Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт май 14, 2024 6:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 1:59 am 
 Заголовок сообщения: Халв Лайв: Полной Жизни Последствия
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12562
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХАЛВ ЛАЙВ: ПОЛНОЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕДСТВИЯ

Внимание это история изначально была бредом(английским) и стала бредом(русским).
Эта может быть сделано ради лулзов, фигни и пяней. Да поможет нам упя4ка и рудя4ка.

Скрытый текст: Показать
Халф-Лайф: Полной Жизни Последствия
Автор: Squirrelking
Перевод: Kelanich
Открыл, увидел, ужаснулся и закрыл: Кирпич

Джон Фриман кто был братом Гордену Фримана был одним днем в офисе печатая на компутере. Он получил емейл от его брата которое сказало что чужие и монстры были атаковать его место и поТОПОРил его помочь так он пошел.
Джон Фриман получил его компутер отрубленный и утек на платформу чтобы пойти наверх на крышу здания где он оставил мотоцикл и нормальные люди закрыты потому что он был в офисном лабораторном халате. Джон Фриман получился на мотоцикле и сказал «время для меня оправдать семьи имя и встретить полной жизни последствия» так он пошел.
Джон Фриман встал на дыбы с здания и сделал сальто и приземлился. Он продолжил водить вниз по дороге и сделал уверенным было нет зомби вокруг потому что у него ни было пыщьки.
Позадигорода были милыми и цветы пели и птицы и солнце был почти спустилось с верха неба. Настрой поставил для Джона Фримана квест помочь брату где он был. Джон Фриман осмотрел вокруг позадигорода и сказал «хороший день сделать то что должно было сделано мной и помочь брату победить оВрагов.»
Джон Фриман был опоздать так он вынужден водить очень быстро. Милиция машина была спрятана рядом и когда Джон Фриман бежал милиционер пришел и хотел дать билет. Здесь Джон Фриман увидел первого монстра потому что милиционер был овладен и имел головокраба.
«Я не могу дать тебе мою лисензию офицер» Джон Фриман сказал
«Почему нет?» сказал Головокраб офцер обратно Джону Фриману
«Потому что ты головокраб зомби» так Джон Фриман застрелил офицера и выехал думая «мой брат в беде там» и побежал быстрее.
Джон Фриман вынужден идти быстрее как скорость звука и добрался быстро потому что Горден Фриман нуждался им где он был. Джон Фриман пырнул на знаки дороги и упилил «Воронхолм» с ктота написал под этим «ты не должен быдь здеся» так Джон Фриман почти повернул вокруг но услышал крик как Гордон так он побежал быстро опять.
Джон Фриман въехал внутрь и сделал другой сальто и спрыгнул с его моторцикла и мотор цикл вынес немного головокрабов зомби напротив Джона Фримана. Джон Фримен улыбался и гулял быстро. Джон Фримен потом пырнул вниз на землю и нашел пыщьку так он под подбрл это наверх и зажег быстро в зомби касперов напротив дома.
Джон Фриман сказал «зомби касперы покиньте это место» и зомби касперы сказал «но это есть наш дом» и Джон Фриман сожалел зомби касперам потому что они не могли жить здесь далее потому что они зомби касперы так он взорвал дом и убил зомби касперов так они были в спокойствии.
Потом Джон Фриман слышал другой крик от его брата так он продолжил идти очень быстро добратся туда где он был. Воронхолм был ничем как Позадигорода где было ни птиц поющих и веты были дохлыми и грязь была грязна и кровава от головокрабов.
Когда Джон Фриман добрался откуда крик начался он нашел его брата Горден Фримен дрался финальный босс и Гордон сказал «Джон Фриман! Сюда!» так Джон Фриман побежал туда где Гордон Фриман дрался. Джон Фриман зажег его пулю из ствола реально быстро и пуля пошла и стрельнула финальному боссу в глаза и финальный босс не видеть.
Гордон Фриман сказал «время закончить это и для всех!» и ударил финального босса в лицо и финальный босс упал. Джон Фриман сказал «спасибо я смог помочь» и Гордон Фриман сказал «ты можешь прийти раньше следующий раз» и они смеялись.
Смех истек быстро однако потому Джон Фриман вскрикнул «АСТАРОЖНА БРО!» и тыкнул вверх в верх неба. Гордон Фриман посмотрел вверх и сказал «НЕЕТ! Джон Фриман беги наружу отсюда как ты можешь быстрее!» и Джон Фриман пешочком реально быстро наружу.
Джон Фриман пырнул взад и упилил Гордон был наступлен следующим боссом и он был чокнутым и злым.
«Я буду доставать тебя злой босс!» вскрикнул с конца его легких.
Продолжение преследует..?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 7:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Халв Лайв: Полной Жизни Последствия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еретик! Скрывать бояны под определением "just 4 lulz" запредельно кощунственно. :laugh:

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Халв Лайв: Полной Жизни Последствия
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты промтом переводил? =D

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 5:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Халв Лайв: Полной Жизни Последствия
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...Знаешь, у меня сомнения в том моменте, что ты живешь в морской сверхдержаве.(Англия раньше была грозой морей, цо.)
Перевод ваистену делает попаболь.


Последний раз поднималось Kel Чт дек 15, 2011 5:58 am.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.117s | 13 Queries | GZIP : On ]