Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Добрый день!


Сегодня представляю вашему вниманию фотообзор замечательнейшего набора серии "Бионикл-2" - Тоа Гали!


Информация о наборе.



Артикул:70786
Производитель:LEGO
Кол-во деталей:87
Кол-во минифиг:0
Год выпуска:2015
Цена MSRP:14.99 (0.17 $/деталь)
Цена РРЦ:999.00 (11.48 руб./деталь)

Вот ее официальное изображение. И тут надо просто поаплодировать саркастически тем, кто выбрал этот вариант.
Благодаря этому изображению на предварительных картинках Гали сравнивали с Такадоксом, и она была временнопризнана худшей из Тоа в плане маски, и модели.
Но итоговое изображение ничем не отличается от превью. И дизайнерам удалось испортить впечатление о Гали так, что я и не планировал даже о приобретении в коллекцию.

Изображение



Гали — повелительница Воды

Ладно, оставим сей берсерковый ужас, и приступим к официальному описания самой Тоа.

Гали дружелюбна и Миролюбива. Но, когда того требуют обстоятельства, она может быть неистовой, как бушующий океан (именно это и попытались изобразить леговцы. Зачем-то). Она не терпит несправедливости и всегда приходит на помощь тем, кто в этом нуждается. Гали за ее мягкий характер любят больше всех остальных героев. Великодушная Гали - хороший слушатель и друг. У нее есть только один маааааленький недостаток: она совершенно не умеет рассказывать анекдоты.


Как вы знаете, я не считаю новый сюжет связанным со старым.
Ранее Гали была одной из мудрейших Тоа часто примиряла и сплачивала команду, ровно как и Онуа.



Водный регион Окото.


Изображение




Территория Воды вся покрыта озерами и полноводными реками, образующие огромные дельты и цепочки с островов с плодородной почвой между рукавами, у восточного побережья острова.

Таким образом, Гали сейчас находится в одном из самых пригодных населения регионов острова. Что же, повезло)

Но, судя по картинкам, народ Воды живет под водой...

Изображение




Ладно, оставим сие на совести разработчиков, и перейдем наконец от ворчания к обзору.



Общий вид набора.



Гали прекрасно получилась, и детали ФГ ее не портят, даже наоборот придают некой мягкости образу.
В набор также входит Золотая Маска Воды (без подставки ;)) и серебряный паучок.


Изображение

Предлагаю разобрать алебарду, которую на оф. сайте называют трезубцем.
"Акульи плавники" прикрепляем к ногам, а в руках у Гали остается гарпун (но оружие на трезубец больше похоже, если честно). Сей гарпун - любимое оружие Гали для наземного боя.

Изображение

Вид сзади.

Как и у других Тоа ярко выделяется крестовина механизма, позволяющего поднимать-опускать руку.
По крайней мере, только у Гали эта деталь смотрится органично. Я не знаю, зачем дизайнеры так любят выделять активаторы механизмов, но обычно это очень сказывается на наборе. Но не в этот раз)

Изображение

Изображение


Мысли и наблюдения.


Плавники мне очень нравятся своей детализацией и применимостью - они же двигатели и топоры у Левы, и даже могут выступать в качестве крючьев или боевых лезвий. Я бы сказал, что у Гали - самое многофункциональное оружие.

Изображение

Но, взглянув на эти плавники, я вдруг придумал кое-что интересное. Дело в том, что в своей конструкции плавники используют красные техник-пины, которые никак не применяются. И я решил их соединить.

Изображение

Механизм поднятия руки необходим для имитации борьбы алебардой. Радует то, что благодаря джоинтам руки можно поворачивать ("запозировать") независимо от основного механизма. Мне не очень нравится то, что поворачивается и наплечная броня. Ее можно переместить на шарниры от основного скелета, но это уменьшит обзор Гали и Тоа уже не так органично выглядит.

Изображение

Изображение

Для того, чтобы рука мола удержать вес алебарды, дизайнеры придумали эту незатейливую систему с дополнительными шестеренками, которые за счет силы трения достойно (но есть к чему стремиться) выполняют свою функцию. Огорчило то, что у главного злодея этого полугодия нету даже такой системы, отчего его посох постоянно перевешивает. Ко второму полугодию Леговцы явно начали халтурить.

Изображение

А вот и версия с полным оружием. Этот трезубец позволяет Гали управлять приливами и вызывать дождь, чтобы орошать плодородные земли племени Воды. Учитывая, что тут такие благоприятные условия для развития агропромышленности, не удивлюсь, если скоро тут появится некий человек по имени Леонид и начнет продвигать картошку в массы.

Изображение

Гали в ярости (грядки затоптали).

Изображение

Изображение

Огромное оружие роднит Гали и Стального черепа.

Изображение

Клуб любителей гигантского оружия.

Изображение

По нашей просьбе и с разрешения Гали Стальной Череп продемонстрирует еще один механизм набора - крепление маски позволяет ее "сшибать" нажатием на "мозг" Тоа, или же быть украденной.

Изображение

"В поисках Золотой Маски". Как мы знаем, Леговцы действительно выпустили маски из 14-каратного золота для конкурса.

Изображение

Гали в Золотой Маске.
Не знаю, как Вам, а мне больше по душе вариант с обычной бирюзовой маской (впервые Лего выпустило в ФГ детали в таком цвете).

Изображение

Акульи плавники не только помогают развивать Гали в воде невероятную скорость, но и представлять собой оружие. Многофункциональный трезубец, ничего не скажешь.

Изображение

В "Маске света" Тоа Воды любила помедитировать.
Почему бы ей не взять пару уроков и у сенсея Ву?
- Приготовились!

Изображение

Однако, не получится заняться медитацией, предварительно не сняв шип с голени. У Коргот подобные шипы оказались метательными ножами, может, и тут то же самое...
Или же это - идеальное оружие против пауков-черепов после Тапочка.

Изображение

- Ты - ниндзя воды, Гали!

Изображение


Пока Гали пытается постигнуть кружитцу вслед за Похату, рассмотрим черепного паука.
Я уже хвалил леговцев за правильное распределение пауков по наборам в зависимости от их способностей.
Среди всех черепных пауков серебристые самые быстрые. Они поражают врага с невероятной скоростью, которая потрясает даже Гали.

Изображение

В самоделках можно использовать паука как, например, передатчик.

Изображение

Черепные Пауков цепляются на лицо жертвы и подчиняют ее волю Повелителю Черепных Пауков.
Если его не снять в считанные минуты, то жертва навсегда останется под контролем.

Изображение

Вот уж когда Гали реально идет "режим берсерка". сейчас она напоминает даже больше какого-то демона.
Привет, Фёдор!

Изображение


Изображение

Изображение

Алебарда Гали - слишком крупное оружие для пауков... Как же ее можно использовать иначе?..
Правильно, как гитару!

Изображение

Изображение

Изображение

В момент съемок справа от меня находилась одна интересная статуэтка. Я решил прицепить и на нее паучка. Получилось довольно забавно.

Изображение

И тут я придумал еще один способ по использованию плавников - в качестве щита.

Изображение

Пришло время подвести плюсы и минусы набора.

Плюсы:
- Плавность внешнего вида брони
- Многофункциональное оружие
- Функционал
- Положительные эмоции.
Минусы:
- Алебарда не для пауков. Хотя это и к минусам нельзя относить, так как никто не говорил, что вооружение Тоа должно быть заточено именно под паучков)
- Странное изображение на коробке, не раскрывающее потенциал набора.

Итог: Гали - вершина нынешней системы сборки. Это просто прорыв для Лего - придумать такую органичную модель с многофункциональным оружием. Если вы хотите попробовать новую линейку, но не знаете, что приобрести, покупайте Гали - не пожалеете!

Изображение

В следующих обзорах...
Скрытый текст: Показать
Изображение



Спасибо за внимание! До новых встреч!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 4157
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм, у меня почему-то не отображаются первые картинки. И да, это не бирюзовый.

_________________
Те, кто не испытывают сомнений и не знают раскаяния, никогда не вырвутся из этого круга.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Назван "фотообзор", но текста немногим меньше, чем у многих обзорщиков, которые якобы пилят "полноценные обзоры". Нет раздражающих меня подробных описаний коробки и инструкции. Да и в целом текст не является капитанским комментированием фотографий, а состоит из действительно интересных и не очевидных мыслей о наборе. Авторское мнение не слишком навязывается. Кстати, почти во всем согласен. Лишнего текста почти нет. Очень порадовал обзор на фоне большинства нынешних. С удовольствием ознакомлюсь со следующими.

Единственное...

Artlego писал(а):
- Алебарда не для пауков


...к минусам вот это вот относить странно, так как никто не говорил, будто вооружение Тоа заточено под битвы с паучками. У них есть и другие противники. =)

На фото Гали чуть бледнее, чем в реальности, но это уже не так важно. А вот фото или пикчи в самом начале явно пропали при транспортировке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Хм, у меня почему-то не отображаются первые картинки. И да, это не бирюзовый.

Спасибо, поправлю.

knigurai писал(а):
Назван "фотообзор", но текста немногим меньше, чем у многих обзорщиков, которые якобы пилят "полноценные обзоры".
Artlego писал(а):
- Алебарда не для пауков


...к минусам вот это вот относить странно, так как никто не говорил, будто вооружение Тоа заточено под битвы с паучками. У них есть и другие противники. =)

На фото Гали чуть бледнее, чем в реальности, но это уже не так важно. А вот фото или пикчи в самом начале явно пропали при транспортировке.

спасибо большое)
Я думаю, что так как было довольно много обзоров, описывать одно и то же бессмысленно и я старался что-то новое показать, оттого и текста не так много.

Точно! Меня заклинило на пауках, видимо)
Возможно, Гали вышла бледнее из-за обработки фото.
Да, фотографии в начале пропали. Я не привык, что сюда нельзя копировать сразу фото, а нужны коды. Постараюсь поправить с ближайшее время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Я думаю, что так как было довольно много обзоров, описывать одно и то же бессмысленно и я старался что-то новое показать, оттого и текста не так много.

Совершенно правильный подход. Причем, как я уже сказал, текста не так уж мало даже относительно "полноценных" не-фотообзоров. И все по делу.

Во, вижу, картинки подправил. Стало лучше. Теперь неплохо бы еще как-то выделить "главы". То есть "Общий вид набора", "Вид сзади" и т.д. сделать жирными и, быть может, по центру. Тогда ваще шик будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23909
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Ждал-ждал фотографий, а их не завезли( Даже на РФФЛ сбегал, а там и самого обзора не нашёл.
Пока писал эти строки, завезли.

Первое, что прямо сразу же бросается в глаза - оформление обзора. Приветствие отделено













от следующего предложения так далеко, как даже в письмах не пишут. Вообще непонятно, зачем делить маленькое встепление на несколько строк.
Потом ты описываешь изображение Гали, но выбрал вариант на прозрачном фоне. Оно выглядит куцо, не находишь? Мне лично приятнее в начале обзора видеть более живописные изображения (очень криво выражаюсь, прошу простить).
И после картинки эта фраза
Цитата:
Гали — повелительница Воды

Это к чему вообще? Ты уже начал писать авторский текст, значит это не заголовой обзора. Ты не комментируешь название, поэтому я был ошарашен и сбит с толку этой фразой.
Потом ты жутко тянешь время, приводя цитаты с официального сайта с




огромными пробелами. Чувство, что ты просто разбросал строчки по странице.
Какие-то непонятные комментарии к месту жительства Гали. К сожалению, не откопал подходящего примера, но в старой школе оформления обзоров на РБ описания с оф. сайта куда лучше вписывались в текст обзора, не растягивая его. Насколько я помню, они оформлялись в цитаты и, разумеется,



пробелов не было.
Потом почему-то ты переходишь к набору. Кривой переход, оставляющий ощущение недосказанности. Ещё и подзаголовок никак не выделен.
Вообще, у меня широкий монитор, поэтому весь обзор был прилеплен к левой стороне. Советую выравнивать фотографии по центру.
Текст довольно поверхностный и его очень мало, но так как обзор с упором на фотографии, можно простить.
Фотографии - главное достоинство обзора. Светлые, качественные, с удачными позами. Можно было бы даже сделать больше.
И даже нужно. Больше фотографий, текст сконцентрировать, разделить на части о наборе, об оружии, о масках. Юмор по возможности отдельно, сравнения с наборами тоже.
К тексту всё-таки нужно более бережное отношение. Например, в моменте, когда ты говоришь о механизме Марганцевого Черепа, не все могут понять, что ты имеешь в виду.

В общем, тебе нужно переработать оформление обзора и больше внимания уделить тексту. Опор лучше делать на фотографии (по крайней мере, пока), потому что это у тебя действительно получается.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
АВ жуткий формалист.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23909
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
knigurai писал(а):
АВ жуткий формалист.

Конкретнее, если можно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если конкретнее, теперь я буду звать тебя АФ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ждал-ждал фотографий, а их не завезли( Даже на РФФЛ сбегал, а там и самого обзора не нашёл.
Пока писал эти строки, завезли.

Для рффл небольшой эксклюзивчик будет, его надо подготовить. Хотя и сюда можно перенести.

Цитата:
Первое, что прямо сразу же бросается в глаза - оформление обзора. Приветствие отделено

от следующего предложения так далеко, как даже в письмах не пишут. Вообще непонятно, зачем делить маленькое встепление на несколько строк.

2 строчки вообще-то.
Мне такой вариант больше нравится, так как не выглядит горой нагроможденных букв. Лично мне зрительнее приятно такие сообщения воспринимать.

Цитата:
Потом ты описываешь изображение Гали, но выбрал вариант на прозрачном фоне. Оно выглядит куцо, не находишь? Мне лично приятнее в начале обзора видеть более живописные изображения (очень криво выражаюсь, прошу простить).

Так суть именно в позе Гали, а не в окружении. Если говорить, скажем, о качестве и внешнем виде моего тапочка, то зачем обсуждать фон, на котором он сфотографирован?

Цитата:
И после картинки эта фраза
Цитата:
Гали — повелительница Воды

Это к чему вообще? Ты уже начал писать авторский текст, значит это не заголовой обзора. Ты не комментируешь название, поэтому я был ошарашен и сбит с толку этой фразой.

Я и сам не знаю О_О.
Я копировал из темы на рффл - там такого нет, даже перепроверил...


Цитата:
Потом ты жутко тянешь время, приводя цитаты с официального сайта с
огромными пробелами. Чувство, что ты просто разбросал строчки по странице.
Какие-то непонятные комментарии к месту жительства Гали. К сожалению, не откопал подходящего примера, но в старой школе оформления обзоров на РБ описания с оф. сайта куда лучше вписывались в текст обзора, не растягивая его. Насколько я помню, они оформлялись в цитаты и, разумеется,
пробелов не было.

Эм, 2 строчки - это не "огромные пробелы" ведь...



Цитата:
Потом почему-то ты переходишь к набору. Кривой переход, оставляющий ощущение недосказанности. Ещё и подзаголовок никак не выделен.

А зачем писать, что "сейчас будет фото набора", если и так понятно по заголовку, что сейчас будет фото набора?
Это масло масляное получается.

Цитата:
Вообще, у меня широкий монитор, поэтому весь обзор был прилеплен к левой стороне. Советую выравнивать фотографии по центру.

А у меня - нет, как и у большинства, я думаю. Опять же, я привык создавать темы на рффл, а с местными порядками еще не особо знаком.
Но фотографии выровняю тогда.

Цитата:
Текст довольно поверхностный и его очень мало, но так как обзор с упором на фотографии, можно простить.

Так описываю свои мысли и наблюдения. Я не хочу повторять уже сказанное, это никому не нужно(?).

Цитата:
Фотографии - главное достоинство обзора. Светлые, качественные, с удачными позами. Можно было бы даже сделать больше.
И даже нужно. Больше фотографий, текст сконцентрировать, разделить на части о наборе, об оружии, о масках. Юмор по возможности отдельно, сравнения с наборами тоже.

Спасибо! Разделять на части не хочу - будет слишком много частей, которые "дробят" обзор, а мне хочется создать цельную картинку.

Цитата:
К тексту всё-таки нужно более бережное отношение. Например, в моменте, когда ты говоришь о механизме Марганцевого Черепа, не все могут понять, что ты имеешь в виду.

АВ, после твоего обзора я думаю, что все знают, какой там механизм и в чем его минус, не прибедняйся - подробно все рассказал уже :)

Цитата:
В общем, тебе нужно переработать оформление обзора и больше внимания уделить тексту. Опор лучше делать на фотографии (по крайней мере, пока), потому что это у тебя действительно получается.


Спасибо)



Книгурай, он - перфекционист просто))
Это не лечится, это - стиль жизни)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23909
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Цитата:
Так суть именно в позе Гали, а не в окружении. Если говорить, скажем, о качестве и внешнем виде моего тапочка, то зачем обсуждать фон, на котором он сфотографирован?
Тут дело в восприятии. Но, похоже, и во вкусах.
Цитата:
А зачем писать, что "сейчас будет фото набора", если и так понятно по заголовку, что сейчас будет фото набора?
Это масло масляное получается.
К сожалению, такие клише нужны для создания целостности. Я к этому не сразу пришёл.
Цитата:
Разделять на части не хочу - будет слишком много частей, которые "дробят" обзор, а мне хочется создать цельную картинку.
Нет-нет, я не говорю о лишних подзаголовках. Я имею в виду разделение формальное, даже без переходов. Просто не перебивай описание одних вещей другими.
Цитата:
АВ, после твоего обзора я думаю, что все знают, какой там механизм и в чем его минус, не прибедняйся - подробно все рассказал уже
Читателя интересует твой обзор, он может о моём существовании и не знать вообще.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор понравился, однако я бы добавил не только красивые позы, но и обычные. Они, по моему, получаются хуже
Цитата:
Алебарда Гали - слишком крупное оружие для пауков... Как же ее можно использовать иначе?..
Правильно, как гитару!


Вложения:
Screenshot_2015-08-26-22-17-27.png
Screenshot_2015-08-26-22-17-27.png [ 253.26 Кб | Просмотров: 111 ]

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
К сожалению, такие клише нужны для создания целостности. Я к этому не сразу пришёл.

АВ, я сначала рассмотрел просто оружие, а после осмотра общего вида и паука закольцевал отсебятину и паука, совместив их и открыв главных конфликт набора (Гали против паука).

Цитата:
Обзор понравился, однако я бы добавил не только красивые позы, но и обычные. Они, по моему, получаются хуже

Спасибо, но что подразумевается под обычными?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 2:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Цитата:
Обзор понравился, однако я бы добавил не только красивые позы, но и обычные. Они, по моему, получаются хуже

Спасибо, но что подразумевается под обычными?)

Ну стоит она с чуть наклонёнными колонками, опираясь на оружие и т. п. Так красиво, да. А если сделать фото в обычной позе героя, непринуждённой, как стоят иника, пираки, то шарм пропадёт

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор:Тоа Гали Окото.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2694
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шикарный обзор. И Гали тоже шикарна. Может быть куплю её.

_________________
http://vk.com/ajaller
http://vk.com/ajaller2
Биониклопов запланировано/написано - 22/18 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.072s | 14 Queries | GZIP : On ]