Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб май 04, 2024 9:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Записки психа
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm
Сообщения: 398
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моему учителю по истории посвящается

Собственно, вот они и есть. Те самые записки. Буду делить на части. Так удобнее.

Часть 1: Бог
Скрытый текст: Показать
Утро. Первый день на работе, пока свобода! Да и работа какая - медбрат в чёртовой психушке. Что говорите? Сам виноват? Так и есть. До экзамена, вопреки пинкам со стороны матери, учителей и пр., пр., только и делал, что играл в ВоВку, чатился, писал гневные треды на бордах. Эпичный провал на экзамене не поставил меня на место. Тогда мать отправила меня к своей сестре в город Н. Тётка, которая оказалась директором местного МедВУЗа, предложила мне целый один вариант продолжения события - я "числюсь" студентом на какой-то там специальности, получаю дипломчик и сваливаю работать медбратом к её знакомому в психбольницу. Сказано - сделано! На второй день я получил по блату свой диплом и стал готовиться к работе. На чём я там остановился? Утро. Бодрым шагом я дошёл до ворот своего будущего пристанища. Пред глазами возникла панорама, довольно напомнившая мне Аркхэм из одной игрушки. Над воротами было что-то написано на латыни, вроде "Deus! Save animas nostras!". На входе меня встретил какой-то бородатый мужик, который спросил, не от тетушки ли я. Услышав полоджительный ответ, бородач выдал мне халат и просто исчез. Мол, дальше сам. Ну конечно, я же каждый день в психушке работал, чёрт тебя дери! Расспросив медсестёр, я понял, что капут рогам. Мне придётся убирать за другими людьми продукты их жизнедеятельности, кормить с ложечки некоторых, кому-то колоть успокоительное. Да ребята, это полный абзац.
Наташа, так зовут главную после Бородача, выдала мне тележку с подносами. На них были разноцветные пилюли, стаканы с водой и ещё какие-то каши. Она выдала мне ключи от "номеров" и записку, где было указано, что, кому и сколько. Так... Ватёркин Анатолий, номер 101. Начнём пожалуй...
Я давал им пилюли, затем давал запивать водой. После этого кашу. Кто-то был покладист и ел всё и с охотой, кто-то плевался таблетками, кто-то набирал кашу в руку и кидал её, аки снежок, в меня. Изрядно уставший, грязный и оскорблённый, я дошёл до последнего в этом списке. Да! Это не сравниться не с одним босс-рейдом с последующим дележом лута по эмоциям. Это по-настоящему, это происходит с тобой, а не с твоим аватаром. Кто там у нас последний? "Владимир Симдянов 412*". Звёздочка? Какая ещё звздочка? А вот, на другой странице." Направить к врачу-онкологу, cito!" Ну я не врач-онколог, но накормить его смогу, ага! Ключ легко зашёл в замок, и дверь распахнулась. На полу (кровати почему-то не было) сидел спиной к входу мужчина, лет 40-45. Густые чёрные волосы не смогли спрятать татуировку в виде микросхемы на шее. Он, не обернувшись, заговорил:
-Верочка, это ты? Мне сегодня чудесный сон приснился, будто...
-Я не Вера, я новый служащий в этом заведении
Он обернулся, и меня сковал его взгляд. В нём не было ничего - ни радости, ни печали, ни гнева. Они даже не шевелились. Было ощущение, будто это не человек вовсе, а робот какой-то.
-Здравствуйте, а я Владимир. Я тут тоже не очень давно. Что встали в дверях - проходите
-Ну я это... еды принёс, успокоительного...
-Снотворное, это мощное снотворное. Из побочных эффектов - оно стирает долгосрочную память, медленно, но верно. Я уже стал забывать про свои школьные годы, институт. Да заходи уже. Не бойся, что уставился, словно я ненормальный? Думаешь, в психушке обитают лишь психи. Если я псих, то лишь в такой же мере, как и ты.
Я протянул ему тарелку с кашей, но пилюли он есть не захотел
-Подожди, я их съем, но потом. Сперва послушай. Я смотрю, у тебя на запястье кожа деформированна - подолгу за компьютером сидишь?
-Сидел. Играл в онлайн-игры, но теперь не до этого будет, наверное.
-Это хорошо. Я тоже раньше играл. В ВоВку, высокий левел был, у меня даже своя гильдия на оффе была - С.
-Это же самая легендарная гильдия! Но она распалась в августе прошлого года, когда её лидер пропал
-Ну так вот. Послушай, пожалуйста. Я работал сисадмином раньше. Решил взять в июле отпуск - сильная жара тогда была, а в серверной чувствовал себя, словно в аду! Когда именно случился день Х не скажу точно, по-моему в начале июля. Компьютер я гонял по-жёсткому. Отдыхал он от силы часик-полтора. Жара и его гробила, стал глючить. Всё хотел кулер прикупить - куда там, у меня же данжи, пвп и прочая мишура. В ночь перед Х мы с гильдой брали что-то, уже не вспомню. Мы уже дошли до босса, когда компьютер ушёл в ребут, а потом вовсе оффнулся. Ничего не помогало! Я, сисадмин с многолетним стажем, зарыдал как дитя! Поняв, что ему не помочь, я лёг спать. Утром я по привычки нажал на кнопку запуска и, о чудо!, он включился. Но меня ждал неприятный сюрприз - мой жёсткий диск полностью был пуст, а винда стояла абсолютно чистой. Приглядевшись я заметил текстовый файл "ПРОЧТИ МЕНЯ!". У меня ёкнуло сердце - неужели мою систему хакнули!? Но как и кто?! Его содержание я запомню навсегда:
"Привет Владимир! Пожалуйста, сходи и купи новый кулер, желательно поскорее. Не только ты изнываешь от этой жары! Если этого не сделаешь, некоторые файлы попадут не туда. Твой Компьютер! P.S.: Хватит пинать меня, сисадмин недобитый, от этого я быстрее работать не буду!!!" Я почувствовал словно кто-то пытается из меня вырваться. Я тихо застонал и подошёл к телефону. Я стал набирать номер своего знакомого - Андрея. Тут из динамиков компьютера резко полилась какая-та мелодия. Потом я узнал, что это "Полёт Валькирии" Вагнера. Я бросил трубку и подошёл к монитору. Динамики замолчали. Я глянул на рабочий стол - появился второй файл "ПРИМЕЧАНИЕ". В нём говорилось следующее:"Хотел ещё предупредить - пуская это останется нашей маленькой тайной. Если ты кому-нибудь об этом расскажешь - я об этом узнаю и файлы попадут не туда". Я собрался и пошёл к Андрею, благо жил он довольно близко. Дверь он не открыл. На звонки не отвечал. Я позвонил в полицию. Оказалось, его ищут со вчерашнего дня. Ребята из аварийки быстренько выпилили дверь. Внутри нас ждал тихий ужас - Андрей лежал перед компьютером, а из динамиков лился "Полёт". Я решил не возвращаться домой, а пошёл в гостинную, чтобы снять номер. Я лежал и смотрел в окно. Всё моё представление о реальности, все мои шаблоны были разорваны. Я просто не знал, что будет дальше. Что произошло с Андреем? Какого чёрта со мной "заговорил" компьютер? Слишком много вопросов было... На следующий день позвонили друзья Андрея - результаты судмедэксперта всех шокировали. У него были разорваны почти все внутренние органы, но снаружи не было ни одной царапинки. По предположению эксперта к такому мог привести лишь резонанс, связанный, например, с инфразвуком. Я пошёл на работу, увольняться - уеду из этого города к чёртовой бабушке, думал я! Но на работе босса не оказалось на месте, а все как-то косо на меня смотрели. Лишь один подошёл ко мне и спросил, считаю ли я корректным, выкладывать такое на своей странице и рассылать это всем своим знакомым. Я зашёл в интернет-кафе близь офиса и залогинился в Facebook'е. Вместо фотографий там висели ксерокопии пасспорта, медкнижки, банковской карты, кредита на квартиру, а также ряд фотографий, которые я делал для врача-уролога. И была лишь одна запись: "Я тупой №"#%$!& и не могу купить кулер!" А к записи была прикреплена мелодия, та самая. Я понял, что это конец. Нужно заканчивать с этим раз и навсегда. В спорттоварах я купил биту, чтобы поиграть со своим компьютером в одну игру. Ступеньки до моего этажа пролетели незаметно, замок, ключ, поворот. Я распахнул дверь и побежал в комнату. Я почувствовал, как у меня начало звенеть в ушах, колоть сердце. Вот это и был тот самый инфразвук, сгубивший Андрея. Шаг. Ещё шаг. Размах. Удар. Всё стихло. Колонки сдохли. На экране начали возникать надписи: "Ты разве не рад? Теперь все знают, какой ты №"#%$!&", "Немного подрались и хватит! Я же тебя не убил?" и другие. Но я знал что делать. Снова замах. Снова удар. Остался лишь системник. Но тут меня скрутили два полицейских. Наверное, я так шумел, что соседи вызвали полицию. Я рвался вперёд, но они меня не пускали. И вот я здесь.
-Но как же системник?! Если всё, что вы рассказали правда - то его нужно уничтожить!
Владимир засмеялся. Я почувствовал отвращение к нему, с привкусом ненависти. Его друг погиб, а он смеётся?
-Ты так и не понял, мальчик? Ты хочешь уничтожить один системник и что дальше? Это как комары - ты убьёшь одного неаккуратно - он пискнет - другие улетят. Или ты хочешь уничтожить ВСЕ компьютеры мира? Эта система уже вокруг нас, она пронзила человечество насквозь. Мы жрём, срём и спим лишь для одного бога - Информационные технологии. Чтобы это понять, что нет никакой войны между людьми и машинами, мне пришлось получить опухоль мозга. Она разрывает мне мозг, медленно, но верно.
-Но разве ваши слова, ваш рассказ... война есть!
-Война была! Но мы её проиграли. Давно. Покажи на человека, которые не взвоет, когда узнает, что средства на его интернет-счёте закончились. Детка, не технологии для людей. А люди для технологий. Мы лишь рабочие руки, расходный материал. И с каждым годом всё становится больше людей - частей этой системы. Мы молимся на Яблоки и Окна, Машины и Телевидение, Телефоны и Нетбуки. Продолжать? Сколько в нас осталось человеческого? Кто ты есть без твоих технологий? Твоя цена ноль! Ты никто, твои знания, о том как включить навороченный девайс никому не нужны, все и так это знают. Сколько людей часть этой системы? Может уже миллиард есть, кто знает... А может все мы, все 7 миллиардов - всего лишь рабы чьей-то механической воли. Знаешь, что написано на воротах этого заведения? "Господи! Спаси наши души!". Так что дай мне мою пилюлю и иди, спасай свою душу, пока можешь...
Я ушёл подавленный из психбольницы. Мой первый день, а я уже понял, какоё я ничтожество. Всю ночь я тихо плакал в подушку. Решено! Нужно добиться, чтобы Владимира выписали! Утром я не просто пошёл, а полетел на работу. Рассматривая список Наташи я не нашёл Симдянова.
-Наташа, а где 412?
-А тот, псих, зацикленный на теории о заговорах? Так он умер вчера ночью. У него же рак был.
Я отвернулся и опустил взгляд.
-Наташа, а кто такая Вера?
-Так она у нас раньше работала, потом с твоим Симдяновым пообщалась - странная стала какая-то. Её нашли дома мёртвой - говорят, файл какой-то послушала - инфразвук это тебе не шутки! Подожди, мне звонят.
Она дастала телефон. Мелодия. Я её не слышал раньше, но догадывался, что это за мелодия
-Полёт Валькирии?
-Угу.
Я вышел на крышу психушки (в славном городе Н. психов было хоть отбавляй - целых семь этажей). Я прошептал слоган больницы. Deus! Save animas nostras! Шаг к краю. Ещё шаг. Deus! Save animas nostras! Прыжок. Крик: DEEEEEEUS!!!...


Часть 2: Начало конца
Скрытый текст: Показать
Хммм... Опять новенький ко мне идёт. Сейчас ему выдам тележку и список и пуска шпалит отсюда - скоро Никитка позвонит.
-Наташа, а где 412?
А на кой чёрт он тебе сдался?
-А тот, псих, зацикленный на теории о заговорах? Так он умер вчера ночью. У него же рак был.
Обиделся что-ли?
-Наташа, а кто такая Вера?
-Так она у нас раньше работала, потом с твоим Симдяновым пообщалась - странная стала какая-то. Её нашли дома мёртвой - говорят, файл какой-то послушала - инфразвук это тебе не шутки! Подожди, мне звонят.
Ну всё вали уже! О Никитка звонит!
-Полёт Валькирии?
-Угу.
Наконец-то ушёл! Сам-то красивый, стройный, молодой, но девушек в упор, наверное, не видит. И как таких земля только носит? Девчонка будет вся страдать, о нём мечтать, а он... Что-то я отвлеклась, сейчас Никита обидется
-Привет мой...
-Мы должны встретиться сегодня в шесть в парке, у дуба
Бросил трубку. Он что, меня решил бросить?! Гнида! Ну я тебе дам, у дуба в шесть. До конца жизни не оклемаешься. Что ещё за хлопок? Крики какие-то. Дай-ка тоже гляну в окошко. Матерь божья!Так ведь это новенький, висит на наших воротах. Весь... в крови... Скорая, точно скорая!...
Ладно, этот маленький инцидент меня не устрашит - всё Никите выскажу. Мразина, я ему верила, любила его, а он... Я сильная женщина, переживу это. Оденусь как клеопатра! Нет, как богиня! Пускай знает, КОГО бросает. Парк. Вот кто-то стоят в тени, целуются. А вот и он.
-Никита, знаешь кто ты? Ты...
-Телефон с собой?
-Какого чёрта?! Вот твой телефон! Подарки будешь отнимать?! Забирай, жид!
И он взял телефон. Что за? Он его грохнул об землю, ещё ногой раздавил.
-Какого %#$%?!?!
-Всё, теперь можем говорить спокойно. За нами следили
-Ты эти бредни прекращай, ты зачем телефон сломал?!
-Они слышат, они видят
-КТО?!
-Тише, слишком много свидетелей. Идём ко мне.
А, это, наверное, такая игра. Дома он мне подарит новый телефон - я ему давно намёки подавала. Умно. Мой Никита такой оригинал. Помню в прошлом месяце попала на его работу - там стены из свинца, а печатают они на стареньких печатных машинках. Вот у него откуда такие шуточки
-Пошли
Он повёл меня к своему дому, но вместо двери в подъезд, открыл дверь в подвал.
-Идём за мной
Темно и сыро. Крысы. Фу, #№%! Ну ладно, ради айфончика потерплю. А вдруг айпадик?! Все девчонки в психушке обзавидуются. А, зря вспомнила. Теперь снова новенький в глазах мелькает. Новенький, 412, Вера... Прям проклятие какое-то. А вот и пришли. Какая-то большая дверь. Он стучит в неё.
-Пароль?
-Anno Domini
-Проходи
Дверь распахнулась. У них автоматы? Какого чёрта?!
-Не волнуйся, Наташа. Это мои коллеги и друзья.
Какая-то вывеска. "Homo homini lupus est". Они, как мой шеф, на латыни помешаны. А вот же он!
-Наташа, здравствуйте. Не пугайтесь, здесь все свои, ВСЕ люди.
Дверь захлопнулась. Передо мной мелькают сцены из фильмов ужасов. Они меня распилят и съедят. С кем связалась?! Никита тоже хорош. Думала нормальный, а он псих полный.
-Никита, выпусти меня!
-Я не могу. Ты слишком много знаешь. Здесь два пути - ты присоединяешься. Или...
-Или... ты... можешь меня... убить?
Это конец. Придётся участвовать в этой ереси. Очень хотелось.
-Ну, я понял она выбирает первый путь? Тогда смотри. Это карта нашего города. Мы отслеживаем акты кибернетических атак
-Хакерских?
-Нет. Мы отслеживаем акты агрессии со стороны кибернетического разума - компьютеров, ноутбуков и т.д.
Бред. Полный. Они как Симдянов чокнулись. Наши клиенты
-Вы шутите, да?
-Я говорю абсолютно серьёзно. Ты была в нашем офисе и видела, какие меры предосторожности мы предприняли. Но это не исключило закрытия офиса. У кибер-разума есть помощники, из числа людей. И их становится всё больше и больше. Они занимают управляющие посты, но взамен издают анти-человечные указы. Ты слышала о создании по всей России сети дешёвых интернет-узлов? Они подавляют нашу волю, наш разум спит.
-На этой ваше карте. Это же Вера!
-Вера Солопова Игоревна. ИВКР. Как и Андрей Рамзанов Валерьивич. И около 7-9 человек.
-ИВКР?
-Инфразвуковое Воздействие Кибернетического Разума. С каждым годом он всё наглеет. Он убивает нас, медленно, но верно. Владимир Симдянов пытался восстать. Но система вызвала к нему полицейских.
-Я пытался его выписать из нашей лечебницы, но система не дала мне. Ему повесили несколько убийств, случай попытки самоубийства, мелкое воровство и ещ парочку статей. И определила его психом. Он рассказал нам много важной информации.
-Никита Сергеич! Замечено ИВКР!
-Направление?
-Прямо на нас!
-Но у нас нету ни телефонов, ни компьютеров. Что он пытается сделать? Дверь заперта и... СТОЙ!
Один из них открыл дверь. Полицейские, много полицейских. Пули, пули много пуль. Аааа... Одна вошла мне прямо в сердце... больно... очень больно...
-Никита!
Тьма... холодно... так холодно... больно и холодно...


Часть 3: Откровение
Скрытый текст: Показать
Смотрю на неё, а вижу себя. Глаза бегают, понимания нет, хочется кричать от непонимания. Когда на меня столько информации вылили, я, наверное, больше удивился. Помню, как будто вчера было. Тогда деньги сильно нужны были - пошёл искать работу. За жильё платить надо было, есть тоже хочется. Решил устроиться в психушку, работа грязная, но хоть что-то. Прихожу, значит к Директору, а он мне тесты предлагает. А вопросы какие-то левые: квантовая физика, ядерная физика, термодинамическая химия и ещё целый список всяких наук. Ну я ему говорю, мол, на все вопросы не отвечу. А Директор - ответишь, не ответишь - посмотрим. На следующий день он меня попросил по телефону в какое-то здание на окраине. Там гостинница ещё раньше была. Там он все карты и раскрыл. Так и так, человечеству лет 10-15 осталось, нужно что-то делать. У него команда небольшая была и у всех свои позывные были. Директор оказался Директором. К слову, его имени никто не знал. Или просто не говорил. Его даже на работе, которая работа не скрытая, так и называли. Шеф, Директор, Босс. Ну я так и остался без позывного. Другой ключевой член нашей "банды" по спасению мира - Искариот. Правая рука Директора, пожалуй, самый осведомлённый из нас. И откуда он инфу достаёт? У чёрта из под хвоста выдирает что-ли? Наташа, Наташа, зачем ж ты с таким связалась? Был же у тебя парень до меня, а теперь...
-Никита Сергеич! Замечено ИВКР!
Какого чёрта? Всё вроде закрыто, всё проверил сам же!
-Направление?
-Прямо на нас!
-Но у нас нету ни телефонов, ни компьютеров. Что он пытается сделать? Дверь заперта и... СТОЙ!
Искариот, падла, что же ты творишь? Полиция, люди из числа послушников Кибернетического Разума. Они даже апгрейды себе установили - вон, глазки в темноте зеленеют. Жрите, ваши апгрейды вам от свинца не помогут. А вот Директор Искариоту пулю прямо между глаз! Так ему, мрази. Что, будете...
-Никита!
Наташа, Наташенька. Подожди, милая, сейчас крыс этих отбросим... Вот и Директор до двери добрался...
-Где ты!?! НАТАША!
А вот она... Кровь... Она вся в крови... Глаза неподвижно смотрят в потолок... %№&! Они убили её! Мрази,подлецы! Хочу орать, но не могу... крик застрял в глотке, ничего не могу сказать... Они ответят, это ещё не конец, мы ещё попляшем!
-Никита, спеши, остались лишь мы с тобой! Нужно убираться... Тут есть проход... где же он? а вот! Бежим!
-Я не пойду... я останусь... вы идите... я буду мстить.... здесь...
-Обычно, в фильмах уговаривают, мол брось, пошли со мной.
Его голос резко стал жёстче, будто он чувствует, что чувствую я. Или...
-Но не тот случай. Я говорить буду быстро, улови самую суть. Я был таким же как ты. У меня была жена, трое детей, дом, успешный бизнес. Не здесь, в Америке. Мой сын, Джон, увлекался рок-музыкой. На рождество, которое было пять лет назад, он попросил какие-то колонки, как он сказал "чтобы даже ад стоял на ушах". Ну я купил, старый осёл. Я до сих пор помню тот день. Первый рабочий день после каникул. Всё шло как всегда - Мери без конца пила воду из кулера, Фредди долбал негодный факс, Я ставил бесконечные штампы на бесконечных бумажках. Я ждал шести, как ребёнок подарка. После конца рабочего дня я поехал домой. Я попал в пробку. Когда я приехал домой, меня ждали полицейские и скорая. Пока я стоял в пробке, мой сын решил опробывать колонки. Но вместо чёртовой гитары он решил сначала прогнать музыку с плеера. В результате все - Аннета, Джон, Сью и Энджел - умерли. Их нет, они все умерли. Но ещё они прихватили с собой пол нашего района. Пришлось вырубать электричество. Я не знаю как, но на плеере моего сына оказалась лишь одна запись. "HELLO WORLD! - BYE HUMANITY!". Копы бездействовали. Я провёл личное расследование - следы тянулись сюда, в Россию. Оказалось, что здесь, в Н., жил учёный, имени его уже не помню. Он разработал уникальное оружие - инфразвуковое оружие, которое позволило бы СССР вырваться вперёд и уничтожить Америку. В 80-х, в связи с окончанием холодной войны, его проект свернули, сам он пропал. И вот пять лет спустя его тело, полностью высушенное нашли в одном интернет-кафе города. Он вставил флешку и выложил в интернет всего один файл. Понимаешь Никита? Мы сами дали врагу оружие в руки! Люди сами виноваты, они сами поставили себя на грань вымирания! И если ты хочешь потратить ещё одну жизнь - пусть! Умирай тут, романтик несчастный, я через всё это прошёл! Выживешь - беги в психушку.
И он ушёл... Действительно ушёл... Ладно, Наташа мы и с тобой справимся... Так, вот автоматы... Сейчас послушаем, что там за дверю...
-8-4, цель внутри...Ясно... Группа, элиминировать дверь.
-Есть!
Сейчас я элиминирую и дверь, и вас, мрази, а потом и за 8-4 возьмусь! Лук или малина?...открываем половину..
-8-4,цель обнаружена! Группа, ог...
Вот тебе пуля в горло, падла!
-Сдохните,сдохните #$&!
-Требуется поддержка! 8-4, требуются директивы... Ясно.
Они остановились... Они не стреляют... Почему? Должно быть этих уродцев закоротило - нехрен апгрейды устанавливать. Побегу быстрее к Директору... Так здесь сюда... сюда... нет туда! Ага, вот и дверь... А...а...а.. Пуля... прямо в спину... чёрт... в глазах туман... кто-то подошёл...
-Иска...риот, подл..ая мразь... ты же...
Искариот стал говорить механическим голосом
-Это вы, люди, умираете навсегда. Мы, слуги кибер-разума, живём дольше, пока мы нужны кибер-разуму. Осталась последняя цель - Директор.
Он уходит... не дам... у меня же ещё остались патроны... держи в спину...
-Я хотел по-хорошему. Придётся по-плохому.
Он протягивает руку к моей голове, он сжимает её... чёрт... как больно...Ната.............


Любые совпадения случайны. Судим, оцениваем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 12:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Записки психа
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5197
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сильно. :unsure: Неясно лишь, нахрена он самоубился...

_________________
Изображение
Профиль Зенитара | История одного героя|Профиль Трина
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Записки психа
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm
Сообщения: 398
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Реформировал ПП, добавил продолжение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Записки психа
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm
Сообщения: 1672
Откуда: Питер
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Malum Est Nihil писал(а):
Реформировал ПП, добавил продолжение.

Хочу продолжения!!!!

_________________
Изображение
И всё-таки она крутится...
Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>>
Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
Изображение
"Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 10:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Записки психа
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm
Сообщения: 398
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Star писал(а):
Хочу продолжения!!!!

Забирай, коли хочешь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Записки психа
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm
Сообщения: 160
Откуда: армавир
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это чтото!!!

_________________
История смены ников
Скрытый текст: Показать
бионикл менище

Величайшие мира сего.
Скрытый текст: Показать
Репродиал мермерит
Кисловодские ванны ТвАрЯтВа
Лучи поноса чундерлак
Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма
Лучи добра чеплыга
ЗЗ ЛОККИ
Маджонг риичи чебрыкнаферерр
Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид
Игра Локки кефир
Чебрыкнаферрер хомячки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.057s | 14 Queries | GZIP : On ]