Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Доброго вечера суток! По личной заявке Книгурая-сана предлагаю вам обзор на Лорда Черепных пауков. Этот набор у меня еще с января и, если честно, я ждала обзора на этот набор от других людей, которые, возможно, хоть как-то самоделками занимаются, ведь основная фишка набора это интересный механизм. Но нет, так нет.

Итак, перейдем к обзору. Начнем с характеристики паука, с которой мы можем познакомиться на основном сайте:
Лорд паучий череп - серьезный враг. Его мощнейший смертельный захват может заставить даже самых крепких героев испустить дух. Гигантская тварь телепатически управляет наступающей армией черепных пауков.
Изображение

Если честно, описание странное и очень краткое. Мне казалось, власть над маленькими пауками этому членистоногому дает маска, что шла с ним в наборе. Поправьте пожалуйста, если ошиблась.

Не будем отвлекаться и пойдем дальше.
Скрытый текст: Показать
Коробка
Переднюю часть коробки украшает красивое промо фото Паука и маски, которую он так бережно хранит. Так же можно увидеть название линейки конструктора, логотип лего, наименование самого набора, его номер и возраст, для которого подойдет конструктор. Кстати говоря, возраст у паука прописан такой же, какой и у титановых наборов (8-16 лет), хотя набор принадлежит стандартной категории (у которой прописано 7-16 лет).
Изображение
Задняя сторона коробки представляет суть механизма набора, комикс, логотип лего и окошко, в котором в масштабе 1 к 1 представлена золотая маска черепных пауков.
Изображение
Здесь мы видим картинку, показывающую, что же делает механизм набора. На мой взгляд, представлено не очень удачно, в инструкции и понятнее нарисовано.
Изображение
Ну и стандартный верх с петелькой, что бы можно было наборы вешать на стелажики, если менеджерам магазина понадобится.
Изображение
Вот и все. Коробка главного злодея первого полугодия кажется довольно скромной, но она показывает все основные моменты, что есть у Тоа, просто паучку не досталось ни съемной маски, что отлетает, ни сменного оружия и даже комбайнером его обделили. Немного печально. Про качество коробок уже говорили, лего могли и не жадничать картона и сделать его хотя бы потолще. Например, у новой линейки этого года Elves нет такой проблемы, коробки у них сделаны их более плотного картона. Не понимаю в чем была беда сделать для линейки Бионикл то же самое.

Инструкция
А теперь перейдем к осмотру инструкции. Покажу только самые интересные странички, по моему мнению. Саму же инструкцию можно посмотреть ТУТ.
На обложке красуется сам Лорд. Картинка та же, что и на лицевой стороне коробочки.
Изображение
Комикс в увеличенном варианте, где пауки на вид поклоняются маске, а после лорд делает стратегический запас из одного неуклюжего стража.
Изображение
Сравнение инструкций. Сразу видно, что инструкция вытянутая, в отличие от инструкции от Тоа. По высоте инструкция такая же, как ширина инструкции Гали, а вот по длине она все же больше чем высота инструкции Гали. На фото этого, правда, совсем не видно.
Изображение
Список деталей и их количество.
Изображение
Так же в инструкции было много окошек обведенных красным, что позволяет в масштабе 1 к 1 проверить, правильно ли ты собираешь механизм и конструкцию в целом. Это очень важные и удобные окошки, ведь когда в первый раз я собирала Лорда, я умудрилась несколько раз накосячить. Эти окошки я фотографировала отдельно и покажу их ниже, когда буду рассказывать про механизм и конструкцию в целом.
Приступим к распаковке и сборке!

Детали
Так как набор я распаковала еще в январе, опустим фотографию с пакетиками, ибо их у меня уже давно нет. Рассмотрим сразу разложенные детальки. Раскадывать их я замучилась. Деталей очень много и, задумавшись, я полезла смотреть, сколько их заявлено. Оказалось мои подозрения в количестве деталей верны: их 145 штук! По количеству деталей это самый большой набор первого полугодия, конечно больше половины этих деталей маленькие соединительные элементы, но все же… Для набора стандартной категории это круто, ведь у Гали было всего 85 деталей. К слову, второе место по количеству деталей досталось Онуа, у него их 108.
Изображение
Маленькая коробочка вначале, как помню, меня заставила впасть в ступор. Ведь до этого такая коробочка встречалась мне только в старом наборе лего Belville, и в ней были тканные крылья.
Изображение
Разрезав скотч, мы понимаем, что в коробочке была резинка, которая жизненно необходима для действия механизма. В моей коллекции это первый такой набор с механизмом на резинке.
Изображение
Рассмотрим интересные, на мой взгляд, детали:
Странная такая штука… Не знаю как ее назвать. Поэтому просто штука.
Изображение
Морда паука, которая представляет собой обычный нагрудник с принтом. Базой принта служит блестящая серебристая краска.
Изображение
Ну и классный бонус, золотая маска черепных пауков. Вообще маску мало где в сюжете по комиксу и рекламам светили. И если честно, не понимаю, зачем она пауку. И как он вообще ее юзает. То есть маски теперь не обязательно носить, чтобы пользоваться? (Не надо напоминать про Игнику. Она исключение из правила, подтверждающая правило. Ага.)
Изображение
У меня есть несколько аналогичных масочек, только в другом цвете. Давайте сравним.
Изображение
И все же серебристая маска мне нравится больше всего. Но да ладно, ради интереса прицепила лапки. (ВАРНИНГ! Лапки в комплект не входят.)
Изображение
А еще примерим ка ее! Моделью будет Гали.
Изображение
Сказать, если честно, мне нечего по поводу этой примерки… Ну, пожалуй, кроме одного: без лапок маска куцая.
Перейдем к сборке набора.

Сборка
Фишкой набора, как я и говорила выше, является сложная конструкция и интересный механизм.
Я не знала, как его лучше показать, и решила вставить этапник.
На первых фото покажу костяк механизма, он выглядит так:
Изображение
Изображение
Сравнительная картинка 1 к 1 для проверки, что была напечатана в инструкции. Возможно, по ней будет более просто понять все.
Изображение
Дальше добавляются шестеренки и часть ручки-рычага, за которую после можно держать паука и запускать механизм.
Изображение
Изображение
В перевернутом состоянии.
Изображение
И картинка для проверки.
Изображение
Дальше достраиваем ручку, цепляем зубы и основу для лапок. На этом этапе уже можно задействовать механизм в полной мере.
Изображение
Изображение
Фоточка сверки в инструкции.
Изображение
Кстати, на данном этапе инструкция намекает быть внимательным и не путать шипы и зубы.
Изображение
Достраиваем паука полностью. После этого видим в инструкции картинку действия механизма. По мне она более понятная, нежели на коробочке.
Изображение
Чуть не забыла запасные детали.
Изображение
Итак, давайте осмотрит паука со всех сторон:
Спереди. Весьма агрессивный и внушительный.
Изображение
Сбоку
Изображение
Относительно сзади. Тут можно увидеть первый минус набора: жопка у паука совсем не живописная и не красивая.
Изображение
Сверху
Изображение
Снизу. Вообще на некоторых фотографиях этого явно не видно, что желтые шестеренки мешаются цветовой гамме. Тут же это отчетливо видно.
Изображение
У паука помимо главного механизма есть еще парочка особенностей. Первая состоит в том, что его голову можно немного поворачивать, а вторая - зубы можно открывать и закрывать, имитируя открытую пасть. Все это, конечно, нужно делать вручную.
Итак, поворот головой напрааааааво.
Изображение
А теперь налеееево.
Изображение
А теперь откроем челюсть. Отлично. Разминка закончена. Можно отправляться на поиски обеда.
Изображение
Не задействовав механизм, паук может стоять на лапках, как это видно выше, воспользовавшись же механизмом, мы можем имитировать свисания паука с потолка.
Вот так:
Изображение
А еще мы можем так висеть с жертвой-обедом. Попрошу заметить, весьма довольно висеть!
Изображение
Ну и конечно попробуем сделать кадр как на обратной стороне коробки. То есть, паук держит свою маску. Держит он ее так себе, а взять при помощи механизма ее в лапки практически нереально.
Изображение
Могу сказать одно, у паука с подвижностью все плохо, как и с позиционированием. Сделать фотосет с ним возможно, но это будет весьма сложно. Ведь в основном у него 2 позы с задействованным механизмом и нет. Кстати говоря, тушка у паука весьма тяжеленькая и провисает, когда ставишь его на лапки. Зафиксировать на фотографии это не удалось нормально.
Попробуем сделать сравнительные фото.

Сравнение.
Сравнительное фото с Тоа. Кроме Гали у меня никого нет из новичков, так что смело приглашаем ее поучаствовать.
Изображение
«-Как долго ты тут стоишь?!
-*вздох* С самого начала.»
Изображение
Со своими приспешниками. Сразу видно, кто тут главный.
Изображение
Ну и в последний момент мне удалось добыть в прокат хорошо сохранившегося висорака. Мне очень повезло, он черный, что делает его самым похожим набором на нашего Лорда пауков.
Изображение
По размеру они весьма похожи, только у паука больше лап, что делает его видимо массивнее. Вообще, смотря на них вместе, понимаю, что висорак очень красив. У него чуть больше возможностей позиционирования, хоть он обладает скромной конструкцией и скромным механизмом. Для тех, кто не видел, что прячется под панцирем у висорака, или просто забыл, напомню, что там скрывается.
Изображение
Паук, в свою очередь, весьма сложно сложенный, обладает интересным механизмом, но позиционировать его особо никак нельзя. Смотрится он немного простовато в плане дизайна, и на полочке смотрится не очень красиво, да и торчащая из жопки ручка-рычаг портит весь вид.

Список плюсов и минусов:

Плюсы
+Приятная и хорошо выраженная гамма
+Сложная и интересная конструкция
+Интересно собираемый механизм
+Наличие других подвижных частей помимо конечностей
+Количество деталей

Минусы
-У паука 6 лап, в место канонных 8
-Плохая возможность позиционирования
-Торчащая из жопки ручка-рычаг

В итоге получаем, что плюсов больше, чем минусов. И я считаю, что так и должно быть. Не смотря на веские для меня минусы, набор все равно получился отличным. И я считаю, что он самый лучший набор первого полугодия. Многие, конечно, с этим, наверное, не согласятся, но именно как набор-конструктор, я считаю его лучшим. Я получила массу удовольствия, собирая его, хоть и восторг за приобретение Гали ему перебить не удалось.

За сим у меня все. Большое спасибо за прочтение, надеюсь, увидимся еще раз =3

БОНУС!
Скрытый текст: Показать
GO! GO! GO!
Изображение

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4513
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор! 10/10 Понравилось сравнение ЛЧП с Онораком. Набор стоит покупки ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2000
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Хороший обзор! 10/10 Понравилось сравнение ЛЧП с Онораком. Набор стоит покупки ?
День 341-ый. Я всё ещё ломал голову над тем, является ли этот пользователь адовым провокатором или же нет.


Обзор... ностальгичен. Это больше хорошо, нежели плохо. Своё мнение в обзоре всегда к месту, много хороших фото. Опять же, годное сравнение с Висораком (у семого никогда не было Висорака, как и ЛЧП но мне кажется, что у него механизм будет поинтереснее. А ещё у него же есть ЧЁРТОВ РОТУКА!). Ну и мелочь на будущее: следует делать разбивку в обзоре. Для коробки, сборки, механизма, позирования лучше использовать разные спойлеры.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23909
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор, как уже сказали выше, навевает ностальгию. Было очень приятно читать. Правда, "жопки" немного из общей интеллигентной стиллистики выбиваются.
Странно, что для первой картинки выбран Повелитель без фона: как-то бледно смотрится.
Собственно, главный минус обзора относится к оформлению. Почему всё в одном спойлере? Причём
Цитата:
Теперь перейдем к коробочной части.

позиционирует спойлер как спойлер для коробки, а вышло, что весь обзор там уместился. Мне вообще кажется, что в спойлер надо прятать только незначительные вещи или хотя бы давать читателю возможность выбирать, что читать, а что нет.
Фотографии хорошие, очень удивлён, что получились кадры с Повелителем в руках. У меня такие не выходят из-за трясущихся рук.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм. "Личная заявка" - очень громко сказано. Это скорее было предложение сделать обзор. Очень настойчивое предложение. =)

К обзору претензий особых нет. Наконец-то количество текста, которое расходуют обычно на никому не нужное описание упаковок и инструкций уменьшается. Да,всегда правильнее давать ссылку, ибо все эти картинки уже есть в общем доступе и читателям их описание ничего не даст. Плюсик тебе. Если страницы из инструкции и используются, то уже вплетенные в ткань самого обзора для лучшего показа механизма. Еще один плюсик. Но все равно 90% обзора занимают именно коробка-инструкция-сборка, что не может не печалить.

Ну, зато сравнение с висораком (эх, я так и не купил себе ни одного...) порадовало, а еще не напрягающее личное мнение о наборе.

Хотя и странное. Как так? Гали принесла больше восторга, но паук все равно лучший набор первого полугодия? =)

Ну и придирки к шестиногости паука порядком утомили. Очевидно, с восемью ногами он смотрелся бы слишком громоздко. И ведь четырехногость висораков ни у кого претензий не вызывала.

А так - это покамест ЛУЧШИЙ обзор лорда на РБ. х) Поздравляю. Молодец!

Rognetta писал(а):
возраст у паука прописан такой же, какой и у титановых наборов (8-16 лет), хотя набор принадлежит стандартной категории (у которой прописано 7-16 лет).

Ну, очевидно, дело не в том, "титан" он или нет, а в сложности сборки (хех, я и то совершил небольшую ошибку, забыв посреди процесса присобачить мелкую деталь и теперь, чтобы исправить, мне придется разбирать лорда чуть ли не полностью... а так лень!) и кол-ве мелких деталей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 10:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:05 pm
Сообщения: 350
Откуда: Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Разрезав скотч, мы понимаем, что в коробочке была резинка, которая жизненно необходима для действия механизма. В моей коллекции это первый такой набор с механизмом на резинке.

А как же висорак несколькими фотографиями ниже? Его механизм ведь также на резинке

_________________
Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2906
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Книгурай-кун многого просит )
Обзор хорошъ , продолжай в том же духе !

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Книгурай-кун многого просит )

"Я всего лишь требую абсолютного идеала!". =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Урурур, хороший обзор.
Единственный минус набора как по мне - это сам паук.Ну он очень маленький для тоа! Это только в мульте они его пинали 2 минуты, а в игре его можно вообще ушатать за 10 секунд.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Эйден писал(а):
Хороший обзор! 10/10 Понравилось сравнение ЛЧП с Онораком. Набор стоит покупки ?

Если набор покупается собрать и поставить на полку, то нет.
Jacksuit писал(а):
Обзор... ностальгичен. Это больше хорошо, нежели плохо. Своё мнение в обзоре всегда к месту, много хороших фото. Опять же, годное сравнение с Висораком (у семого никогда не было Висорака, как и ЛЧП но мне кажется, что у него механизм будет поинтереснее. А ещё у него же есть ЧЁРТОВ РОТУКА!). Ну и мелочь на будущее: следует делать разбивку в обзоре. Для коробки, сборки, механизма, позирования лучше использовать разные спойлеры.

У меня тоже не было висорака, этот и то взят на прокат. И я как-то немного расстроилась вертя его в руках после Лорда.( Хотя думаю, для своего года выпуска он был неимоверно крууут.="D Не знаю на счет механизма висорака, но вот его ротука меня всегда бесил. Улетит, а потом доставай его попутно вытирая пыль за диваном или телевизором.
На счет спойлеров. Люди тут хейтерят их. И даже мой единственный в общем-то лишний. Но мне нравится когда ПП аккуратный и не громоздкий. Так что придерживаюсь середины в этом.
Александр Великий писал(а):
Обзор, как уже сказали выше, навевает ностальгию. Было очень приятно читать. Правда, "жопки" немного из общей интеллигентной стиллистики выбиваются.
Странно, что для первой картинки выбран Повелитель без фона: как-то бледно смотрится.
Собственно, главный минус обзора относится к оформлению. Почему всё в одном спойлере? Причём
Цитата:
Теперь перейдем к коробочной части.

позиционирует спойлер как спойлер для коробки, а вышло, что весь обзор там уместился. Мне вообще кажется, что в спойлер надо прятать только незначительные вещи или хотя бы давать читателю возможность выбирать, что читать, а что нет.
Фотографии хорошие, очень удивлён, что получились кадры с Повелителем в руках. У меня такие не выходят из-за трясущихся рук.

Я не знала как заднюю часть.. паука обозвать получше.X"D Про спойлеры уже говорила, да и в обзоре с Гали никого это не напрягало.О_о Наоборот советовались избавится от ВСЕХ. На счет картинки, возможно и куце, но мне нравится как он смотрится будто бы на прозрачном фоне. Без всяких обрезок и рамок.=3
Так и знала, что кто-то придерется. Поправила.="D
На счет фотографий, это тренировки. Мне до этого пришлось часа 2 держать импровизированные качели с куклой и пытаться фотографировать, и держать баланс. На следующий день руки болели даже. Так что я тренированная.=DDD
knigurai писал(а):
Хм. "Личная заявка" - очень громко сказано. Это скорее было предложение сделать обзор. Очень настойчивое предложение. =)

Посему личная заявка! Воть.=3
knigurai писал(а):
К обзору претензий особых нет. Наконец-то количество текста, которое расходуют обычно на никому не нужное описание упаковок и инструкций уменьшается. Да,всегда правильнее давать ссылку, ибо все эти картинки уже есть в общем доступе и читателям их описание ничего не даст. Плюсик тебе. Если страницы из инструкции и используются, то уже вплетенные в ткань самого обзора для лучшего показа механизма. Еще один плюсик. Но все равно 90% обзора занимают именно коробка-инструкция-сборка, что не может не печалить.

Вау, моя лень в описывании инструкции и коробки принесла драгоценный плюсик от Книгурая-сана! Круто!="D Мне действительно было лень подробно фотографировать коробку, ибо ее и так уже все видели 300 раз. Все же они все одного макета.
Ну... Меня саму это не радует тут. Но Паука особо никак не поставишь интересно. В этом смысле набор как экшин-фигурка провальный до нельзя.(
knigurai писал(а):
Ну, зато сравнение с висораком (эх, я так и не купил себе ни одного...) порадовало, а еще не напрягающее личное мнение о наборе.

Ну не грусти ты, у меня его тоже нет. Он же приглашенный гость, спешал фор этот обзор...="D
knigurai писал(а):
Хотя и странное. Как так? Гали принесла больше восторга, но паук все равно лучший набор первого полугодия? =)

Ты просто не видел как я чуть ли не порхала по магазину, когда увидела Гали в продаже до нового года.="D Заполучив ее в руки, обратного пути не было. Закончилось бы все смертью одной из нас. Но благо наши менеджеры магазина, были более милые чем Московские.=3
Так что как набор конструктора паук лучший в первом полугодии. Если рассматривать как экшин-фигурку, то любой другой кроме него. У меня это Гали.=3
knigurai писал(а):
Ну и придирки к шестиногости паука порядком утомили. Очевидно, с восемью ногами он смотрелся бы слишком громоздко. И ведь четырехногость висораков ни у кого претензий не вызывала.

Нэ, нээээ....! Висораков не позиционировали как пауков! А Лорда да!="D Вообще может его и могли сделать с канонным количеством лапок. Но думаю тогда механизма у него не было бы вообще. Ох уж эти крайности...
knigurai писал(а):
А так - это покамест ЛУЧШИЙ обзор лорда на РБ. х) Поздравляю. Молодец!

Ох, спасибо...^_^ Но стопэ... Он же один единственный!(((
knigurai писал(а):
Ну, очевидно, дело не в том, "титан" он или нет, а в сложности сборки (хех, я и то совершил небольшую ошибку, забыв посреди процесса присобачить мелкую деталь и теперь, чтобы исправить, мне придется разбирать лорда чуть ли не полностью... а так лень!) и кол-ве мелких деталей.

мне кажется возраст они пишут опираясь все же на количество мелких деталей. Ибо у Титанов как-то не заметила супер сложной конструкции.(
Вообще рада, что тебе понравился обзор! Очень ждала твой отзыв, как всегда многословен.=3
Закти писал(а):
Цитата:
Разрезав скотч, мы понимаем, что в коробочке была резинка, которая жизненно необходима для действия механизма. В моей коллекции это первый такой набор с механизмом на резинке.

А как же висорак несколькими фотографиями ниже? Его механизм ведь также на резинке

Повторяю снова, для тех кто не читал особо текст. Висорак приглашенная звезда.=D
knigurai писал(а):
ilya31 писал(а):
Книгурай-кун многого просит )

"Я всего лишь требую абсолютного идеала!". =)

Нет предела совершенству!) Но стремиться к нему надо, это да..
Deoxel писал(а):
Урурур, хороший обзор.
Единственный минус набора как по мне - это сам паук.Ну он очень маленький для тоа! Это только в мульте они его пинали 2 минуты, а в игре его можно вообще ушатать за 10 секунд.

Ну это если будешь его так позиционировать. Играть можно по разному и то что он чуть меньше, ни чуть не значит слабже.)

Большое спасибо всем за отзывы!=3

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23909
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Висораков не позиционировали как пауков!

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Ты просто не видел как я чуть ли не порхала по магазину, когда увидела Гали в продаже до нового года.="D Заполучив ее в руки, обратного пути не было. Закончилось бы все смертью одной из нас. Но благо наши менеджеры магазина, были более милые чем Московские.=3

Хехе. Вообще ходить по магазинам игрушек в последнее время стало делом страшным. Особенно когда идет диалог с продавцом по типу:

-Вам какой отдел?
-Конструкторы.
-А сколько лет ребенку?
-Эм... Двадцать четыре.
-...

После чего у продавщицы тускнеют глаза и весь остаток процесса покупки я ощущаю на себе презрительный взгляд.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Хехе. Вообще ходить по магазинам игрушек в последнее время стало делом страшным. Особенно когда идет диалог с продавцом по типу:

Диалоги не нужны.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Диалоги не нужны.

Ты вдохновил меня на миниатюру "Нитор в магазине".

Скрытый текст: Показать
Нитор в магазине

-Добрый день.

-...

-Вам подсказать что-нибудь?

-...

-С вас 1299 рублей.

-...

-Вот ваша сдача.

-...

-Спасибо за покупку.

-...

-...

Конец.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Лорд Черепных пауков. (70790)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Диалоги не нужны.

Ты вдохновил меня на миниатюру "Нитор в магазине".

9/10. 10 не поставлю только потому, что нет вопроса "Пакет нужен?".

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.129s | 13 Queries | GZIP : On ]