Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Объясните срочно,плиз!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я недавно собрал электрогитару их Майндстармса.Мне нужно перевести на понятный язык текст в спойлере и объяснить конкретно что надо делать.
Переведенный текст:
Скрытый текст: Показать
Программирование Электрогитары
Есть две программы, чтобы выбрать из для Вашей электрогитары.

Программа Guitar Tones использует встроенный генератор тона NXT, чтобы сделать музыкальные ноты.

Программа Guitar Chords будет играть некоторые прохладные зарегистрированные звуки "квинт-аккорда" гитары, чтобы заставить Вашу электрогитару казаться более реалистичной. Однако, чтобы использовать эту программу, Вы должны будете сначала скопировать некоторые зарегистрированные файлы звука аккорда гитары к папке Звуков NXT на Вашем компьютере. Сделать это:
Определите местонахождение и откройте папку Звуков NXT на своем компьютере. На большинстве компьютеров это:

Windows: C:\Program Files\LEGO Software\LEGO MINDSTORMS NXT\engine\Sounds
Mac: Заявления> LEGO MINDSTORMS NXT> двигатель> Звуки

Чтобы определить местонахождение Вашей папки Звуков на Windows, начните, узнавая, где Ваше программное обеспечение NXT установлено, щелкая правой кнопкой мыши на символе, Вы используете, чтобы начать программное обеспечение NXT, выбирая Свойства, и затем нажимая Открытое Местоположение Файла (или смотреть на Целевой путь), затем открываете engine\Sounds оттуда.

Откройте пакет Звуков Аккорда Гитары (.zip файл) и откройте его, чтобы определить местонахождение восьми звуков гитары (.rso) файлы. Если Ваш компьютер не может открыть.zip файлы, Вы можете загрузить восемь звуковых файлов индивидуально отсюда.

Копия (выбирают и бремя), все восемь из файлов звука аккорда гитары (.rso) к папке Звуков NXT на Вашем компьютере.
В дополнение к необходимости в файлах звука гитары у программы Guitar Chords есть несколько других ограничений, о которых Вы должны знать:

Зарегистрированные звуки аккорда гитары берут большую память на NXT, таким образом, Вы, возможно, должны удалить другие программы, что Вы загрузили на свой NXT, чтобы создать место. И когда Вы сделаны, используя гитару и нуждаетесь в большей памяти для других программ, Вы должны удалить звуковые файлы из NXT.

Из-за ограничений памяти, аккорды гитары будут только играть в течение приблизительно л секунд для каждой прессы, таким образом, Вы не сможете держать длинные примечания. Используйте это как "ритм-гитара" и продолжайте играть!

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните срочно,плиз!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9892
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ginar писал(а):
Я недавно собрал электрогитару их Майндстармса.Мне нужно перевести на понятный язык текст в спойлере и объяснить конкретно что надо делать.
Переведенный текст:
Я думаю, на понятный язык проще будет переводить с английского, чем с "недорусского".

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.363s | 16 Queries | GZIP : On ]