Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am
Сообщения: 580
Откуда: Далёкое далёко (г. Братск)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор отличный, шутки уместны, фото замечательные. Как минимум потому, что после них мне безоговорочно понравился и Онуа, и особенно защитник земли. Мелкие детали и декоративные элементы смотрятся, как правильно заметил автор, очень "по-бионикловски". Нетривиальная и объемная конструкция и красивые новые детали. И это притом, что до сих пор именно Онуа казался мне наиболее странным и непропорциональным из всей новой линейки, да и Защитник вызывал интерес разве что фиолетовыми вкраплениями.

_________________
Настоящее имя: Зелёный Зактан
Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.

Читать The Unofficial Storyline
Смотреть Дворец Духов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1231
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я заметил, что у Онуа есть прозрачные фиолетовые детали в ногах. Они, мне кажется, портят вид, ибо они есть только в ногах.
К теме: обзор хорош, не к чему придраться.

_________________
#StillAlive
Вики
Фликр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23909
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шикарный обзор! Очень понравилась грамотность изложения мыслей. Тёплое отношение к набору тоже порадовало) Стража зря в заголовок вынес: его надо было лишь в паре кадров показать в качестве дополнения к Тоа, потому что толком ты про него и не говорил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Вообще я удивлена с того как у вас продажи пошли. У нас наборы все в хороших ровненьких коробочках стоят и инструкции даже были все не мятые.О_о Картон конечно у коробок тонкий, но такой картон был и до этого. И тогда на упаковки маленьких наборов не жаловались. Хотя они и были стандартного квадратного вида.
В целом обзор понравился, но мне не хватило сравнения Онуа с другим представителем из первого поколения. Фотография часто искажают пропорции, поэтому было бы неплохо посмотреть на это. Все же не у всех может быть страж в наличии.
Не понравились фотографии. Они немного серыми вышли на вид.( Фотография комбайнера на фоне цветочка кошмар. В обзоре лучше такого избегать, художественной привлекательности это не добавляет.
Петросянства не замечено, по мне все в меру.)

Увы, но форма коробок такая, что они просто обязаны порваться. После того, как я купил Таху и положил в сумку коробку, коробка успела надорваться по приезду домой.
По поводу Онуа первого поколения - у меня так много деталей, что я бы сошел с ума раньше, чем его бы собрал. Благо маску нашел.)
Фотками я как-то тоже не очень доволен. Почему-то качество и яркость урезались, по сравнению с оригиналом. Постараюсь найти время исправить это как-нибудь.
Спасибо за отзыв! :D
Tendegern писал(а):
Как я и ожидал, мне понравились только отдельные детали – но, увы, не сами наборы. Если и брать эти наборы, так на детали и красивые масочки... Одним словом, хотелось бы большего, но это тот распространённый случай, когда набор вышел хуже изображения на упаковке :unsure:

У меня другие ощущения. На коробке все выглядит намного хуже.)
Вампрах писал(а):
Обзор отличный, шутки уместны, фото замечательные. Как минимум потому, что после них мне безоговорочно понравился и Онуа, и особенно защитник земли. Мелкие детали и декоративные элементы смотрятся, как правильно заметил автор, очень "по-бионикловски". Нетривиальная и объемная конструкция и красивые новые детали. И это притом, что до сих пор именно Онуа казался мне наиболее странным и непропорциональным из всей новой линейки, да и Защитник вызывал интерес разве что фиолетовыми вкраплениями.

Да нет, пропорции хороши, а в наборах стоит отметить некоторую мультяшность. Пока не знаю, нравится мне этот факт или нет. Посмотрим дальше.)
Shogoki писал(а):
Я заметил, что у Онуа есть прозрачные фиолетовые детали в ногах. Они, мне кажется, портят вид, ибо они есть только в ногах.
К теме: обзор хорош, не к чему придраться.

Они вообще незаметны. Жаль, что такие же прозрачные детали не слелали на руки.
Александр Великий писал(а):
Шикарный обзор! Очень понравилась грамотность изложения мыслей. Тёплое отношение к набору тоже порадовало) Стража зря в заголовок вынес: его надо было лишь в паре кадров показать в качестве дополнения к Тоа, потому что толком ты про него и не говорил.

Спасибо! Возможно, да. Но уже как есть, трогать не хочу.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можешь показать чест армор изнутри?

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm
Сообщения: 170
Откуда: Yakutsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор прекрасный, но конечно не помешал бы беленький фон. Везёт кому-то. Эхх. Эти Тоа давно были бы моими. Но, увы, я не жалуюсь, я просто хочу сказать вам, как же вам везёт. Помимо того, что в нашем городе Биониклы придут только в начале февраля, так цена доставки в наш "городок" ещё не такая маленькая. А если к тому времени доллар начнёт расти, так всё будет ещё хуже. А так хотел на каникулах взять, 6 штучек на руках :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 9:21 pm
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Можешь показать чест армор изнутри?

Вот, держите:
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[URL]

По теме:
Обзор просто прекрасный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор конечно от души написан и прямо прорывает на ностальгию как и осознание того,что Биониклов снова выпускают.
В кратце описание того,что творилось на РБ летом весьма порадовало.
И весьма хорошее решение написать про два набора в одной теме.
После того как я прочитал слово "Охуа",то сразу полез на Bionicle.com проверять правда ли там так написано,в результате чего заугарал.
Цитата:
Сборка - это лишь половина веселья

К обзорам Доктора ведь отсылка?
Цитата:
и всё было биониклами, даже небо, даже Аллах.

Вот с этого меня вынесло неимоверно.
В общем обзор меня очень даже порадовал.Я считал Онуа годным набором,до сих пор не разочаровался и вряд ли это вообще произойдёт.
Про длинную шею Онуа как и про то,что маска Защитника не полностью закрывает лицо я не знал.
Вот по поводу "наскальных рисунков" не согласен. Рисовка весьма неплохая,но "висящие в воздухе" предплечья раздражают,а также очень короткая продолжительность таких мультиков на данный момент.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6453
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший граммотный обзор. У самого есть Онуа с Защитником. Характер Онуа передан в наборе замечательно. А Защитник...он довольно интересен.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Обзор прекрасный, но конечно не помешал бы беленький фон. Везёт кому-то. Эхх. Эти Тоа давно были бы моими. Но, увы, я не жалуюсь, я просто хочу сказать вам, как же вам везёт. Помимо того, что в нашем городе Биониклы придут только в начале февраля, так цена доставки в наш "городок" ещё не такая маленькая. А если к тому времени доллар начнёт расти, так всё будет ещё хуже. А так хотел на каникулах взять, 6 штучек на руках :(

Пришлось снимать, на чем было.) Спасиб)
N/A писал(а):
По теме:
Обзор просто прекрасный.

Спасиб.)
The_Hazrak писал(а):
К обзорам Доктора ведь отсылка?

Да нет, прост.)
The_Hazrak писал(а):
Вот по поводу "наскальных рисунков" не согласен. Рисовка весьма неплохая,но "висящие в воздухе" предплечья раздражают,а также очень короткая продолжительность таких мультиков на данный момент.

Меня не рисовка мультфильма напрягла, а рисовка комикса. Они, конечно, почти одинаковые, за тем лишь исключением, что в мульте она все же побогаче. Для наборов можно было и что-то более красочное изобразить.
Спасибо за отзыв)
Dertox_The_Watcher писал(а):
Хороший граммотный обзор. У самого есть Онуа с Защитником. Характер Онуа передан в наборе замечательно. А Защитник...он довольно интересен.

Спасиб.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2123
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GJ.
Хороший обзор хороших наборов)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 6:39 am
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЭТОТ ОБЗОР ШИКАРЕН!!! Я не даже не могу описать словами всю крутость этого обзора, 11/10!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2015 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор 70789 Онуа Повелитель Земли и 70781 Защитник Земли
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4513
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классный обзор ! :verygood: 10/10. И как Страж Земли и (или) Онуа, стоит покупки ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 13 Queries | GZIP : On ]