Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср май 15, 2024 1:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1. Надрачивать сеттинг Мата Нуи можно сколько угодно, ровно как и Метру Нуи, и Войя Нуи и что-либо ещё. Почему интересно копать в него? Потому что там есть особо куда копать.

Нет там ничего, что стоило бы внимания. Куда там блять копать? В ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ЗАДУМКИ Свиннертона и очко сёрфера Лии? У Мата Нуи нет глубины, нет интересных сюжетов и персонажей. Другие отрезки истории заслуживают внимания гораздо больше, но куда ни плюнь, ВСЁ внимание фанатов уходит именно на 2001. Это несправедливо и тупо. Кстати, в своей эпопее я вообще вычеркнул тропический остров нахуй из сюжета, ибо он бесполезен.
Цитата:
2. Возводят в ранг культа его не все, да и не видел ничего такого в последнее время.
3. Поверь, но будь это игра по Метру-Нуи, то реакция фанатов была бы такая же. Дело не в МН, а в том, что это игра по Био

Да, именно в этом. Им поебать на качество геймплея. Поебать на новшества. Поебать на всё, кроме того факта, что кто-то слепил поделку по их ШВИТОМУ БЕВОНИКЛУ и подал им под пафосную музыку. Это и есть ключевая проблема фанатства в целом: фанбои готовы сожрать ВСЁ, на чём стоит ярлык их любимой серии. Конечно, если это что-то безвредное и не оскорбляет их фанатских чувств богомерзкими нововведениями, как это сделал я. Игра в ПП НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ обожания, это посредственная поделка. Почему упоротые фанбои этого не видят?
Цитата:
4. Ты играл в МНОГ? Видимо нет, ибо это и близко не она. МНОГ был адвенчурой, а не РПГ.

Я про локации и персонажей. Выжженный лес, Капура, ворота Та-Коро, пляж Та-Вахи. ГДЕ БЛЯТЬ НОВШЕСТВА? Жанр тут не важен (потому что это даже не РПГ, а хуита, пафосно заявленная как РПГ).
Цитата:
Как видишь, ни один из твоих аргументов не работает.

Ну раз ты так сказал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1014
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
1. Надрачивать сеттинг Мата Нуи можно сколько угодно, ровно как и Метру Нуи, и Войя Нуи и что-либо ещё. Почему интересно копать в него? Потому что там есть особо куда копать.

Нет там ничего, что стоило бы внимания. Куда там блять копать? В ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ЗАДУМКИ Свиннертона и очко сёрфера Лии? У Мата Нуи нет глубины, нет интересных сюжетов и персонажей. Другие отрезки истории заслуживают внимания гораздо больше, но куда ни плюнь, ВСЁ внимание фанатов уходит именно на 2001. Это несправедливо и тупо. Кстати, в своей эпопее я вообще вычеркнул тропический остров нахуй из сюжета, ибо он бесполезен.
Цитата:
2. Возводят в ранг культа его не все, да и не видел ничего такого в последнее время.
3. Поверь, но будь это игра по Метру-Нуи, то реакция фанатов была бы такая же. Дело не в МН, а в том, что это игра по Био

Да, именно в этом. Им поебать на качество геймплея. Поебать на новшества. Поебать на всё, кроме того факта, что кто-то слепил поделку по их ШВИТОМУ БЕВОНИКЛУ и подал им под пафосную музыку. Это и есть ключевая проблема фанатства в целом: фанбои готовы сожрать ВСЁ, на чём стоит ярлык их любимой серии. Конечно, если это что-то безвредное и не оскорбляет их фанатских чувств богомерзкими нововведениями, как это сделал я. Игра в ПП НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ обожания, это посредственная поделка. Почему упоротые фанбои этого не видят?
Цитата:
4. Ты играл в МНОГ? Видимо нет, ибо это и близко не она. МНОГ был адвенчурой, а не РПГ.

Я про локации и персонажей. Выжженный лес, Капура, ворота Та-Коро, пляж Та-Вахи. ГДЕ БЛЯТЬ НОВШЕСТВА? Жанр тут не важен (потому что это даже не РПГ, а хуита, пафосно заявленная как РПГ).
Цитата:
Как видишь, ни один из твоих аргументов не работает.

Ну раз ты так сказал.


У тебя пунктик на Мата-Нуи? Тебе что, кто-то из тохунг мать сжёг? Я не понимаю, каким местом всё внимание фанатов на 01, когда ты как минимум сам видел контест канонизации, который сам же обосрал. Изначальные задумки - это интересно, так как хочется узнать, что там авторы задумывали и почему мы имеем именно то, что имеем. Про РПГ - ты знаешь определение РПГ? Это РПГ по определению.
А вот свой проект ты восхваляешь, но даже не пытаешься вывезти куда-то дальше богом забытых форумов. Когда люди пытаются сделать что-то, чего хотят - ты их обсираешь, но при том удивляешься тому, что твои идеи никто не хочет поддержать (мнимые оценившие не считаются, ибо их никто не видел). А гнать на фанбоев за то, что они фанбойствуют - это уже сверхразумизм. Если кто-то сделал что-то, то почему люди не могут сказать, что это им нравится? Я бы на твоём месте посмотрел бы на то, что ты делаешь не так, ибо если достаточного результата нет, то значит ты что-то не так делаешь. И не начинай даже про тупых людей, потому что эти тупые люди станут твоей аудиторией, если ты хочешь добиться известности.

_________________
Дело делом, а болото по расписанию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23941
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата Нуи кушает блинчики

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это надрачивание называется интерпретацией. Каждому, у кого руки растут из правильного места, хочется реализовать интересующую вещь своими силами, но так, чтобы было круче, чем у конкурента. И у этих ребят есть все шансы. В общей массе бонклофанов 2001 год банально популярнее всех остальных периодов. У кого-то он самый любимый, у кого-то нет, но многие думают именно о нем, когда вспоминают биониклов. Потому что это, мать его, классика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6457
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
1. Надрачивать сеттинг Мата Нуи можно сколько угодно, ровно как и Метру Нуи, и Войя Нуи и что-либо ещё. Почему интересно копать в него? Потому что там есть особо куда копать.

Нет там ничего, что стоило бы внимания. Куда там блять копать? В ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ЗАДУМКИ Свиннертона и очко сёрфера Лии? У Мата Нуи нет глубины, нет интересных сюжетов и персонажей. Другие отрезки истории заслуживают внимания гораздо больше, но куда ни плюнь, ВСЁ внимание фанатов уходит именно на 2001. Это несправедливо и тупо. Кстати, в своей эпопее я вообще вычеркнул тропический остров нахуй из сюжета, ибо он бесполезен.
Цитата:
2. Возводят в ранг культа его не все, да и не видел ничего такого в последнее время.
3. Поверь, но будь это игра по Метру-Нуи, то реакция фанатов была бы такая же. Дело не в МН, а в том, что это игра по Био

Да, именно в этом. Им поебать на качество геймплея. Поебать на новшества. Поебать на всё, кроме того факта, что кто-то слепил поделку по их ШВИТОМУ БЕВОНИКЛУ и подал им под пафосную музыку. Это и есть ключевая проблема фанатства в целом: фанбои готовы сожрать ВСЁ, на чём стоит ярлык их любимой серии. Конечно, если это что-то безвредное и не оскорбляет их фанатских чувств богомерзкими нововведениями, как это сделал я. Игра в ПП НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ обожания, это посредственная поделка. Почему упоротые фанбои этого не видят?
Цитата:
4. Ты играл в МНОГ? Видимо нет, ибо это и близко не она. МНОГ был адвенчурой, а не РПГ.

Я про локации и персонажей. Выжженный лес, Капура, ворота Та-Коро, пляж Та-Вахи. ГДЕ БЛЯТЬ НОВШЕСТВА? Жанр тут не важен (потому что это даже не РПГ, а хуита, пафосно заявленная как РПГ).
Цитата:
Как видишь, ни один из твоих аргументов не работает.

Ну раз ты так сказал.


Ну, как же нет? Сколько людей хотело бы...

Здраствуйте. Я, Дéртокс(ударение на "е"). Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть Рахи, Тоа и Макутой. И если пользователь играет Рахи то Рахи в лесу, домики деревяные набигают Тоа и злодеи. Можно грабить корованы... И Рах раз с Мата-Нуи то сделать так что там густой лес, По-Вахи, пляжик... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за Тоа то надо слушаться турагу, и защищать деревни от злого (имя Грег не придумал) и шпионов тохунг, Рахи, и ходит на набеги на когото из этих (Рахи, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или Рахи иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на деревню и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона тохунг (нейтрал), 2- зона тураг (где деревни), 3-зона Рахи, 4 - зона злого... (в горах, там есть Мангайя...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джесядь лет хочу такую игру.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
И конечно же она про 2001.

Бля, когда уже кто-нибудь сделает игру по Метру Нуи, или по Войя Нуи, или Мари Нуи, или Карда Нуи, или по Бара Магне на худой конец? Ну, знаете, по ИНТЕРЕСНЫМ частям истории?

BH?
Если выстрелит, то естественно они дальше будут пилить контент.
А так хотя бы показать лего какие они мудаки, и что все опять фанам приходится делать.
Нет бы в юбилей бенисов выпустить игру охватывающие все события саги, но пин там плавал

ведь в мире, как известно, так много фанатов биониклов

Скорее напоминание им, как крупно они насрали под себя пытаясь сделать г2 по одной из «своих» хороших серий

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
И конечно же она про 2001.

Бля, когда уже кто-нибудь сделает игру по Метру Нуи, или по Войя Нуи, или Мари Нуи, или Карда Нуи, или по Бара Магне на худой конец? Ну, знаете, по ИНТЕРЕСНЫМ частям истории?

BH?
Если выстрелит, то естественно они дальше будут пилить контент.
А так хотя бы показать лего какие они мудаки, и что все опять фанам приходится делать.
Нет бы в юбилей бенисов выпустить игру охватывающие все события саги, но пин там плавал

ведь в мире, как известно, так много фанатов биониклов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Блч инет, но вообще да сыро выглядит, однотипная Боёвка говно, карта комнатная, диалоги без звуков, даже обычных пиксельных, спелы не внушают, особенно когда маска левитации способна лишь на кривой Даш

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
У тебя пунктик на Мата-Нуи? Тебе что, кто-то из тохунг мать сжёг?

Нет, просто это примитивное старьё на мой взгляд и не заслуживает такой популярности.
Цитата:
Я не понимаю, каким местом всё внимание фанатов на 01, когда ты как минимум сам видел контест канонизации, который сам же обосрал.

Конечно обосрал. Этим людям до сих пор не похуй на то, что считается каноном, а что нет в 2020 году. Это клиника.
Цитата:
Изначальные задумки - это интересно, так как хочется узнать, что там авторы задумывали и почему мы имеем именно то, что имеем.

Не знаю, мне не хочется. Вообще поебать, чё они там задумывали. Мы имеем, что имеем.
Цитата:
Про РПГ - ты знаешь определение РПГ? Это РПГ по определению.

По определению это хуита. Что там есть от РПГ? Диски для прокачки? Квесты? Диалоговое окно с вопросами? Этого теперь достаточно, чтобы считаться "огромной РПГ в открытом мире", как пафосно указано в трейлере?
Цитата:
А вот свой проект ты восхваляешь, но даже не пытаешься вывезти куда-то дальше богом забытых форумов.

Дружище, так откуда ж вам знать, что и где я делаю со своим проектом? Он вообще не для вас написан. Мир вокруг РБ не крутится.
Цитата:
Когда люди пытаются сделать что-то, чего хотят - ты их обсираешь

Я обсираю только безыдейную хуиту вроде той, которой является эта игра. Особенно когда она с какой-то стати получает всеобщую любовь и обожание, хотя в ней объективно нет НИЧЕГО интересного.
Цитата:
но при том удивляешься тому, что твои идеи никто не хочет поддержать (мнимые оценившие не считаются, ибо их никто не видел)

Конечно, на РБ и его отростках их никто не видел. И не увидит. Зато они вас очень даже видели и угорали с вашей узколобости вместе со мной.
Цитата:
А гнать на фанбоев за то, что они фанбойствуют - это уже сверхразумизм. Если кто-то сделал что-то, то почему люди не могут сказать, что это им нравится?

Им это нравится только потому что ОБОЖЕМОЙ, ЭТО ЖЕ БИОНИКАЛ! ТОА ТАХУ! МАСКИ КАНОХИ! ВРАТА ТА-КОРО! Я ХЛОПАЛ, Я ХЛОПАЛ, КОГДА ЭТО УВИДЕЛ!
Изображение

Дебилы, блять.
Цитата:
Я бы на твоём месте посмотрел бы на то, что ты делаешь не так, ибо если достаточного результата нет, то значит ты что-то не так делаешь. И не начинай даже про тупых людей, потому что эти тупые люди станут твоей аудиторией, если ты хочешь добиться известности.

Нет, тупые люди, в особенности фанаты биониклов, мне среди аудитории нахуй не нужны. Я пишу для нормальных людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1014
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я пишу для нормальных людей.


Тогда не советую тебе читать то, что пишешь

_________________
Дело делом, а болото по расписанию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Я пишу для нормальных людей.


Тогда не советую тебе читать то, что пишешь

Аргументы кончились?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6457
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Высокого, видать, ты мнения о своём шедевре...

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Высокого, видать, ты мнения о своём шедевре...

Скорее низкого о фанатах био. Вы опустили планку настолько низко, что на фоне вашей "критики" даже нормальное отношение к своему творчеству выглядит как переоценённое.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1014
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Я пишу для нормальных людей.


Тогда не советую тебе читать то, что пишешь

Аргументы кончились?)

Да нет, только куда тебе их понимать, ты жа дальше своего фанфика не видишь

_________________
Дело делом, а болото по расписанию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Я пишу для нормальных людей.


Тогда не советую тебе читать то, что пишешь

Аргументы кончились?)

Да нет, только куда тебе их понимать, ты жа дальше своего фанфика не видишь

Действительно, стандартная тактика рбачера - сказать, что аргументов я всё равно не вижу, поэтому зачем их вообще высказывать? И да, я не пишу фанфики.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 12 Queries | GZIP : On ]