Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по серии Bionicle: прототип мира и смерть серии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6440
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
I have no idea.Не,серьезно.Хотя может для того,чтобы продолжить потом.Хотя это=1%

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по серии Bionicle: прототип мира и смерть серии
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9888
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Вот именно все остальное, что "не полностью и не досконально" мне и интересно проследить.
Здесь нет никаких скрытых отсылок. Элементы полинезийской культуры взяты за основу, и к этому приплюсован стандартный сюжет про владеющих силами стихий разноцветных героев. Одно дополнило другое, добавлена приправа из вменяемой проработки персонажей, сдобрено тем, что герои в мире не одиноки - им есть кого защищать и за что бороться. Блюдо готово.

Цитата:
Но ведь непохожи на жуков! Где вы конкретно таких жуков видели? :lol: Тут много всего понамешано, лично мне очень интересно проследить за дизайнерской мыслью.
А фиг знает, где там жуки))) Но по мне они как раз похожи на жуков-насекомых. Панцири, клешни, маленькое округлое тело, ножки, обитают роем.

Zorion писал(а):
Если Лего собиралось закончить Бионикл, зачем историю пытались максимально расширить под конец?
Во-первых, не так уж они её и расширили. Они именно что попытались, но у них не получилось. А решение закрыть и "расширение" друг от друга особо не зависят - это действия двух разных отделов Лего. Пока сторитим работает над миром серии, ребята сверху смотрят не на развитие сюжета, а на график продаж. Если вы спросите этих вторых ребят, как зовут главу Ордена Мата Нуи, они спросят в ответ "главу чего ЧЕГО?"

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по серии Bionicle: прототип мира и смерть серии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 902
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Официально умерла в 2010м. По факту сдохла в 2013ом с закрытием оф сайтов. Кто-то скажет, что начала умирать с 2009го, 2006го, некоторые упоротые даже 2004 считают уже не тру. Я же скажу, что био были обречены на смерть с самого своего рождения. По одной простой причине: серии лего долго не живут. Они как люди, смертны. Био была долгожителем, но и она умерла от естественной старости - изжившая себя, переполненная нежизнеспособными тупиковыми с точки зрения леговского маркетинга элементами. Закономерный итог. Если бы фанаты понимали это с самого начала, если бы они взяли все в свои руки, а не слепо фанатели по всему, что делают леговцы, серию можно было спасти. Но фанаты до сих пор не понимают этого. Они до сих пор готовы цепляться за жалкие подачки Грега вроде конкурса каноризации. Фанаты био убили био. Слушайте меня, ибо я говорю вам о сверхбионикле...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.716s | 12 Queries | GZIP : On ]