Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср май 08, 2024 7:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Рассказы и рисунки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так же хотелось бы добавить, что появится, возможно, три новых рассказа не моего авторства. Тоже в ближайшее время.

Рассказ "Война Реальностей" все еще пишется нами с Кондором, но выложить мы его хотим уже готовым. Так что, ждите.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Рассказы и рисунки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, пока ноутбук в ремонте, и разработка проекта затруднена, предоставляю вашему вниманию список рассказов, которые будут\должны появиться\есть в проекте:

1. "Последний день Сферус Магна" - рассказ моего авторства, который я надеюсь довести до конца. Должен стать одним из основных рассказов проекта, а так же самым большим по объему текста в нем. Уже выложен на сайте. ТОЧНО БУДЕТ ЗАВЕРШЕН.
2. "Приход Новой Силы" - рассказ не моего авторства, который пока еще дополняется и разрабатывается. Уже (снова) поручен новому писателю. ВОЗМОЖНО ВЫЙДЕТ.
3. "Вопрос Происхождения" - не очень большой рассказ моего авторства, в котором уже насчитывается несколько глав. Будет выложен на сайте, когда смогу дописать четвертую главу. ТОЧНО ВЫЙДЕТ.
4. "Война Реальностей" - рассказ, который я пишу со своим соавтором Белым Кондором. Будет выложен на сайте при полном его завершении. ТОЧНО ВЫЙДЕТ.
5. "Вторжение от Метуса" - не совсем каноничный и немного юмористический рассказ от Метуса. Уже выложен на сайте.ЗАКОНЧЕН.
6. "Лабиринт" - рассказ не моего авторства, находящийся в стадии разработки. Есть одна его версия на сайте, уже закрытая.ВОЗМОЖНО ВЫЙДЕТ.
7. "Раскол Будущего" - рассказ Даркнесса, участвоваший в КРе и прикрепленный к общей хронологии проекта. ЗАКОНЧЕН.
8. "Последнее Зло" - рассказ не моего авторства, у которого уже есть две версии на сайте, правда, закрытые. Сейчас пока законсервирован. ЗАКОНСЕРВИРОВАН.
9, 10. "Новая Война" и "Новая Война: Месть Макут" - два рассказа моего авторства, чье написание, скорее всего, будет мне не под сильно. Планировалась даже трилогия, включающая еще один гипотетический рассказ. Постараюсь при завершении проекта написать о них. ЗАКОНСЕРВИРОВАНЫ.
11. "Вторжение" - уже не юмористический, а каноничный рассказ, чье написание уже поручено писателю. ВОЗМОЖНО ВЫЙДЕТ.
12. "Отряд "Немезида"" - микрорассказ о новых планах новых Макут. Пишется создателем идеи. ВОЗМОЖНО ВЫЙДЕТ.
13. Рассказ о Мизериксе - поручен создателю идеи. Точного названия пока нет. ВОЗМОЖНО ВЫЙДЕТ.
14. Рассказ о начальном этапе существования Объединенной Сферус Магна - пишется создателем идеи. ВОЗМОЖНО ВЫЙДЕТ.
Возможно еще прибавление двух небольших рассказов.
Под "ВОЗМОЖНО ВЫЙДЕТ" представлены и рассказы, находящиеся в начальной стадии написания.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Рассказы и рисунки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновлено.
Хронология по рассказам дополнена, как и сами рассказы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.125s | 15 Queries | GZIP : On ]