувак!! Пиши продолжение!! :laugh:

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 13 Queries | GZIP : On ]