Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16914 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1128  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Minecraft club!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Перед тем, как задать какой-то вопрос, прочитайте весь первый пост. ПОЛНОСТЬЮ. Спасибо.


Изображение


Minecraft – инди-игра песочница, которая затянет вас надолго.

Игра разрабатывается двумя шведами – Маркусом Перссоном (он же Нотч, он же Notch, он же Бог и Создатель Майнкрафта) и его другом, Дженсом Бергенсом (известном как Джеб или Jeb). Недавно игра вышла в финальный релиз (версия 1.0) с кучей плюшек и новых вещей. Узнать о них поподробнее вы можете в википедии по майнкрафту. Для начала, основная информация или то, что нужно знать всем.

[Основная информация]




В майнкрафте весь мир состоит из блоков. Облака, трава и даже животные состоят из блоков. Вы начинаете игру за Стива - так называется ваш персонаж - добываете ресурсы, убиваете монстров, исследуете неизведанные земли... Вы можете как строить огромные сооружения, высотой до неба, так и ночами сражаться с полчищами монстров. Описывать её нет смыла, ведь в ней вы можете сделать намного больше, чем вы думаете. Я лишь помогу направить вас в нужном направлении - а дальше вы разберётесь сами.

В данный момент игра находится на версии 1.2.5. Игру можно купить на официальном сайте за 19,95 евро или же скачать ниже (что, собственно, бесплатно). Никаких различий между пиратской и официальной версией нету - ну, разве что, вы можете без заморочек поставить себе скин для игры по онлайну. Игра имеет свою собственную вики, что делает её ещё более уникальной.

Чтобы не было вопросов, как что скрафтить, где что добыть и т.д. вот вам ссылка на вашего путеводителя и друга, с которым вы узнаете всё, что вам необходимо.

Minecraft Wiki (Rus)
Minecraft Wiki (Eng)


Во второй вики больше статей и больше информации, чем в первой, так что выбирайте сами, что вам будет удобнее. :)

[Инструкция по установке]


Но как же нам установить сей шедевр? Сейчас мы опишем вам весь процесс установки этой игры.

  • 1. Качаем игру отсюда (это наилучший вариант для скачивания, т.к. 99,9% форума пользуются именно им).
  • 2. Загрузилось? Отлично! Устанавливаем игру в директорию "roaming". Не знаете, где она находится? Ничего, сейчас узнаете. :)
      Открываем меню "Пуск" и вводим там слово "%appdata%". Нажимаем на выскочившую папку "roaming" и пихаем необходимые нам файлы туда.
  • 3. Далее просто запускаем лаунчер, если хотим - пишем свой ник и нажимаем "Enter Game" (или же Login -> Try offline, смотря откуда вы скачали игру).
  • 4. Приятных вам похождений, битв и много алмазов! :)




[Моды и шейдеры - что это и как их едят?]



Вот ты копаешься, копаешься один в своём мире... Ты уже перепробовал всё, знаешь все хитрости и секреты, но хочешь чего-то нового? Чего-то, что тебе не наскучит и которому ты будешь радоваться долгое время? Ты нашёл правильный раздел, дружище! Именно здесь мы подробно опишем, как сделать вашу игру более яркой и интересной.

Первое. Моды.


Одни из самых распространённых и качественно сделанных модов - это Аезер и Порталган. Также есть множество других, которые не менее эпичны и круты, однако давайте остановимся пока что на этих двух. Больше модов вы можете найти здесь.

Пока что вы можете детально рассмотреть, что они из себя представляют, а я пока продолжу.

Установка модов - дело быстрое, но требующее своеобразного подхода. Для начала нужно запомнить, что абсолютно любой мод, в котором имеются какие-то новые звуки и нестандартные предметы, требует двух установленных "патчей" - ModLoader и AudioMod. Оба скачиваются отсюда и устанавливаются по такой инструкции:

Для Виндоус
  • 1. Заходим в папку с установленной игрой (мы уже описывали, как это сделать).
  • 2. Далее идём в папку .minecraft -> bin и, с помощью ВинРАР'А или 7zip'а открываем файл minecraft.jar.
  • 3. Перетащите файлы - сперва модлодера, потом аудиомода - в эту папку (minecraft.jar).
  • 4. ВАЖНО!! Удалить папку "META-INF", иначе ничего не будет работать! Ибо у многих людей моды не ставились только из-за того, что они забывали удалять эту папку.
  • 5. Запускаем лаунчер и смотрим - если у вас нету чёрного экрана, значит, вы всё сделали правильно и можете ставить моды!

Для Мака (игра уже предварительно установлена)
  • 1. Идите в Applications -> Utilities и откройте терминал.
  • 2. Впишите в него следующее, строчка за строчкой:
      cd ~
      mkdir mctmp
      cd mctmp
      jar xf ~/Library/Application\ Support/minecraft/bin/minecraft.jar
  • 3. Далее оставляем терминал открытым и копируем все файлы и папки в директорию "mctmp"
  • 4. Вернитесь к терминалу, напишите там следующее:
      rm META-INF/MOJANG_C.*
      jar uf ~/Library/Application\ Support/minecraft/bin/minecraft.jar ./
      cd ..
      rm -rf mctmp
  • 5. Запускайте майнкрафт и наслаждайтесь!

После проделанных операций вы почти готовы к установке модов. Главное, убедитесь, что вы скачали файлы для правильной версии вашего майнкрафта. :)

Но! Некоторые моды требуют особых дополнений (таких как ModLoaderMP, различного вида API и другие). Поэтому внимательно читайте инструкцию по установке того мода, который вы хотите у себя установить! Ведь не все из них просто закидываются в minecraft.jar.

Второе. Шейдеры.




Существуют несколько шейдеров, которые делают ваш майнкрафт действительно красивым. Они добавляют анимацию колыхания воды воды и колосящуюся пшеницу, позволяют видеть блоки в 3D-стиле, и многое другое. Наиболее известны два вида шейдеров - это GLSL Shaders и Water Shader. Оба не требуют никаких установленных программ типа МодЛодера и прочего, но, как назло, они конфликтуют между собой (тот кто предоставит обратную информацию получит печеньку). В сочетании с текстурами (особенно с текстурами высокого разрешения) ваша игра станет просто божественно красивой. Наслаждайтесь!

Но! Как я уже успел заметить, ГЛСЛ шейдер, предназначенный для версий свыше 1.7.3 очень тормозит, если игра развёрнута на полный экран. Будьте осторожны с ним или играйте в маленьком окне!

[Текстуры]




Надоели стандартные пиксельные текстуры блоков? Как всегда хотите сделать вашу игру более разнообразной? Что ж, вам сюда!

Что, в сущности, представляют из себя текстурпаки? Это комплект изображений, который впихивается в папку "textures" вашей корневой папки Майнкрафта. Они, как им моды с шейдерами, делают игру более реалистичной. Сейчас мы подробно расскажем вам, как сделать с вашим майном нечто такое или такое.

1. Поиск текстур.

Одни из самых знаменитых текстур - это ДокуКрафт, Фото Реализм и Sphax PureBDCraft. Все они по-своему уникальны, так что решите, какие из них вы хотите установить, или установите все сразу! Больше текстур вы можете найти здесь.

2. Установка текстур

Нашли то, что вам нужно? Отлично. Теперь следуйте этой инструкции.

  • 1. ВАЖНО!! Качаем МКПатчер отсюда (он позволяет использовать текстуры более высокого разрешения, такие как Фото Реализм). Лучше всего скачивать его самую последнюю версию, т.к. она поддерживает анимированные текстуры.
  • 2. Скачали, запускаем. Ждём, пока он проанализирует наш джар.
  • 3. Далее нажимаем на кнопку "HD Textures" и жмём "Patch". После нажимаем на "HD Font" и тоже нажимаем кнопку "Patch".
  • 4. Жмём "Test Minecraft" и выбираем ранее установленный пакет текстур. Если всё работает, значит, вы всё сделали правильно. Если нет (это может быть видно по тому, что вместо воды вы будете видеть надпись "use the patcher noob"), то попробуйте ещё раз пропатчить ваш майнкрафт.

Внимание всем! На некоторых компьютерах могут подтормаживать и не ставиться текстуры разрешения 256х256 и 512х512 пикселей. Так что не спешите сразу выбирать большие текстуры, попробуйте мелкие - 64х64 или 128х128.

3. Вопросы и Ответы

Здесь будут публиковаться наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них. Чтобы всем было понятно, как поступать в разных ситуациях.

Q: Скачал и установил Текстур пак, теперь всё - что было русифицированы (русификатором) стало вообще непонятно написано! Что делать, подскажите!
А: Чтобы вместо непонятной китайской хренотени были написаны нормальные буквы, удалите в основной папке с текстурпаком папку "fonts", а именно - "default.png". Именно он мешает игре воспроизводить русские буквы.

Q: Корректно установил HD-текстуры 256x256, но, после того как я выбрал их в игре, все блоки и предметы оказались либо в Default-стиле либо просто белого цвета. Что мне делать?
A: Перезапустите клиент. Это поможет, проверено мною бесчисленное количество раз.

Q: При заходе в мир текстуры подтормаживают.
A: Переставьте настройки графики с "Красиво/Fancy" на "Быстро/Fast". Или же проверьте, поддерживает ли ваша графическая карта данные текстуры.

Q: Когда я поставил блок, то вместо обычной текстуры он имеет текстуру какого-то фиолетового кирпичика. Что делать?
А: Это значит, что данный блок не поддерживается текстурпаком (т.к. вы, вероятно, используете его старую версию на более новом майнкрафте). Удалите старые текстуры и поставьте новые, более подходящие для вашей версии.

Дальше - больше. :3

[Сетевая игра]


Чуть не забыл добавить этот не менее важный пункт о сетевой игре. Не буду всё долго расписывать, объясню только, как подключиться к серверу и напишу основные сервера, на которых сейчас играет большинство форумчан.

1. Подключение к серверу.

Нашли какой-то интересный и качественный сервер с кучей эпических построек и хорошим составом администрации? Прежде всего дайте его IP-адрес в эту тему, чтобы все тоже могли с вами на нём поиграть.

Чтобы подключиться к серверу, нужно отправить заявку на добавление в Вайтлист (он же Whitelist). Обычно, на форуме сервера есть такая тема, где вы заполняете анкету и, через какое-то время, вас добавляют в список. Анкеты бывают примерно такие:

Ваши ник - имеется ввиду ник на форуме.
Ник в игре - ну, тут всё понятно.
Возраст - пишите, сколько вам лет, ведь на некоторые сервера пускают только по достижении определённого возраста. Так сказать, фильтр от школоты, хех.
Сколько времени играете в Майнкрафт? - оценивается ваш опыт и навыки строительства.
Что вы любите строить? - аналогично пункту выше.
Скриншот вашего строения - требуется, опять же, для определения навыков игры. Желательно давать что-то эпичное, чтобы вас сразу зауважали и называли чотким посоном.

К тому же, на 90% российских серверов стоит русский чат. Поэтому, чтобы общаться с игроками на сервере, вам нужно скачать русификатор. Устанавливается он просто - все файлы распаковываются и перетаскиваются в джар. Не забываем про удаление папки "META-INF" - без неё русификатор работать не будет.

Теперь о том, как подключиться к серверу.

  • 1. Копируем его АйПи-адрес.
  • 2. Запускаем Майнкрафт, идём в пункт сетевой игры.
  • 3. Нажимаем на "Добавить сервер/Add Server".
  • 4. Пишем его название (оно может быть любым) и вставляем АйПи-адрес.
  • 5. Выбираем сервер и заходим на него.

При первом заходе выскочить табличка. Пишем в чат "/register ВАШПАРОЛЬ" (пароль не забудьте, он будет нужен вам для повторной авторизации на сервере!).
При повторной авторизации просто пишем "/login ВАШПАРОЛЬ" и всё!

2. Список серверов.

В последнее время люди часто играют на Стримкрафте. Вполне нормальный серв, однако, как всегда, не идеал.

Айпи: 46.105.172.83

[Конкурсы и соревнования]


Я решил, что хотя бы каждый месяц нам нужно проводить какие-то конкурсы, чтобы выявить одного из лучших майнкрафтеров в какой-то специальности. Может, многим из вас по душе строить эпические здания; кому-то, может, нравится делать механизмы из редстоуна; кто-то, напротив, любит сражаться или записывать видео... Так почему бы не попытать щастья-то?

1. Правила участия.

  • 1. Срок подачи заявок на конкурс - от 5 до 15 дней, в зависимости от темы. Также, по желанию участников, сроки могут быть продлены, имейте это ввиду.
  • 2. Работа должна быть вашей и ТОЛЬКО вашей. За несоблюдение этого пункта лично буду жестоко карать.
  • 3. Также, по желанию участника, вместе с работой может быть дан её сейв или схематик-файл (не обязательно).

Остальные правила будут даны с началом нового конкурса. В данный момент вы можете видеть его наверху ПП.

Удачных вам побед! =D

2. Архив конкурсов.

Конкурс #1. "Воздушные суда"
Скрытый текст: Показать
Голосование на конкурс "Воздушные суда" объявляется закрытым!

Изображение


Победитель - Артемис! Его работа, корабль под номером 4, заняла первое место!
Второе место - Блейз, девятая работа.
Третье место - Кристальная Сфера с работой номер шесть.

Оба участника получают заслуженное уважение, ну и мапу в подарок. :3

Список остальных участников:
4 место: Похату, работа №7;
5 место: Киал, работа №8;
6 место: Битил, работа №2;
7 место: Зерокс и Слайм, работы №1 и №3;
8 место: Свармлорд, работа №5;

Спасибо всем, кто голосовал и принимал участие! Следующий конкурс будет в середине/конце апреля, так что верим, надеемся, ждём. =D

Внимание! В связи с глюком 1.2.4, из-за которого была изменена карта, с её отправкой победителям могут быть задержки. Если вы хотите получить карту на версию 1.0+, просьба обращаться в скайп.

Цитата:
Внимание-внимание, конкурс!


Итак. Поскольку общение и сооружение построек стало немного скучным, решил создать конкурс. =D

Вообще, я планирую проводить такие вещи раз в месяц, или даже чаще. Дабы создать интерес пользователей, за каждый конкурс будет даваться определёнаая награда, зависимая от цели его проведения. Приём работ будет длиться около 5 или 10 дней. По его истечению будет будет создано трёхдневное голосование (в этой или отдельной теме, посмотрим ещё). Победители будет щедро награждены, естественно. В общем, думаю, будет весело. =D

Поскольку в последнее время много людей в скайпе ломились с просьбой о том, чтобы я кинул им свою мапу, конкурс будет как раз-таки именно на эту тему.

Цель конкурса: построить парусный летающий корабль как можно большего размера в стимпанк-стиле. Первые три работы, занявшие призовые места, получат эксклюзивный сейв моей мапы, и их работы, ОЧЕНЬ возможно, будут включены в саму карту в последующих её обновлениях.

Работы присылать только мне в ЛС, т.к. все конкурсы анонимны. С работой возможно присутствие её сейва или схематик-файла, но это, естественно, не обязательно.

Срок приёма работ: на данный момент, до 31-го. Возможны также дополнительные продления.

Gotta try it, Slime. :3


[Напоследок]


Итак, наш топик подходит к концу, поэтому я решил запилить эту секцию. Тут будет выкладываться всё что не лень что не подходит под другие категории. Наслаждайтесь. =D

[youtube]I-sH53vXP2A&feature=player_embedded[/youtube]
Скрытый текст: Показать
[youtube]M_hP1mB_7B8&feature=player_embedded[/youtube] [youtube]7mIyHaejl5Y&feature=player_embedded[/youtube] [youtube]il8VOGZGR_0&feature=relmfu[/youtube]
[youtube]lJhWJ9c9Jt4&feature=player_embedded[/youtube] [youtube]0jQGT8krCDU&feature=player_embedded[/youtube] [youtube]qNXpjFwiFdk&feature=player_embedded[/youtube]


Фух, ну вот, собственно, и всё. Шон обещал - Шон сделал. Удачной всем игры! О всех недочётах в первом посте сообщайте или мне по ЛС, или пишите здесь в теме - я их обязательно исправлю. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, чую я, что это повтор, однако...

1)Аскиматор
2)Точно не помню, недавно.
3)Разное. Подводную базу запиливаю в данный момент.
4)Нет.
5) -

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm
Сообщения: 973
Откуда: Norway(leirfjord nordnes)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят :D
Почитай инструкцию по игре по сети - поиграем!

_________________
«Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому».
Хочешь знать про мою аватарку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Ваш ник: Тут - Dann of Thursday. Там - TheNextDecade.
2)Сколько вы играете в майнкрафт?: Примерно месяц...
3)Что вы любите строить?: Подводные дома.
4) Играли-ли в мультиплеер?: Нет.
5) Если играли то что любите делать?(Строить, пвп, гриффинг): Строить.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm
Сообщения: 973
Откуда: Norway(leirfjord nordnes)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты тоже принят :D
Вот кстати на днях построил. Работал 4 дня
Изображение

_________________
«Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому».
Хочешь знать про мою аватарку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Captain Obvious писал(а):
Ты тоже принят :D
Вот кстати на днях построил. Работал 4 дня
Изображение

А я свой, напихав себе кучу стекла, за один день построил. Хотя... Я до сих пор расширяюсь))) И да, мне совет для игры по сети не поможет, у меня лицензия.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А у мну Альфа не работает
я скачал как надо вхожу без пароля , и он прррррррр.....

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ODST NUUUPARKA писал(а):
А у мну Альфа не работает
я скачал как надо вхожу без пароля , и он прррррррр.....

Купи лицензию, всего 1000 рублей стоит. Или даже меньше.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dann of Thursday писал(а):
ODST NUUUPARKA писал(а):
А у мну Альфа не работает
я скачал как надо вхожу без пароля , и он прррррррр.....

Купи лицензию, всего 1000 рублей стоит. Или даже меньше.

500 рублей

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ODST NUUUPARKA писал(а):
Dann of Thursday писал(а):
ODST NUUUPARKA писал(а):
А у мну Альфа не работает
я скачал как надо вхожу без пароля , и он прррррррр.....

Купи лицензию, всего 1000 рублей стоит. Или даже меньше.

500 рублей

А, да. Тем более купи)

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо в ПП добавить спойлеры для построек людей. Когда базу дострою, выложу видео.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ascimator писал(а):
Надо в ПП добавить спойлеры для построек людей. Когда базу дострою, выложу видео.

А я вскоре поснимаю свою подводную базу. С бустерами разобрался, построил портал в ад, и увеличил небольшой водопад. Только пещерка, где всё это находится, не очень красивая.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сделал себе Скин. Вот ссылка.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжаю, наконец, свою базу. 3 входа, 1 парадный и 2 скрытых, неиспользуемая рама портала (версия старая, зато ломаная), довольно высокий маяк (не до облаков, правда) и трап\коридор\мостик с него на теоретическую летающую хреновину. Скрины давать?

UPD: Обновил до беты, теперь портал активирован.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm
Сообщения: 973
Откуда: Norway(leirfjord nordnes)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почти все сервера слетели из-за обновления. Ждем когда пофиксят!

_________________
«Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому».
Хочешь знать про мою аватарку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16914 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.639s | 12 Queries | GZIP : On ]