Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб май 04, 2024 10:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: План достойный админов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я твердо решил перегнать ВП и поэтому создаю тему, которая на него немного похожа. Выложу только главных персонажей проекта, фотографии остальных выкладывайте сами.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Тоа Мьютран, носящий Маску Чести, вооруженный Топором Справедливости и Пушкой Мордак, расправится С Танмой и победит Зло.

Изображение

Тоа Мьютран крайне предусмотрительно подготовился к бою с силами Зла, на его спине ужасное копьё, а на плечах - Пушки Чести.

Изображение

Топор Чести - единственная вещь, которой боится ужасный Танма. Сила Топора Чести так велика, что он может уничтожить даже такие сильные артефакты, как Посох Мутаций и Тоа Мьютрану очень повезло, что он его нашёл.

Изображение

Ужасный Танма - властелин троллей и флудеров, имеющий мечи сарказма и пушку, стреляющую сферами троллинга.

Изображение

Флудик - домашний пёсик Танмы, он в любой момент поможет своему хозяину расправиться с любым администратором или модератором, а любая сфера предупреждения, попав к нему в пасть превращается в сферу троллинга.

Изображение

Очень маленький робот Агент Мишекс, помогающий профессору Шурупу уничтожать мир Нубо Нуи и рассказавший ему про Доктора Мьютрана, со своим лавовым когтем и камерой, всегда готов помочь профессору Шурупу.

Изображение

Злобный профессор Шуруп, вооруженный Посохом Мутации, превращает жителей Нубо Нуи в монстров. Со своим помощником Агентом Мишексом он одолеет любого врага.

Изображение

Очень опасный Посох Мутаций, который нашел Профессор Шуруп в Храме Веномари, может уничтожить любой объект или превратить его во что либо другое, но Профессор Шуруп, используя свою силу, сумел подчинить этот ужасный Посох и никто его не смог одолеть.

Основные персонажи:
Таху Нува- повелитель миров Нубо Нуи и Тролло Нуи,
Совет Модераторов- помощники Таху Нувы,
Тоа Мьютран- самый глупый в мире Нубо Нуи и предводитель Тоа Нубо,
Танма- ужасный властелин троллей и флудеров,
Профессор Шуруп- помощник Танмы,
Агент Мишекс- очень маленький робот помогающий Профессору Шурупу в его злых делах.
Предисловие:
Никто не знал что в центре расколовшейся планеты Сферус Магна находится два мира на одной пластине. Это миры Нубо Нуи и Тролло Нуи. Когда то создатель миров Нубо Нуи и Тролло Нуи (это был безымянный великий) приземлился на этот осколок но в это время началось извержение вулкана на котором хотел отдохнуть великий. Но его остановил один из жителей Тролло Нуи громко закричав. Это был Таху Нува. Великий произнес:
“Пусть этот маторан станет правителем этого мира так как защитил его создателя. ”
Так Таху Нува стал правителем обеих миров и правил ими очень мудро пока не объявился…Танма! Он напал на крепость Таху Нува, разгромил совет модераторов не смотря на силу их сфер предупреждений и захватил власть над обеими мирами. Он всех заставлял идти к Профессору Шурупу который превращал их в троллей и армия Танмы состоящая из них очень быстро росла. Никто не мог победить Танму и его пса Флудика. Но однажды некий Мьютран нашел Топор Чести благодаря которому он обрёл небывалую силу. И тут Мьютран понял что только он и его команда Тоа может остановить Танму. Но что же победит? Сила троллинга или мощь чести?



На ВП похожа?

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 5:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: План достойный админов.






Мьютран, я уже не то что ржу, кончаю от тебя :laugh: (не от твоей темы, а от того, какой ты глупенький))
Что, это ты тоже отдашь своей бабушке в ее знаменитое издательство? Или у тебя фамилия - Медведев?)) :laugh: :laugh:
Заранее извиняюсь перед модераторами, но я все-таки не сдержался)


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: План достойный админов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это что вообще?Если делаешь тупой проект,тогда не позорь имена био! :evil: Ты не подумал,как администрация отреагирует?Тогда отвечаю:тебя забанят.(оно и к лучшему :twisted: ).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: План достойный админов.
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6526
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран Послушай меня.
ВП - это всё-таки не проект одного юзера. ВП появился не просто так в одно утро. а складывался постепенно. И наконец!!! руководителем ВП является Турага Макута. Посмотри для начала на его самоделки!

Я понимаю, что тебе сейчас кажется самым простым - это постройка ужасных самоделок даже по твоей шкале. Но это ошибочный путь!!! Треннируйся, совершенствуйся дома, фотографируй, что построил только для себя, не выкладывая сюда и авось через 3 года будешь нормально самоделить. Вот тогда уже в свободное время сможешь себе позволить немного расслабиться и подурачиться.

Тему закрывать пока не буду.

_________________
Я почистил ящик, но не весь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: План достойный админов.






gold tohunga писал(а):
Доктор Мьютран Послушай меня.
ВП - это всё-таки не проект одного юзера. ВП появился не просто так в одно утро. а складывался постепенно. И наконец!!! руководителем ВП является Турага Макута. Посмотри для начала на его самоделки!

Я понимаю, что тебе сейчас кажется самым простым - это постройка ужасных самоделок даже по твоей шкале. Но это ошибочный путь!!! Треннируйся, совершенствуйся дома, фотографируй, что построил только для себя, не выкладывая сюда и авось через 3 года будешь нормально самоделить. Вот тогда уже в свободное время сможешь себе позволить немного расслабиться и подурачиться.

Тему закрывать пока не буду.

Чтоб сюда набежали тролли? :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: План достойный админов.
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6526
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дадим шанс автору ответить.
А любые намеки на троллизм будет наказан

_________________
Я почистил ящик, но не весь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: План достойный админов.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня немного смущает название. "План" это не в том смысле что "курить план"? :unsure: Меня правда мучает этот вопрос.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 12 Queries | GZIP : On ]