Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пролог


Признание собственной заурядности - далеко не самая заурядная черта характера. Ею обладают очень немногие. 99% людей убеждены в своей неповторимости. Уже одно это делает их похожими друг на друга. Выходит, человек, признающий свою обычность куда более необычен. Это один из многочисленных парадоксов нашего общества.

Наверное, каждый задумывался или слышал про это не раз. Я бы и не стал вновь упоминать столь очевидный факт, если бы в центре сегодняшнего обзора не находился наиболее заурядный набор из всей шестерки новых Тоа.

Как вы, наверное, уже поняли, речь пойдет о веселом парне из бойкой команды повелителей стихий, который вооружен бумерангом...

Скрытый текст: Показать
Изображение


Нет, я не о нем. Хотя аналогия очень правильная. Но об этом позже. А сейчас, позвольте представить вам настоящего героя дня: Тоа Похату, Повелитель Камня.

Изображение


В начале мы, как и полагается началу, начнем с самого начала. А начало нашему герою было положено в далеком 2001 году, когда на киноэкраны вышел первый фильм про волшебника-очкарика, а на полки магазинов игрушек выгрузили первых в истории человечества тропических роботов-повелителей стихий. Я помню как завидовал в то время молокососам из дурацкой программы "КБ-Легонавт", которые в конце передачи всегда уходили с подарками в виде первых Тоа... Везучие мерзавцы.

Так вот, среди этих Тоа, которые один от другого, помимо цвета, маски и оружия, отличались разве что парой небольших особенностей в конструкции, наиболее необычным был Похату, могучий воин в доспехах цвета свежего коровьего дерьма.

Скрытый текст: Показать
Изображение


Его характеризовало в первую очередь перевернутое туловище, что влекло за собой ряд еще больших особенностей. Например, в то время как остальные Тоа при помощи механизма могли дрыгать руками, Похату бил ногой. Как результат, мы получили первого в истории бёниклов потенциального футболиста. Или коня, кому что больше нравится. Кроме того Похату стал тоа с самой жирной задницей.

Настоящий рекордсмен! В этом аспекте за 10 лет старой серии его так и не обошел ни один Тоа.

Сможет ли зад нового Похату переплюнуть предшественника? Проверим.

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение


Как видно, нет.

Один мудрый кабан-бородавочник в мультфильме "Король Лев" говорил: "Нужно свой зад оставлять в прошлом". Похату решил прислушаться.

На этом, в общем-то, можно было бы и закончить обзор, но, к сожалению или счастью, Похату состоит не только из задницы, а посему придется рассмотреть также и остальные части его тела, пусть и не такие привлекательные.

И в этом деле мне снова согласились помочь (хотя их никто не спрашивал) Ассистентка-тян и Ассистент-кун.

Скрытый текст: Показать
Изображение


Думаешь так просто с моими кривыми руками каждый раз рисовать вас в куче новых поз? Неблагодарная кошкодевка! На тебе за это!

Скрытый текст: Показать
Изображение


Кошачий хвост - это еще мелочи. Мог ведь еще и стрелу во лбу нарисовать. Или выложить 8 альтернативных вариантов фансервисной пикчи из прошлого обзора, не прошедших цензуру...

Скрытый текст: Показать
Изображение


Пусть это послужит уроком для всех: не спорьте с чуваком, нарисовавшим вас. Зарубили себе на носу? Тогда двигаем дальше.


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ


Если вам интересно рассмотреть сборку в виде фотоотчета, то есть другие обзоры. Этот, например. Или этот. И нет, мне не платили за рекламу сторонних обзоров вкусными шоколадными батончиками! Меня так дешево не купить!

Скрытый текст: Показать
Изображение

ОМНОМНОМ!



Мы же, как и прежде, воспользуемся таким чудом современной цивилизации, как видео.

Из всех Тоа, собрать Похату проще всего. Это не труднее чем разогреть завтрак в микроволновке. Можете сами убедиться.

Скрытый текст: Показать
[youtube]D6wVKCja3DY&feature=youtu.be[/youtube]

Для людей, у которых камни вместо мозгов, на всякий случай скажу: НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО ДОМА.


И что же может получиться из набора, который настолько легко собрать? Очевидно, ничего сверхудивительного. Можете посудить сами, взглянув на следующее фото.

Изображение

Ассистенты, что вы думаете о новой версии Тоа Камня?

Скрытый текст: Показать
Изображение


Вот и я того же мнения. Описывать Похату - самая настоящая пытка. Похлеще той, когда особо творческие знакомые просят вас почитать их "гениальные" стихи. О нем попросту нечего сказать.

Вы можете сказать о Копаке: "Вау, какие у него здоровенные плечи!"

Вы можете сказать о Леве: "Прикольные штуки у него из-за спины торчат!"

Вы можете сказать о Киале: "Джонни, вернись, я все прощу!"

У каждого из новых Тоа есть особенности, которые сразу бросаются в глаза. А у Похату ничего такого нет.

Пару раз у меня даже мелькнула мысль, что Похату из всей шестерки был создан самым первым и служил дизайнерам в качестве шаблона. К нему прикрутили плечи и получился Копака. Его раздули и получился Онуа. А к моменту, когда пришло время придумать что-то для него самого, у них закончились идеи. Так и остался он шаблоном в доспехах цвета свежего...

Скрытый текст: Показать
Изображение


Что? Может, я хотел сказать "шоколадного пломбира"! Хотя кого я обманываю...

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение


В общем, говорить о внешности Похату абсолютно бессмысленно. У него обычные руки. Обычные ноги. Обычные доспехи. Даже маска какая-то... обычная.

Смотришь на маску Гали и в голову сразу лезет: "У нее маска как ее лицо в первом фильме!".

Смотришь на маску Копаки и в голову сразу лезет: "Да это же точная копия первой маски!".

Смотришь на маску Таху и в голову лезет всякая хрень, вроде космодесантников.

А смотришь на маску Похату и в голову лезет разве что: "Пора бы и отлить".

Взгляните на Похату в обычной маске и в золотой.

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение


Шо то, шо это... как-то так. Ну... Вот так как-то... Как-то вот так-то. У меня не хватит мыслей, чтобы описать ощущения! И ощущений, кстати, тоже не хватает. И, чтобы выйти из неловкой ситуации, придется воспользоваться проверенными приемами телевизионщиков.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫ УВИДИТЕ ПОСЛЕ РЕКЛАМЫ! ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!




ЧАСТЬ ВТОРАЯ


Рассмотрим теперь вооружение нашего героя. Поставить на наборе "Похату" крест помешали именно эти два бумеранга.

Говорят, оружию следует давать имя, и тогда оно будет верно служить до конца дней. Я назвал эту парочку бумерангов Правым и Левым.

Изображение

Кстати, Правый на фотографии в левой руке Похату, а Левый - в правой. Они так похожи, что я спутал их местами.

С первой секунды анонса новых бёниклов я пребывал в полном недоумении: по какой такой промашке Господа Бога Похату вооружили не здоровенным молотом, который подходил бы ему больше, а бумерангами, которые лучше смотрелись бы в руках Левы? Бумеранги-то клевые сами по себе (особенно Левый), однако этот факт нисколько не развеивает моего недоумения.

Но что уж тут говорить. Чем вооружили, тем вооружили. Давайте же протестируем аэродинамические способности бумерангов.

Скрытый текст: Показать
[youtube]sUovk5xq8JQ&feature=youtu.be[/youtube]


Вывод: от бумерангов тут одно название. Они не возвращаются, как им полагается, а просто падают на землю.

Скрытый текст: Показать
Изображение


Да. Но все равно я настолько разочарован данным фактом, что готов выместить злость на первом встречном. *Берет графический планшет*

Скрытый текст: Показать
Изображение


К счастью, у Похату есть и второе оружие. Оно такое же обычное, как он сам, поэтому подходит ему больше, нежели бумеранги.

Изображение

С оружием разобрались. Теперь пару слов о механизме. Он у Похату... Самый обычный. Задействована только правая рука.

Кстати о руках. Они у него разного цвета. При этом собираются из двух одинаковых деталек, в то время как у других Тоа верхняя и нижняя часть руки состоят из разных деталей.


Скрытый текст: Показать
Вот грабли Похату...

Изображение

Изображение

...а вот лапа Гали.

Изображение


Какая-никакая попытка придать оригинальности внешнему виду Похату. Не могу сказать, насколько эта затея удалась визуально, но вот функционально подобное строение руки не позволяет ей нормально сгибаться в локте, кроме как вправо-влево. И это не есть хорошо.

В общем, единственная попытка придать особенность Похату оказалась неудачной. Во всем остальном набор, как уже отмечалось десятки раз… стандартный. Никаких сюрпризов. Вспоминая Похату 2001 года остается только удивляться, насколько разным может быть подход к созданию одного и того же персонажа у разных людей. Если Похату 2001 года был экспериментальным, то в 2015 именно он по какой-то причине обладает наименьшим количеством особенностей.

Да уж. Даже паукомаска, что идет в комплекте с Похату куда удивительнее самого Похату. Она отличается от прочих скорпионовым жалом.

Изображение

А теперь пришло время подвести итоги этого самого обычного обзора, посвященного самому обычному набору.

ИТОГИ


Не будем тянуть. Взвесив все плюсы и минусы, нашинковав их, смешав и взболтав в своей голове, ваш покорный слуга пришел к выводу, что набор "Похату" заслуживает следующую оценку:

Скрытый текст: Показать
Изображение


Удивлены? думаете: "Он же только и делал, что критиковал набор"?

Вот тут нам и следует вспомнить о приведенном в самом начале "парадоксе особенности". Посмотрите на остальную команду Тоа. Таху, Копака, Гали, Онуа, Лева. Все они настолько особенные, что сама их особенность становится очевидной обыденностью. И поэтому обычный Похату, как ни парадоксально, является самым особенным среди них, ибо он один лишен особенностей.

Звучит глупо, но эта теория отлично работает. Тот же Сокка из "Легенды об Аанге" во многом именно потому запоминающийся персонаж, что единственный из команды Аватара не является магом. Он обычный парень и это делает его особенным. Тоже самое с Кёном из "Меланхолии Харухи Судзумии".

Можно привести и другой пример. Представьте, что вам целый месяц предстоит питаться особенными деликатесами: улитками, креветками, вареными осьминогами, супер-острыми мексиканскими блюдами, французским сыром с плесенью, копченными акульими плавниками, фаршированными тарантулами... Очень скоро вам обязательно захочется отведать самой простой глазуньи.

Так и здесь. Похату действительно лишен особых прикрас, но именно это делает его таким замечательным набором. Возможно, у него не будет так много фанатов, как у остальных, но и ярых противников тоже будет немного.

В милитаристском меха-ранобэ "Heavy Object" за авторством Кадзумы Комачи армию снабжали особыми пайками: они были начисто лишены какого-либо вкуса, ибо учесть индивидуальные предпочтения каждого солдата невозможно. Набор Похату словно воплощает в себе эту идею.

В обычности его особенность и его шарм.

На этом все. Спасибо за внимание. Увидимся в следующем обзоре... Если меня не расплющит метеоритом во время его написания.
Ассистенты, пришла пора прощаться с читателями.

Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчанных Бурь"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4295
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как ты это сделал? У меня в голове полгода вертелась идея о вставке в обзор шутки:"давайте приготовим набор в духовке",а ты взял и украл ее из моей головы! Нельзя так делать,я же в суд подать могу.
А обзор 10 Каменных лобстеров из 10,как обычно.

_________________
Do you believe in gravity?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9181
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если все вокруг хипстеры, а ты не хипстер, то ты хипстер.
10 хипстеров из 10 нехипстеров.

ЗЫ
Надо было правый бумеранг бросать.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор ! 10/10 ! :verygood:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fairy Winx писал(а):
Хороший обзор ! 10/10 ! :verygood:

И никакого лишнего текста? О_о

Manganum писал(а):
Если все вокруг хипстеры, а ты не хипстер, то ты хипстер.
10 хипстеров из 10 нехипстеров.

ЗЫ
Надо было правый бумеранг бросать.

К-к-комбо! Мне было очень интересно, как ты состришь на этот раз. х)

Swarmlord писал(а):
Как ты это сделал? У меня в голове полгода вертелась идея о вставке в обзор шутки:"давайте приготовим набор в духовке",а ты взял и украл ее из моей головы! Нельзя так делать,я же в суд подать могу.


Встретимся в суде! Да и что мешает просто приготовить набор вкуснее, чем вышло у меня?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9181
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
К-к-комбо! Мне было очень интересно, как ты состришь на этот раз. х)

В этот раз чувствовался груз ответственности, лежащий на моих плечах. Рад, что не ударил в грязь лицом. 8-)

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2015 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23911
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Чёт у тебя, как у фильмов серии "Стартрек" до ребута. Только там нечётные были слабыми, а у тебя чётные.
Лучше, конечно, нудного Галиного, но постоянные шутки про шоколадный пломбир превращают всё остальное в него же.
Сработали разве что лёгкая эротика, названия бумерангов и Хью Джекман. Отсылка у Сокке в начале неуместная, новый Похату ни капли не весёлый.
Итог держится на соплях. Я понял, что ты хочешь каждому Тоа поставить по десятке, но здесь ты не смог это обосновать. Сокка всем нравится, потому что он юморит, а не потому, что у него нет суперспособностей. Прости, но я не верю словам о том, что безвкусный Похату в равной степени (не) удовлетворяет запросы каждого. Если не хотел повторяться, скажем, с моим обзором и писать о зашибенности бумерангов, мог бы что-нибудь другое найти.
Не хочешь сделать творческий перерыв перед следующим обзором? Потренироваться у Лиама Нисона в Лиге теней, нарисовать новые позы для ассистентов...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2015 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как набор, стоит покупки ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2015 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1231
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что следующий обзор у тебя немного хуже предыдущего. А далее идут последние две строчки сообщения АВ.

_________________
#StillAlive
Вики
Фликр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2015 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Сокка всем нравится, потому что он юморит, а не потому, что у него нет суперспособностей.

Вот это было почти оскорблением Сокки. В Аватаре почти все юморят. Сокка не то чтобы самый большой клоун. Я говорил о том, что как персонаж он приобретает дополнительный колорит благодаря отсутствию контроля над стихиями. Вспомни серию, где он страдал по этому поводу: "А я не могу летать, ясно? И ничего я не могу" и учился мастерству меча, чтобы компенсировать. То, что он не владеет магией заставляет его искать другие методы решения проблем (не взмахом руки и последующими спецэффектами, а умом и изобретательностью), что делает его еще более интересным. Простых юмористов-то пруд пруди.

Александр Великий писал(а):
Прости, но я не верю словам о том, что безвкусный Похату в равной степени (не) удовлетворяет запросы каждого.

Что-то не так. Я выразился неправильно? Вроде имел в виду, что в Похату нет особенностей, которые могут как вызвать "ВАУ!", так и отталкивать. Например, далеко не всем нравятся плечи Копаки, хотя я от них в восторге. Похату же лишен подобных прикрас, поэтому ничем не может отталкивать.

Александр Великий писал(а):
Я понял, что ты хочешь каждому Тоа поставить по десятке, но здесь ты не смог это обосновать.

А что там обосновывать? Я уже в первом обзоре сказал, что числовые оценки нигде не нужны. Если бы набор мне хоть сколько-нибудь не нравился, я бы и не брался за обзоры. Так что 10-ки в моих обзорах - это просто формальность. Только для таких случаев как этот: чтобы люди не подумали, будто набор плох, если я выделили в нем негативные стороны. Оценка выражает общее впечатление от набора. Весь остальной текст - то, что мне хочется выделить, о чем хочется рассказать.

Ну хоть так я сам думаю, все это выглядит как оправдания, да. х) Сам я лично по какой-то причине этим обзором доволен больше, чем остальными. Он единственный получился именно таким, каким я его планировал. Так или иначе спасибо за отзыв. Поразмыслю над следующим сценарием подольше.

Александр Великий писал(а):
Не хочешь сделать творческий перерыв перед следующим обзором?

Мне так или иначе придется, ибо я до сих пор не купил Онуа. х)

Shogoki писал(а):
что следующий обзор у тебя немного хуже предыдущего

"Каждый следующий"?

Эйден писал(а):
Как набор, стоит покупки ?

Как по мне так в последнюю очередь из всех новых Тоа, но все же скорее "да", чем "нет".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2015 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 6:39 am
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё хорошо, но опять обзор слишком короткий. 8/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2015 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только я захожу в тред, а там Саня. И как бы руки пачкать не хочется, а послать бы надо. Ну ладно.
По поводу "обычности" соглашусь, наверно. Похату мне как-то лично больше приглянулся на пару с Ливой, чем любители бабушкиных харчей и качалки Копака и Онуа.

Числовая оценка не имеет значения, поэтому нафиг иди х)
А, ну и не пихай больше пикчи в спойлеры. Делай меньше через хост просто. Просто открывать пачку спойлеров напрягает.

По поводу "длины" обзоров - обзор должен быть настолько длинным, чтобы выражать мнение автора в полной мере, и настолько коротким, чтобы захлебнуться в воде. Типа как с чаем. Сухую заварку хомячить никто не будет, а если ты его разведёшь децимолярно, то и пить не захочется.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 4157
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странно, мне маска Похату больше всех напоминает о Тоа Мата.

_________________
Те, кто не испытывают сомнений и не знают раскаяния, никогда не вырвутся из этого круга.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 70785: "Похату - Повелитель Песчаных Бурь"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4951
Откуда: Да всем повзаимопользоваться откуда.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо. Как всегда.

_________________

Нам бы только упасть
Лепесткам вишни весной,
Столь же чистыми и сияющими.


- лейтенант Окабэ Хэйити, отряд "Семь Жизней".
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.072s | 14 Queries | GZIP : On ]